Дом по адресу: Великий Новгород, улица Коровникова, дом 9, корпус 2
Многоквартирный дом по адресу Великий Новгород, улица Коровникова, дом 9, корпус 2 построен в 1988 году. В доме 9 этажей, 4 подъезда и 144 квартиры. Домом управляет ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ №6".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Юридическая помощь
Затопили? Нужно решить проблему? Оставьте заявку!
Великий Новгород, улица Коровникова, дом 9, корпус 2
Помощь юристов от момента затопления до взыскания ущерба.
Для жителей
Сервисы для жителей этого дома
Великий Новгород, улица Коровникова, дом 9, корпус 2
Интернет по адресу: Великий Новгород, улица Коровникова, дом 9, корпус 2
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Великий Новгород, улица Коровникова, дом 9, корпус 2. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Великий Новгород, улица Коровникова, дом 9, корпус 2
Великий Новгород, улица Коровникова, дом 9, корпус 2
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Великий Новгород, улица Коровникова, дом 9, корпус 2. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Великий Новгород, улица Коровникова, дом 9, корпус 2 — проблемы и смена УК
Великий Новгород, улица Коровникова, дом 9, корпус 2
Домом по адресу Великий Новгород, улица Коровникова, дом 9, корпус 2 управляет ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ №6". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 4 подъезда и 144 квартиры. Общая площадь помещений составляет 7 767,8 м². Управление осуществляет ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ №6".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Великий Новгород, улица Коровникова, дом 9, корпус 2 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Великий Новгород, улица Коровникова, дом 9, корпус 2
Оценка полноты карточки
100 из 100
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Коровникова, 9, корпус 2?
Дом по адресу Великий Новгород, улица Коровникова, дом 9, корпус 2 построен в 1988 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 144 квартиры. Общая площадь помещений составляет 7 767,8 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ №6". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 4 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 12 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 144 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
144 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Великий Новгород, улица Коровникова, дом 9, корпус 2
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
53:23:8101202:2315
квартира/помещение № 2
53:23:8101202:2314
квартира/помещение № 3
53:23:8101202:2319
квартира/помещение № 4
53:23:8101202:2325
квартира/помещение № 5
53:23:8101202:2333
квартира/помещение № 6
53:23:8101202:2331
квартира/помещение № 7
53:23:8101202:2335
квартира/помещение № 8
53:23:8101202:2336
квартира/помещение № 9
53:23:8101202:2349
квартира/помещение № 10
53:23:8101202:2350
квартира/помещение № 11
53:23:8101202:2348
квартира/помещение № 12
53:23:8101202:2347
квартира/помещение № 13
53:23:8101202:2372
квартира/помещение № 14
53:23:8101202:2368
квартира/помещение № 15
53:23:8101202:2369
квартира/помещение № 16
53:23:8101202:2367
квартира/помещение № 17
53:23:8101202:2382
квартира/помещение № 18
53:23:8101202:2381
квартира/помещение № 19
53:23:8101202:2383
квартира/помещение № 20
53:23:8101202:2380
квартира/помещение № 21
53:23:8101202:2393
квартира/помещение № 22
53:23:8101202:2399
квартира/помещение № 23
53:23:8101202:2400
квартира/помещение № 24
53:23:8101202:2398
квартира/помещение № 25
53:23:8101202:2409
квартира/помещение № 26
53:23:8101202:2413
квартира/помещение № 27
53:23:8101202:2410
квартира/помещение № 28
53:23:8101202:2411
квартира/помещение № 29
53:23:8101202:2429
квартира/помещение № 30
53:23:8101202:2430
квартира/помещение № 31
53:23:8101202:2428
квартира/помещение № 32
53:23:8101202:2431
квартира/помещение № 33
53:23:8101202:2443
квартира/помещение № 34
53:23:8101202:2444
квартира/помещение № 35
53:23:8101202:2436
квартира/помещение № 36
53:23:8101202:2445
квартира/помещение № 37
53:23:8101202:2318
квартира/помещение № 38
53:23:8101202:2324
квартира/помещение № 39
53:23:8101202:2316
квартира/помещение № 40
53:23:8101202:2323
квартира/помещение № 41
53:23:8101202:2334
квартира/помещение № 42
53:23:8101202:2332
квартира/помещение № 43
53:23:8101202:2341
квартира/помещение № 44
