Дом по адресу: Новосибирск, улица В.Высоцкого, дом 54/2
Многоквартирный дом по адресу Новосибирск, улица В.Высоцкого, дом 54/2 построен в 2011 году. В доме 11 этажей, 4 подъезда, 278 квартир и 4 лифта. Домом управляет ООО УК "ПЛЮЩИХИНСКИЙ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Юридическая помощь
Затопили? Нужно решить проблему? Оставьте заявку!
Новосибирск, улица В.Высоцкого, дом 54/2
Помощь юристов от момента затопления до взыскания ущерба.
Для жителей
Сервисы для жителей этого дома
Новосибирск, улица В.Высоцкого, дом 54/2
Интернет по адресу: Новосибирск, улица В.Высоцкого, дом 54/2
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Новосибирск, улица В.Высоцкого, дом 54/2. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Новосибирск, улица В.Высоцкого, дом 54/2
Новосибирск, улица В.Высоцкого, дом 54/2
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Новосибирск, улица В.Высоцкого, дом 54/2. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Новосибирск, улица В.Высоцкого, дом 54/2 — проблемы и смена УК
Новосибирск, улица В.Высоцкого, дом 54/2
Домом по адресу Новосибирск, улица В.Высоцкого, дом 54/2 управляет ООО УК "ПЛЮЩИХИНСКИЙ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 11 этажей, 4 подъезда, 278 квартир и 4 лифта. Общая площадь помещений составляет 15 218,9 м². Управление осуществляет ООО УК "ПЛЮЩИХИНСКИЙ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
2011
Ввод в эксплуатацию
2012
Серия или тип
97 серия
Этажей
11
Подъездов
4
Лифтов
4
Помещения и площади
Всего помещений
278
Квартир
278
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
15 218,9 м²
Жилая площадь
11 981 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
Нет данных
Конструктив
Фундамент
Ленточный ростверк по сваям
Перекрытия
Перекрытия из сборных и монолитных сплошных плит
Стены
LARGE_PANEL
Фасад
Нет
Кровля
Лоток железобетонной панели
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
54:35:071570:73
Дата включения в реестр
1 декабря 2025
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 4.
Лифт 1
Грузопассажирский
Подъезд
4
Тип
Грузопассажирский
Эксплуатируется с
2012 год
Лифт 2
Грузопассажирский
Подъезд
3
Тип
Грузопассажирский
Эксплуатируется с
2012 год
Лифт 3
Грузопассажирский
Подъезд
2
Тип
Грузопассажирский
Эксплуатируется с
2012 год
Лифт 4
Грузопассажирский
Подъезд
1
Тип
Грузопассажирский
Эксплуатируется с
2012 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 8.
Протокол 1
№ ВВ 54-2 п1 2023
Дата протокола
17 ноября 2023
Протокол 2
№ ВВ 54-2 п1 2018
Дата протокола
30 марта 2018
Протокол 3
№ ВВ 54.2 п1 2021
Дата протокола
8 февраля 2021
Протокол 4
№ ВВ 54-2 п1 2022
Дата протокола
11 апреля 2022
Протокол 5
№ ВВ 54-2 п2 2018
Дата протокола
6 мая 2018
Протокол 6
№ ВВ 54-2 п1 2013
Дата протокола
20 марта 2013
Протокол 7
№ ВВ 54-2 п1 2019
Дата протокола
20 мая 2019
Протокол 8
№ ВВ54-2 п2 2019
Дата протокола
9 октября 2019
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Новосибирск, улица В.Высоцкого, дом 54/2 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Кольцевая или с закольцованными вводами
Холодная вода
Тупиковая
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
8
Оборудование
Лифтов
4
Типы лифтов
Грузопассажирский
Приборов учёта
4
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. В.Высоцкого, 54/2?
