Дом по адресу: Нижний Новгород, улица Верхне-Печерская, дом 4
Многоквартирный дом по адресу Нижний Новгород, улица Верхне-Печерская, дом 4 построен в 1982 году. В доме 9 этажей, 4 подъезда, 142 квартиры и 4 лифта. Домом управляет АО "ДК Нижегородского района".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Нижний Новгород, улица Верхне-Печерская, дом 4
Нижний Новгород, улица Верхне-Печерская, дом 4
Проверьте дом по адресу Нижний Новгород, улица Верхне-Печерская, дом 4 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Нижний Новгород, улица Верхне-Печерская, дом 4
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Нижний Новгород, улица Верхне-Печерская, дом 4. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Нижний Новгород, улица Верхне-Печерская, дом 4
Нижний Новгород, улица Верхне-Печерская, дом 4
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Нижний Новгород, улица Верхне-Печерская, дом 4. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Нижний Новгород, улица Верхне-Печерская, дом 4 — проблемы и смена УК
Нижний Новгород, улица Верхне-Печерская, дом 4
Домом по адресу Нижний Новгород, улица Верхне-Печерская, дом 4 управляет АО "ДК Нижегородского района". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 4 подъезда, 142 квартиры и 4 лифта. Общая площадь помещений составляет 7 463,5 м². Управление осуществляет АО "ДК Нижегородского района".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Нижний Новгород, улица Верхне-Печерская, дом 4 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Верхне-Печерская, 4?
Дом по адресу Нижний Новгород, улица Верхне-Печерская, дом 4 построен в 1982 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 142 квартиры. Общая площадь помещений составляет 7 463,5 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет АО "ДК Нижегородского района". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 4 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 4 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 1 протокол общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 141 помещение с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
141 помещение
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Нижний Новгород, улица Верхне-Печерская, дом 4
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
52:18:0060213:693
квартира/помещение № 2
52:18:0060213:1922
квартира/помещение № 3
52:18:0060213:1923
квартира/помещение № 4
52:18:0060213:694
квартира/помещение № 5
52:18:0060213:1938
квартира/помещение № 6
52:18:0060213:1939
квартира/помещение № 7
52:18:0060213:1953
квартира/помещение № 8
52:18:0060213:1954
квартира/помещение № 9
52:18:0060213:1955
квартира/помещение № 10
52:18:0060213:1956
квартира/помещение № 11
52:18:0060213:1984
квартира/помещение № 12
52:18:0060213:1985
квартира/помещение № 13
52:18:0060213:1986
квартира/помещение № 14
52:18:0060213:1987
квартира/помещение № 15
52:18:0060213:685
квартира/помещение № 16
52:18:0060213:2004
квартира/помещение № 17
52:18:0060213:2005
квартира/помещение № 18
52:18:0060213:2006
квартира/помещение № 19
52:18:0060213:1898
квартира/помещение № 20
52:18:0060213:1885
квартира/помещение № 21
52:18:0060213:3367
квартира/помещение № 22
52:18:0060213:1887
квартира/помещение № 23
52:18:0060213:676
квартира/помещение № 24
52:18:0060213:1899
квартира/помещение № 25
52:18:0060213:1900
квартира/помещение № 26
52:18:0060213:1901
квартира/помещение № 27
52:18:0060213:691
квартира/помещение № 28
52:18:0060213:692
квартира/помещение № 29
52:18:0060213:1911
квартира/помещение № 30
52:18:0060213:1912
квартира/помещение № 31
52:18:0060213:1969
квартира/помещение № 32
52:18:0060213:1970
квартира/помещение № 33
52:18:0060213:1971
квартира/помещение № 34
52:18:0060213:1972
квартира/помещение № 35
52:18:0060213:1925
квартира/помещение № 36
52:18:0060213:1926
квартира/помещение № 37
52:18:0060213:1927
квартира/помещение № 38
52:18:0060213:1928
квартира/помещение № 39
52:18:0060213:1941
квартира/помещение № 40
52:18:0060213:1942
квартира/помещение № 41
52:18:0060213:1943
квартира/помещение № 42
52:18:0060213:1944
квартира/помещение № 43
52:18:0060213:1957
квартира/помещение № 44
52:18:0060213:1958
квартира/помещение № 45
52:18:0060213:1959