53:23:8101202:2340
квартира/помещение № 45
53:23:8101202:2343
квартира/помещение № 46
53:23:8101202:2352
квартира/помещение № 47
53:23:8101202:2353
квартира/помещение № 48
53:23:8101202:2351
квартира/помещение № 49
53:23:8101202:2356
квартира/помещение № 50
53:23:8101202:2364
квартира/помещение № 51
53:23:8101202:2371
квартира/помещение № 52
53:23:8101202:2361
квартира/помещение № 53
53:23:8101202:2384
квартира/помещение № 54
53:23:8101202:2378
квартира/помещение № 55
53:23:8101202:2385
квартира/помещение № 56
53:23:8101202:2379
квартира/помещение № 57
53:23:8101202:2401
квартира/помещение № 58
53:23:8101202:2397
квартира/помещение № 59
53:23:8101202:2395
квартира/помещение № 60
53:23:8101202:2404
квартира/помещение № 61
53:23:8101202:2412
квартира/помещение № 62
53:23:8101202:2419
квартира/помещение № 63
53:23:8101202:2420
квартира/помещение № 64
53:23:8101202:2418
квартира/помещение № 65
53:23:8101202:2427
квартира/помещение № 66
53:23:8101202:2432
квартира/помещение № 67
53:23:8101202:2426
квартира/помещение № 68
53:23:8101202:2433
квартира/помещение № 69
53:23:8101202:2435
квартира/помещение № 70
53:23:8101202:2446
квартира/помещение № 71
53:23:8101202:2453
квартира/помещение № 72
53:23:8101202:2452
квартира/помещение № 73
53:23:8101202:2322
квартира/помещение № 74
53:23:8101202:2321
квартира/помещение № 75
53:23:8101202:2320
квартира/помещение № 76
53:23:8101202:2330
квартира/помещение № 77
53:23:8101202:3183
квартира/помещение № 78
53:23:8101202:2328
квартира/помещение № 79
53:23:8101202:2337
квартира/помещение № 80
53:23:8101202:2339
квартира/помещение № 81
53:23:8101202:2355
квартира/помещение № 82
53:23:8101202:2354
квартира/помещение № 83
53:23:8101202:2358
квартира/помещение № 84
53:23:8101202:2359
квартира/помещение № 85
53:23:8101202:2376
квартира/помещение № 86
53:23:8101202:2370
квартира/помещение № 87
53:23:8101202:2366
квартира/помещение № 88
53:23:8101202:2363
квартира/помещение № 89
53:23:8101202:2386
квартира/помещение № 90
53:23:8101202:2365
квартира/помещение № 91
53:23:8101202:2387
квартира/помещение № 92
53:23:8101202:2388
квартира/помещение № 93
53:23:8101202:2394
квартира/помещение № 94
53:23:8101202:2402
квартира/помещение № 95
53:23:8101202:2396
квартира/помещение № 96
53:23:8101202:2403
квартира/помещение № 97
53:23:8101202:2421
квартира/помещение № 98
53:23:8101202:2417
квартира/помещение № 99
53:23:8101202:2422
квартира/помещение № 100
53:23:8101202:2416
квартира/помещение № 101
53:23:8101202:2425
квартира/помещение № 102
53:23:8101202:2434
квартира/помещение № 103
53:23:8101202:2442
квартира/помещение № 104
53:23:8101202:2441
квартира/помещение № 105
53:23:8101202:2449
квартира/помещение № 106
53:23:8101202:2448
квартира/помещение № 107
53:23:8101202:2451
квартира/помещение № 108
53:23:8101202:2450
квартира/помещение № 109
53:23:8101202:2329
квартира/помещение № 110
53:23:8101202:2326
квартира/помещение № 111
53:23:8101202:2327
квартира/помещение № 112
53:23:8101202:2317
квартира/помещение № 113
53:23:8101202:2346
квартира/помещение № 114
53:23:8101202:2345
квартира/помещение № 115
53:23:8101202:2342
квартира/помещение № 116
53:23:8101202:2344
квартира/помещение № 117
53:23:8101202:2357
квартира/помещение № 118
53:23:8101202:2360
квартира/помещение № 119
53:23:8101202:2362
квартира/помещение № 120
53:23:8101202:2338
квартира/помещение № 121
53:23:8101202:2373
квартира/помещение № 122
53:23:8101202:2374
квартира/помещение № 123
53:23:8101202:2377
квартира/помещение № 124
53:23:8101202:2375
квартира/помещение № 125
53:23:8101202:2391
квартира/помещение № 126
53:23:8101202:2390
квартира/помещение № 127
53:23:8101202:2392
квартира/помещение № 128
53:23:8101202:2389
квартира/помещение № 129
53:23:8101202:2405
квартира/помещение № 130
53:23:8101202:2407
квартира/помещение № 131
53:23:8101202:2406
квартира/помещение № 132
53:23:8101202:2408
квартира/помещение № 133
53:23:8101202:2423
квартира/помещение № 134
53:23:8101202:2415
квартира/помещение № 135
53:23:8101202:2424
квартира/помещение № 136
53:23:8101202:2414
квартира/помещение № 137
53:23:8101202:2440
квартира/помещение № 138
53:23:8101202:2439
квартира/помещение № 139
53:23:8101202:2438
квартира/помещение № 140
53:23:8101202:2437
квартира/помещение № 141
53:23:8101202:2447
квартира/помещение № 142
53:23:8101202:2454
квартира/помещение № 143
53:23:8101202:2456
квартира/помещение № 144
53:23:8101202:2455
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.