Дом по адресу Новосибирск, улица В.Высоцкого, дом 54/2 построен в 2011 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 278 квартир. Общая площадь помещений составляет 15 218,9 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УК "ПЛЮЩИХИНСКИЙ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 11 этажей и 4 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 4 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 8 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 261 помещение с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
261 помещение
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Новосибирск, улица В.Высоцкого, дом 54/2
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
54:35:071570:5432
квартира/помещение № 2
54:35:071570:5444
квартира/помещение № 3
54:35:071570:5430
квартира/помещение № 4
54:35:071570:5450
квартира/помещение № 5
54:35:071570:5451
квартира/помещение № 6
54:35:071570:5573
квартира/помещение № 7
54:35:071570:4457
квартира/помещение № 8
54:35:071570:5130
квартира/помещение № 9
54:35:071570:4472
квартира/помещение № 10
54:35:071570:5407
квартира/помещение № 11
54:35:071570:4578
квартира/помещение № 12
54:35:071570:4453
квартира/помещение № 13
54:35:071570:5572
квартира/помещение № 14
54:35:071570:4551
квартира/помещение № 15
54:35:071570:4616
квартира/помещение № 16
54:35:071570:4955
квартира/помещение № 17
54:35:071570:5129
квартира/помещение № 18
54:35:071570:4856
квартира/помещение № 19
54:35:071570:5268
квартира/помещение № 20
54:35:071570:4554
квартира/помещение № 21
54:35:071570:4512
квартира/помещение № 22
54:35:071570:4504
квартира/помещение № 23
54:35:071570:4868
квартира/помещение № 24
54:35:071570:4626
квартира/помещение № 25
54:35:071570:4455
квартира/помещение № 26
54:35:071570:5284
квартира/помещение № 27
54:35:071570:5283
квартира/помещение № 28
54:35:071570:4483
квартира/помещение № 29
54:35:071570:4895
квартира/помещение № 30
54:35:071570:4539
квартира/помещение № 31
54:35:071570:4697
квартира/помещение № 32
54:35:071570:4464
квартира/помещение № 33
54:35:071570:4845
квартира/помещение № 34
54:35:071570:4927
квартира/помещение № 35
54:35:071570:4586
квартира/помещение № 36
54:35:071570:4748
квартира/помещение № 37
54:35:071570:4538
квартира/помещение № 38
54:35:071570:5276
квартира/помещение № 39
54:35:071570:4478
квартира/помещение № 40
54:35:071570:4755
квартира/помещение № 41
54:35:071570:4519
квартира/помещение № 42
54:35:071570:4621
квартира/помещение № 43
54:35:071570:4509
квартира/помещение № 44
54:35:071570:5564
квартира/помещение № 45
54:35:071570:4671
квартира/помещение № 46
54:35:071570:4515
квартира/помещение № 47
54:35:071570:4865
квартира/помещение № 48
54:35:071570:4458
квартира/помещение № 49
54:35:071570:4456
квартира/помещение № 50
54:35:071570:4480
квартира/помещение № 51
54:35:071570:4525
квартира/помещение № 52
54:35:071570:4702
квартира/помещение № 53
54:35:071570:4970
квартира/помещение № 54
54:35:071570:4596
квартира/помещение № 55
54:35:071570:4814
квартира/помещение № 56
54:35:071570:4486
квартира/помещение № 57
54:35:071570:4752
квартира/помещение № 58
54:35:071570:4503
квартира/помещение № 59
54:35:071570:4449
квартира/помещение № 60
54:35:071570:4700
квартира/помещение № 61
54:35:071570:4772
квартира/помещение № 62
54:35:071570:4858
квартира/помещение № 63
54:35:071570:4556
квартира/помещение № 64
54:35:071570:4661
квартира/помещение № 65
54:35:071570:4465
квартира/помещение № 66
54:35:071570:4475
квартира/помещение № 67
54:35:071570:4921
квартира/помещение № 68
54:35:071570:4904
квартира/помещение № 69
54:35:071570:5398
квартира/помещение № 70
54:35:071570:5397
квартира/помещение № 72
54:35:071570:5424
квартира/помещение № 73
54:35:071570:5448
квартира/помещение № 74
54:35:071570:4704
квартира/помещение № 75
54:35:071570:4832
квартира/помещение № 76
54:35:071570:4880
квартира/помещение № 77
54:35:071570:4612
квартира/помещение № 78
54:35:071570:5001
квартира/помещение № 79
54:35:071570:4796
