Дом по адресу: Нижний Новгород, улица Советской Армии, дом 12Б
Многоквартирный дом по адресу Нижний Новгород, улица Советской Армии, дом 12Б построен в 1985 году. В доме 9 этажей, 2 подъезда, 72 квартиры и 2 лифта. Домом управляет ООО "Наш Дом".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Нижний Новгород, улица Советской Армии, дом 12Б
Нижний Новгород, улица Советской Армии, дом 12Б
Проверьте дом по адресу Нижний Новгород, улица Советской Армии, дом 12Б перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Нижний Новгород, улица Советской Армии, дом 12Б
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Нижний Новгород, улица Советской Армии, дом 12Б. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Нижний Новгород, улица Советской Армии, дом 12Б
Нижний Новгород, улица Советской Армии, дом 12Б
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Нижний Новгород, улица Советской Армии, дом 12Б. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Нижний Новгород, улица Советской Армии, дом 12Б — проблемы и смена УК
Нижний Новгород, улица Советской Армии, дом 12Б
Домом по адресу Нижний Новгород, улица Советской Армии, дом 12Б управляет ООО "Наш Дом". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 2 подъезда, 72 квартиры и 2 лифта. Общая площадь помещений составляет 4 138,6 м². Управление осуществляет ООО "Наш Дом".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1985
Ввод в эксплуатацию
1985
Серия или тип
1-464Д-1
Этажей
9
Подъездов
2
Лифтов
2
Помещения и площади
Всего помещений
73
Квартир
72
Нежилых помещений
1
Общая площадь
4 138,6 м²
Жилая площадь
3 809,9 м²
Нежилая площадь
328,6 м²
Общее имущество
1 505,4 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия железобетонные
Стены
LARGE_PANEL
Фасад
Утепление с защитным штукатурным слоем
Кровля
Мягкая
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
52:18:0040191:29
Дата включения в реестр
16 апреля 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 2.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1985 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1985 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 3.
Протокол 1
№ бн
Дата протокола
14 сентября 2018
Протокол 2
№ бн
Дата протокола
15 августа 2022
Протокол 3
№ б/н
Дата протокола
23 сентября 2020
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Нижний Новгород, улица Советской Армии, дом 12Б в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Кольцевая или с закольцованными вводами
Холодная вода
Тупиковая
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
3
Оборудование
Лифтов
2
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
5
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Советской Армии, 12Б?
Дом по адресу Нижний Новгород, улица Советской Армии, дом 12Б построен в 1985 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 72 квартиры. Общая площадь помещений составляет 4 138,6 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "Наш Дом". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 2 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 2 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 3 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 68 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
68 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Нижний Новгород, улица Советской Армии, дом 12Б
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
52:18:0040191:995
квартира/помещение № 2
52:18:0040191:999
квартира/помещение № 3
52:18:0040191:1000
квартира/помещение № 4
52:18:0040191:1001
квартира/помещение № 5
52:18:0040191:97
квартира/помещение № 6
52:18:0040191:1014
квартира/помещение № 7
52:18:0040191:1015
квартира/помещение № 8
52:18:0040191:1016
квартира/помещение № 11
52:18:0040191:1024
квартира/помещение № 12
52:18:0040191:1025
квартира/помещение № 13
52:18:0040191:1003
квартира/помещение № 14
52:18:0040191:1004
квартира/помещение № 15
52:18:0040191:1005
квартира/помещение № 16
52:18:0040191:1006
квартира/помещение № 17
52:18:0040191:104
квартира/помещение № 18
52:18:0040191:1010
квартира/помещение № 19
52:18:0040191:105
квартира/помещение № 20
52:18:0040191:1011
квартира/помещение № 21
52:18:0040191:108
квартира/помещение № 22
52:18:0040191:1026
квартира/помещение № 23
52:18:0040191:109
квартира/помещение № 24
52:18:0040191:110
квартира/помещение № 25
52:18:0040191:1029
квартира/помещение № 26
52:18:0040191:114
квартира/помещение № 27
52:18:0040191:1030
квартира/помещение № 28
52:18:0040191:1031
квартира/помещение № 29
52:18:0040191:1035
квартира/помещение № 30
52:18:0040191:1036
квартира/помещение № 31
52:18:0040191:101
квартира/помещение № 32
52:18:0040191:1037
квартира/помещение № 33
52:18:0040191:1041
квартира/помещение № 34
52:18:0040191:1042
квартира/помещение № 35
52:18:0040191:1043
квартира/помещение № 36
52:18:0040191:1044
квартира/помещение № 37
52:18:0040191:1002
квартира/помещение № 38
52:18:0040191:996
квартира/помещение № 39
52:18:0040191:997
квартира/помещение № 40
52:18:0040191:998
квартира/помещение № 41
52:18:0040191:1017
квартира/помещение № 42
52:18:0040191:98
квартира/помещение № 43
52:18:0040191:1018
квартира/помещение № 44
52:18:0040191:1019
квартира/помещение № 46
52:18:0040191:99
квартира/помещение № 47
52:18:0040191:100
квартира/помещение № 48
52:18:0040191:1021
квартира/помещение № 49
52:18:0040191:1007
квартира/помещение № 50
52:18:0040191:1008
квартира/помещение № 51
52:18:0040191:1009
квартира/помещение № 52
52:18:0040191:103
квартира/помещение № 53
52:18:0040191:106
квартира/помещение № 54
52:18:0040191:1012
квартира/помещение № 55
52:18:0040191:1013
квартира/помещение № 56
52:18:0040191:107
квартира/помещение № 57
52:18:0040191:1027
квартира/помещение № 58
52:18:0040191:1028
квартира/помещение № 59
52:18:0040191:111
квартира/помещение № 60
52:18:0040191:112
квартира/помещение № 61
52:18:0040191:1032
квартира/помещение № 62
52:18:0040191:1033
квартира/помещение № 63
52:18:0040191:1034
квартира/помещение № 64
52:18:0040191:113
квартира/помещение № 65
52:18:0040191:1038
квартира/помещение № 66
52:18:0040191:1039
квартира/помещение № 67
52:18:0040191:1040
квартира/помещение № 68
52:18:0040191:102
квартира/помещение № 69
52:18:0040191:1045
квартира/помещение № 70
52:18:0040191:1046
квартира/помещение № 72
52:18:0040191:1048
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.