Многоквартирный дом по адресу Омск, б-р. Архитекторов, дом 19 построен в 2014 году. В доме 16 этажей, 1 подъезд, 95 квартир и 2 лифта. Домом управляет ООО "УК "Берег-Омск".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Омск, б-р. Архитекторов, дом 19
Омск, б-р. Архитекторов, дом 19
Проверьте дом по адресу Омск, б-р. Архитекторов, дом 19 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Омск, б-р. Архитекторов, дом 19
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Омск, б-р. Архитекторов, дом 19. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Омск, б-р. Архитекторов, дом 19
Омск, б-р. Архитекторов, дом 19
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Омск, б-р. Архитекторов, дом 19. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Омск, б-р. Архитекторов, дом 19 — проблемы и смена УК
Омск, б-р. Архитекторов, дом 19
Домом по адресу Омск, б-р. Архитекторов, дом 19 управляет ООО "УК "Берег-Омск". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 16 этажей, 1 подъезд, 95 квартир и 2 лифта. Общая площадь помещений составляет 8 926,3 м². Управление осуществляет ООО "УК "Берег-Омск".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Омск, б-р. Архитекторов, дом 19 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
2
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
13
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу б-р. Архитекторов, 19?
Дом по адресу Омск, б-р. Архитекторов, дом 19 построен в 2014 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 95 квартир. Общая площадь помещений составляет 8 926,3 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК "Берег-Омск". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 16 этажей и 1 подъезд.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 2 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 6 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 95 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
95 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Омск, б-р. Архитекторов, дом 19
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
55:36:110106:5267
квартира/помещение № 2
55:36:110106:5318
квартира/помещение № 3
55:36:110106:5242
квартира/помещение № 4
55:36:110106:5286
квартира/помещение № 5
55:36:110106:5333
квартира/помещение № 6
55:36:110106:5332
квартира/помещение № 7
55:36:110106:5248
квартира/помещение № 8
55:36:110106:5330
квартира/помещение № 9
55:36:110106:5291
квартира/помещение № 10
55:36:110106:5320
квартира/помещение № 11
55:36:110106:5268
квартира/помещение № 12
55:36:110106:5298
квартира/помещение № 13
55:36:110106:5316
квартира/помещение № 14
55:36:110106:5334
квартира/помещение № 15
55:36:110106:5283
квартира/помещение № 16
55:36:110106:5324
квартира/помещение № 17
55:36:110106:5297
квартира/помещение № 18
55:36:110106:5262
квартира/помещение № 19
55:36:110106:5289
квартира/помещение № 20
55:36:110106:5273
квартира/помещение № 21
55:36:110106:5288
квартира/помещение № 22
55:36:110106:5317
квартира/помещение № 23
55:36:110106:5265
квартира/помещение № 24
55:36:110106:5275
квартира/помещение № 25
55:36:110106:5245
квартира/помещение № 26
55:36:110106:5247
квартира/помещение № 27
55:36:110106:5303
квартира/помещение № 28
55:36:110106:5253
квартира/помещение № 29
55:36:110106:5329
квартира/помещение № 30
55:36:110106:5293
квартира/помещение № 31
55:36:110106:5310
квартира/помещение № 32
55:36:110106:5272
квартира/помещение № 33
55:36:110106:5246
квартира/помещение № 34
55:36:110106:5292
квартира/помещение № 35
55:36:110106:5277
квартира/помещение № 36
55:36:110106:5295
квартира/помещение № 37
55:36:110106:5323
квартира/помещение № 38
55:36:110106:5257
квартира/помещение № 39
55:36:110106:5271
квартира/помещение № 40
55:36:110106:5238
квартира/помещение № 41
55:36:110106:5307
квартира/помещение № 42
55:36:110106:5255
квартира/помещение № 43
55:36:110106:5278
квартира/помещение № 44
55:36:110106:5319
квартира/помещение № 45
55:36:110106:5264
квартира/помещение № 46
55:36:110106:5299
квартира/помещение № 47
55:36:110106:5258
квартира/помещение № 48
55:36:110106:5326
квартира/помещение № 49
55:36:110106:5322
квартира/помещение № 50
55:36:110106:5270
квартира/помещение № 51
55:36:110106:5302
квартира/помещение № 52
55:36:110106:5239
квартира/помещение № 53
55:36:110106:5251
квартира/помещение № 54
55:36:110106:5241
квартира/помещение № 55
55:36:110106:5250
квартира/помещение № 56
55:36:110106:5280
квартира/помещение № 57
55:36:110106:5274
квартира/помещение № 58
55:36:110106:5263
квартира/помещение № 59
55:36:110106:5281
квартира/помещение № 60
55:36:110106:5260
квартира/помещение № 61
55:36:110106:5315
квартира/помещение № 62
55:36:110106:5235
квартира/помещение № 63
55:36:110106:5305
квартира/помещение № 64
55:36:110106:5336
квартира/помещение № 65
55:36:110106:5240
квартира/помещение № 66
55:36:110106:5287
квартира/помещение № 67
55:36:110106:5308
квартира/помещение № 68
55:36:110106:5259
квартира/помещение № 69
55:36:110106:5304
квартира/помещение № 70
55:36:110106:5300
квартира/помещение № 71
55:36:110106:5244
квартира/помещение № 72
55:36:110106:5325
квартира/помещение № 73
55:36:110106:5276
квартира/помещение № 74
55:36:110106:5301
квартира/помещение № 75
55:36:110106:5312
квартира/помещение № 76
55:36:110106:5321
квартира/помещение № 77
55:36:110106:5237
квартира/помещение № 78
55:36:110106:5282
квартира/помещение № 79
55:36:110106:5313
квартира/помещение № 80
55:36:110106:5290
квартира/помещение № 81
55:36:110106:5311
квартира/помещение № 82
55:36:110106:5328
квартира/помещение № 83
55:36:110106:5243
квартира/помещение № 84
55:36:110106:5335
квартира/помещение № 85
55:36:110106:5327
квартира/помещение № 86
55:36:110106:5279
квартира/помещение № 87
55:36:110106:5284
квартира/помещение № 88
55:36:110106:5309
квартира/помещение № 89
55:36:110106:5285
квартира/помещение № 90
55:36:110106:5269
квартира/помещение № 91
55:36:110106:5249
квартира/помещение № 92
55:36:110106:5261
квартира/помещение № 93
55:36:110106:5266
квартира/помещение № 94
55:36:110106:5296
квартира/помещение № 95
55:36:110106:5236
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.