квартира/помещение № 80
54:35:071570:4717
квартира/помещение № 81
54:35:071570:4651
квартира/помещение № 82
54:35:071570:4591
квартира/помещение № 83
54:35:071570:4763
квартира/помещение № 84
54:35:071570:5255
квартира/помещение № 85
54:35:071570:5297
квартира/помещение № 86
54:35:071570:4994
квартира/помещение № 87
54:35:071570:4769
квартира/помещение № 88
54:35:071570:4625
квартира/помещение № 89
54:35:071570:4446
квартира/помещение № 90
54:35:071570:4658
квартира/помещение № 91
54:35:071570:4749
квартира/помещение № 92
54:35:071570:4614
квартира/помещение № 93
54:35:071570:5238
квартира/помещение № 94
54:35:071570:4985
квартира/помещение № 96
54:35:071570:4521
квартира/помещение № 97
54:35:071570:5382
квартира/помещение № 98
54:35:071570:4492
квартира/помещение № 99
54:35:071570:4513
квартира/помещение № 100
54:35:071570:4576
квартира/помещение № 101
54:35:071570:4663
квартира/помещение № 102
54:35:071570:4719
квартира/помещение № 103
54:35:071570:4557
квартира/помещение № 104
54:35:071570:5386
квартира/помещение № 105
54:35:071570:4479
квартира/помещение № 106
54:35:071570:4471
квартира/помещение № 107
54:35:071570:4506
квартира/помещение № 108
54:35:071570:4587
квартира/помещение № 109
54:35:071570:4940
квартира/помещение № 110
54:35:071570:5278
квартира/помещение № 111
54:35:071570:4998
квартира/помещение № 112
54:35:071570:4494
квартира/помещение № 113
54:35:071570:4662
квартира/помещение № 114
54:35:071570:4920
квартира/помещение № 117
54:35:071570:4575
квартира/помещение № 118
54:35:071570:5252
квартира/помещение № 119
54:35:071570:4691
квартира/помещение № 120
54:35:071570:4650
квартира/помещение № 121
54:35:071570:4775
квартира/помещение № 122
54:35:071570:4462
квартира/помещение № 123
54:35:071570:4595
квартира/помещение № 124
54:35:071570:5012
квартира/помещение № 125
54:35:071570:5125
квартира/помещение № 126
54:35:071570:4679
квартира/помещение № 127
54:35:071570:4535
квартира/помещение № 128
54:35:071570:4744
квартира/помещение № 129
54:35:071570:5270
квартира/помещение № 130
54:35:071570:5272
квартира/помещение № 131
54:35:071570:4708
квартира/помещение № 132
54:35:071570:4666
квартира/помещение № 133
54:35:071570:4603
квартира/помещение № 134
54:35:071570:4599
квартира/помещение № 135
54:35:071570:5435
квартира/помещение № 136
54:35:071570:5428
квартира/помещение № 137
54:35:071570:5418
квартира/помещение № 138
54:35:071570:5395
квартира/помещение № 139
54:35:071570:4529
квартира/помещение № 140
54:35:071570:5123
квартира/помещение № 141
54:35:071570:4540
квартира/помещение № 142
54:35:071570:4933
квартира/помещение № 143
54:35:071570:5294
квартира/помещение № 144
54:35:071570:4571
квартира/помещение № 145
54:35:071570:4598
квартира/помещение № 146
54:35:071570:4882
квартира/помещение № 148
54:35:071570:5381
квартира/помещение № 149
54:35:071570:4916
квартира/помещение № 150
54:35:071570:4667
квартира/помещение № 151
54:35:071570:5392
квартира/помещение № 152
54:35:071570:4724
квартира/помещение № 153
54:35:071570:4597
квартира/помещение № 154
54:35:071570:4602
квартира/помещение № 155
54:35:071570:4574
квартира/помещение № 156
54:35:071570:5289
квартира/помещение № 157
54:35:071570:4926
квартира/помещение № 158
54:35:071570:4617
квартира/помещение № 159
54:35:071570:4542
квартира/помещение № 160
54:35:071570:5152
квартира/помещение № 161
54:35:071570:4511
квартира/помещение № 162
54:35:071570:4993
квартира/помещение № 163
54:35:071570:4485
квартира/помещение № 164
54:35:071570:4932
квартира/помещение № 165
54:35:071570:4999
квартира/помещение № 166
54:35:071570:5298
квартира/помещение № 167
54:35:071570:4589
квартира/помещение № 168
54:35:071570:4952
квартира/помещение № 169
54:35:071570:4968
квартира/помещение № 170
54:35:071570:4495
квартира/помещение № 171
54:35:071570:5122
квартира/помещение № 172
54:35:071570:4682
квартира/помещение № 173
54:35:071570:4919
квартира/помещение № 174
54:35:071570:4747
квартира/помещение № 175
54:35:071570:4901