квартира/помещение № 46
52:18:0060213:1960
квартира/помещение № 47
52:18:0060213:1988
квартира/помещение № 48
52:18:0060213:1989
квартира/помещение № 49
52:18:0060213:681
квартира/помещение № 50
52:18:0060213:1990
квартира/помещение № 51
52:18:0060213:686
квартира/помещение № 52
52:18:0060213:2007
квартира/помещение № 53
52:18:0060213:687
квартира/помещение № 54
52:18:0060213:2008
квартира/помещение № 55
52:18:0060213:674
квартира/помещение № 56
52:18:0060213:1888
квартира/помещение № 57
52:18:0060213:1889
квартира/помещение № 58
52:18:0060213:1890
квартира/помещение № 59
52:18:0060213:1902
квартира/помещение № 60
52:18:0060213:677
квартира/помещение № 61
52:18:0060213:678
квартира/помещение № 62
52:18:0060213:1903
квартира/помещение № 63
52:18:0060213:688
квартира/помещение № 64
52:18:0060213:1913
квартира/помещение № 65
52:18:0060213:1914
квартира/помещение № 66
52:18:0060213:1915
квартира/помещение № 67
52:18:0060213:1973
квартира/помещение № 68
52:18:0060213:1974
квартира/помещение № 69
52:18:0060213:1975
квартира/помещение № 70
52:18:0060213:1976
квартира/помещение № 71
52:18:0060213:1929
квартира/помещение № 72
52:18:0060213:1930
квартира/помещение № 73
52:18:0060213:1931
квартира/помещение № 74
52:18:0060213:1932
квартира/помещение № 75
52:18:0060213:1945
квартира/помещение № 76
52:18:0060213:1946
квартира/помещение № 77
52:18:0060213:1947
квартира/помещение № 78
52:18:0060213:1948
квартира/помещение № 79
52:18:0060213:1961
квартира/помещение № 80
52:18:0060213:1962
квартира/помещение № 81
52:18:0060213:1963
квартира/помещение № 82
52:18:0060213:1964
квартира/помещение № 83
52:18:0060213:1991
квартира/помещение № 84
52:18:0060213:1992
квартира/помещение № 85
52:18:0060213:1993
квартира/помещение № 86
52:18:0060213:1994
квартира/помещение № 87
52:18:0060213:1998
квартира/помещение № 88
52:18:0060213:1999
квартира/помещение № 89
52:18:0060213:683
квартира/помещение № 90
52:18:0060213:684
квартира/помещение № 91
52:18:0060213:1891
квартира/помещение № 92
52:18:0060213:1892
квартира/помещение № 93
52:18:0060213:1893
квартира/помещение № 94
52:18:0060213:1894
квартира/помещение № 95
52:18:0060213:679
квартира/помещение № 96
52:18:0060213:1904
квартира/помещение № 97
52:18:0060213:1905
квартира/помещение № 98
52:18:0060213:1906
квартира/помещение № 99
52:18:0060213:1916
квартира/помещение № 100
52:18:0060213:1917
квартира/помещение № 101
52:18:0060213:1918
квартира/помещение № 102
52:18:0060213:1919
квартира/помещение № 103
52:18:0060213:1977
квартира/помещение № 104
52:18:0060213:1978
квартира/помещение № 105
52:18:0060213:1979
квартира/помещение № 106
52:18:0060213:1980
квартира/помещение № 107
52:18:0060213:1933
квартира/помещение № 108
52:18:0060213:1934
квартира/помещение № 109
52:18:0060213:3370
квартира/помещение № 110
52:18:0060213:1949
квартира/помещение № 111
52:18:0060213:1950
квартира/помещение № 112
52:18:0060213:1951
квартира/помещение № 113
52:18:0060213:1952
квартира/помещение № 114
52:18:0060213:1965
квартира/помещение № 115
52:18:0060213:1966
квартира/помещение № 116
52:18:0060213:1967
квартира/помещение № 117
52:18:0060213:1968
квартира/помещение № 118
52:18:0060213:1995
квартира/помещение № 119
52:18:0060213:1996
квартира/помещение № 120
52:18:0060213:682
квартира/помещение № 121
52:18:0060213:1997
квартира/помещение № 122
52:18:0060213:2000
квартира/помещение № 123
52:18:0060213:2001
квартира/помещение № 124
52:18:0060213:2002
квартира/помещение № 125
52:18:0060213:2003
квартира/помещение № 126
52:18:0060213:1895
квартира/помещение № 127
52:18:0060213:1896
квартира/помещение № 128
52:18:0060213:675
квартира/помещение № 129
52:18:0060213:1897
квартира/помещение № 130
52:18:0060213:1907
квартира/помещение № 131
52:18:0060213:1908
квартира/помещение № 132
52:18:0060213:1909
квартира/помещение № 133
52:18:0060213:1910
квартира/помещение № 134
52:18:0060213:689
квартира/помещение № 135
52:18:0060213:1920
квартира/помещение № 136
52:18:0060213:690
квартира/помещение № 137
52:18:0060213:1921
квартира/помещение № 138
52:18:0060213:1981
квартира/помещение № 139
52:18:0060213:1982
квартира/помещение № 140
52:18:0060213:1983
квартира/помещение № 141
52:18:0060213:680
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.