Дом по адресу: Новосибирск, улица Кубовая, дом 101
Многоквартирный дом по адресу Новосибирск, улица Кубовая, дом 101 построен в 1966 году. В доме 4 этажа, 3 подъезда и 47 квартир. Домом управляет ООО УК "СИБИРЯК".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Юридическая помощь
Затопили? Нужно решить проблему? Оставьте заявку!
Новосибирск, улица Кубовая, дом 101
Помощь юристов от момента затопления до взыскания ущерба.
Для жителей
Сервисы для жителей этого дома
Новосибирск, улица Кубовая, дом 101
Интернет по адресу: Новосибирск, улица Кубовая, дом 101
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Новосибирск, улица Кубовая, дом 101. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Новосибирск, улица Кубовая, дом 101
Новосибирск, улица Кубовая, дом 101
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Новосибирск, улица Кубовая, дом 101. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Новосибирск, улица Кубовая, дом 101 — проблемы и смена УК
Новосибирск, улица Кубовая, дом 101
Домом по адресу Новосибирск, улица Кубовая, дом 101 управляет ООО УК "СИБИРЯК". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 4 этажа, 3 подъезда и 47 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 127,8 м². Управление осуществляет ООО УК "СИБИРЯК".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1966
Ввод в эксплуатацию
1966
Серия или тип
Нет данных
Этажей
4
Подъездов
3
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
48
Квартир
47
Нежилых помещений
1
Общая площадь
2 127,8 м²
Жилая площадь
2 005,4 м²
Нежилая площадь
40,5 м²
Общее имущество
736,2 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия из сборных и монолитных сплошных плит; Железобетонные сборные плиты
Стены
OTHER_MATERIALS
Фасад
Нет
Кровля
Шиферная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
54:35:031070:3
Дата включения в реестр
1 ноября 2023
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 14.
Протокол 1
№ К101
Дата протокола
18 августа 2022
Протокол 2
№ К,101-241221
Дата протокола
24 декабря 2021
Протокол 3
№ К101
Дата протокола
18 октября 2023
Протокол 4
№ 2-К,101-2019
Дата протокола
16 апреля 2019
Протокол 5
№ 18/08/22К
Дата протокола
18 августа 2022
Протокол 6
№ 3-Д8-2020
Дата протокола
26 октября 2020
Протокол 7
№ 3-К,101-21
Дата протокола
12 апреля 2021
Протокол 8
№ К,101-031221
Дата протокола
3 декабря 2021
Протокол 9
№ 1-К,101-2018
Дата протокола
25 октября 2018
Протокол 10
№ вх 351
Дата протокола
16 декабря 2021
Протокол 11
№ 155
Дата протокола
25 декабря 2018
Протокол 12
№ № 1-Куб.101
Дата протокола
23 ноября 2017
Протокол 13
№ 67
Дата протокола
27 декабря 2019
Протокол 14
№ 2-К,101-21
Дата протокола
22 декабря 2020
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Новосибирск, улица Кубовая, дом 101 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Кубовая, 101?
Дом по адресу Новосибирск, улица Кубовая, дом 101 построен в 1966 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 47 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 127,8 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УК "СИБИРЯК". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 4 этажа и 3 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 14 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 43 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
43 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Новосибирск, улица Кубовая, дом 101
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
54:35:031070:162
квартира/помещение № 1
54:35:031070:234
квартира/помещение № 2
54:35:031070:163
квартира/помещение № 4
54:35:031070:165
квартира/помещение № 5
54:35:031070:171
квартира/помещение № 6
54:35:031070:172
квартира/помещение № 7
54:35:031070:173
квартира/помещение № 8
54:35:031070:200
квартира/помещение № 9
54:35:031070:221
квартира/помещение № 10
54:35:031070:225
квартира/помещение № 11
54:35:031070:212
квартира/помещение № 12
54:35:031070:181
квартира/помещение № 13
54:35:031070:188
квартира/помещение № 14
54:35:031070:189
квартира/помещение № 15
54:35:031070:190
квартира/помещение № 16
54:35:031070:191
квартира/помещение № 17
54:35:031070:166
квартира/помещение № 18
54:35:031070:237
квартира/помещение № 19
54:35:031070:167
квартира/помещение № 20
54:35:031070:168
квартира/помещение № 21
54:35:031070:174
квартира/помещение № 22
54:35:031070:175
квартира/помещение № 23
54:35:031070:176
квартира/помещение № 26
54:35:031070:233
квартира/помещение № 27
54:35:031070:183
квартира/помещение № 28
54:35:031070:184
квартира/помещение № 29
54:35:031070:192
квартира/помещение № 30
54:35:031070:193
квартира/помещение № 31
54:35:031070:194
квартира/помещение № 32
54:35:031070:217
квартира/помещение № 33
54:35:031070:169
квартира/помещение № 34
54:35:031070:170
квартира/помещение № 36
54:35:031070:226
квартира/помещение № 38
54:35:031070:179
квартира/помещение № 39
54:35:031070:180
квартира/помещение № 40
54:35:031070:235
квартира/помещение № 41
54:35:031070:185
квартира/помещение № 42
54:35:031070:186
квартира/помещение № 43
54:35:031070:187
квартира/помещение № 44
54:35:031070:223
квартира/помещение № 45
54:35:031070:195
квартира/помещение № 47
54:35:031070:197
квартира/помещение № 48
54:35:031070:227
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.