квартира/помещение № 176
54:35:071570:5277
квартира/помещение № 177
54:35:071570:4696
квартира/помещение № 178
54:35:071570:5263
квартира/помещение № 179
54:35:071570:4600
квартира/помещение № 180
54:35:071570:4573
квартира/помещение № 181
54:35:071570:4665
квартира/помещение № 182
54:35:071570:4642
квартира/помещение № 183
54:35:071570:4632
квартира/помещение № 184
54:35:071570:4728
квартира/помещение № 185
54:35:071570:4695
квартира/помещение № 186
54:35:071570:4967
квартира/помещение № 187
54:35:071570:5267
квартира/помещение № 188
54:35:071570:4657
квартира/помещение № 189
54:35:071570:4879
квартира/помещение № 190
54:35:071570:4883
квартира/помещение № 191
54:35:071570:4613
квартира/помещение № 192
54:35:071570:4817
квартира/помещение № 193
54:35:071570:4654
квартира/помещение № 194
54:35:071570:4476
квартира/помещение № 195
54:35:071570:5274
квартира/помещение № 196
54:35:071570:4547
квартира/помещение № 197
54:35:071570:4641
квартира/помещение № 198
54:35:071570:4582
квартира/помещение № 199
54:35:071570:5262
квартира/помещение № 200
54:35:071570:5396
квартира/помещение № 201
54:35:071570:5394
квартира/помещение № 202
54:35:071570:5433
квартира/помещение № 203
54:35:071570:5427
квартира/помещение № 204
54:35:071570:5434
квартира/помещение № 205
54:35:071570:5124
квартира/помещение № 206
54:35:071570:5299
квартира/помещение № 207
54:35:071570:5300
квартира/помещение № 208
54:35:071570:5301
квартира/помещение № 209
54:35:071570:5302
квартира/помещение № 210
54:35:071570:5303
квартира/помещение № 211
54:35:071570:5304
квартира/помещение № 212
54:35:071570:5305
квартира/помещение № 213
54:35:071570:4590
квартира/помещение № 214
54:35:071570:5309
квартира/помещение № 215
54:35:071570:4637
квартира/помещение № 216
54:35:071570:5310
квартира/помещение № 217
54:35:071570:5311
квартира/помещение № 218
54:35:071570:5312
квартира/помещение № 219
54:35:071570:5120
квартира/помещение № 220
54:35:071570:4619
квартира/помещение № 221
54:35:071570:5313
квартира/помещение № 222
54:35:071570:4520
квартира/помещение № 223
54:35:071570:4656
квартира/помещение № 224
54:35:071570:4604
квартира/помещение № 225
54:35:071570:4652
квартира/помещение № 226
54:35:071570:4474
квартира/помещение № 227
54:35:071570:4831
квартира/помещение № 228
54:35:071570:4501
квартира/помещение № 229
54:35:071570:4995
квартира/помещение № 230
54:35:071570:5314
квартира/помещение № 231
54:35:071570:5315
квартира/помещение № 232
54:35:071570:5316
квартира/помещение № 233
54:35:071570:5317
квартира/помещение № 234
54:35:071570:4965
квартира/помещение № 235
54:35:071570:4601
квартира/помещение № 236
54:35:071570:5318
квартира/помещение № 237
54:35:071570:5320
квартира/помещение № 238
54:35:071570:5321
квартира/помещение № 239
54:35:071570:4611
квартира/помещение № 240
54:35:071570:5323
квартира/помещение № 241
54:35:071570:5121
квартира/помещение № 242
54:35:071570:5326
квартира/помещение № 243
54:35:071570:4553
квартира/помещение № 244
54:35:071570:5327
квартира/помещение № 245
54:35:071570:5330
квартира/помещение № 247
54:35:071570:5333
квартира/помещение № 248
54:35:071570:5335
квартира/помещение № 249
54:35:071570:5338
квартира/помещение № 250
54:35:071570:5339
квартира/помещение № 251
54:35:071570:5340
квартира/помещение № 252
54:35:071570:4491
квартира/помещение № 253
54:35:071570:5341
квартира/помещение № 254
54:35:071570:5343
квартира/помещение № 255
54:35:071570:5344
квартира/помещение № 256
54:35:071570:5347
квартира/помещение № 257
54:35:071570:5348
квартира/помещение № 258
54:35:071570:5349
квартира/помещение № 259
54:35:071570:5350
квартира/помещение № 260
54:35:071570:5352
квартира/помещение № 261
54:35:071570:5353
квартира/помещение № 262
54:35:071570:5118
квартира/помещение № 263
54:35:071570:5355
квартира/помещение № 264
54:35:071570:5356
квартира/помещение № 265
54:35:071570:5357
квартира/помещение № 266
54:35:071570:5359
квартира/помещение № 267
54:35:071570:5361
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.