Дом по адресу: Нижний Новгород, улица Никиты Рыбакова, дом 7
Многоквартирный дом по адресу Нижний Новгород, улица Никиты Рыбакова, дом 7 построен в 1966 году. В доме 5 этажей, 7 подъездов и 139 квартир. Домом управляет ООО "ДУК"ЖБС-5".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Нижний Новгород, улица Никиты Рыбакова, дом 7
Нижний Новгород, улица Никиты Рыбакова, дом 7
Проверьте дом по адресу Нижний Новгород, улица Никиты Рыбакова, дом 7 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Нижний Новгород, улица Никиты Рыбакова, дом 7
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Нижний Новгород, улица Никиты Рыбакова, дом 7. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Нижний Новгород, улица Никиты Рыбакова, дом 7
Нижний Новгород, улица Никиты Рыбакова, дом 7
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Нижний Новгород, улица Никиты Рыбакова, дом 7. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Нижний Новгород, улица Никиты Рыбакова, дом 7 — проблемы и смена УК
Нижний Новгород, улица Никиты Рыбакова, дом 7
Домом по адресу Нижний Новгород, улица Никиты Рыбакова, дом 7 управляет ООО "ДУК"ЖБС-5". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 7 подъездов и 139 квартир. Общая площадь помещений составляет 6 611,5 м². Управление осуществляет ООО "ДУК"ЖБС-5".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1966
Ввод в эксплуатацию
1966
Серия или тип
1-464-А-10
Этажей
5
Подъездов
7
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
139
Квартир
139
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
6 611,5 м²
Жилая площадь
6 023,5 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
Нет данных
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия из железобетонных плит
Стены
LARGE_PANEL
Фасад
Нет данных
Кровля
Безрулонная, мастичная (полимерно-наливная)
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
52:18:0010052:56
Дата включения в реестр
1 мая 2022
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 5.
Протокол 1
№ 7/6 ФКГС
Дата протокола
17 марта 2020
Протокол 2
№ 7С/6, Тр, СМД, ПСМД
Дата протокола
9 января 2019
Протокол 3
№ 7/6 РСО
Дата протокола
9 сентября 2019
Протокол 4
№ 1С/Ж (Тр,ПУ)
Дата протокола
11 марта 2022
Протокол 5
№ 1 ТР
Дата протокола
7 сентября 2021
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Нижний Новгород, улица Никиты Рыбакова, дом 7 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Нет данных
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
2
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
15
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Никиты Рыбакова, 7?
Дом по адресу Нижний Новгород, улица Никиты Рыбакова, дом 7 построен в 1966 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 139 квартир. Общая площадь помещений составляет 6 611,5 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ДУК"ЖБС-5". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 7 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 5 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 131 помещение с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
131 помещение
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Нижний Новгород, улица Никиты Рыбакова, дом 7
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
52:18:0010052:972
квартира/помещение № 2
52:18:0010052:973
квартира/помещение № 3
52:18:0010052:974
квартира/помещение № 4
52:18:0010052:975
квартира/помещение № 5
52:18:0010052:1640
квартира/помещение № 6
52:18:0010052:1023
квартира/помещение № 7
52:18:0010052:159
квартира/помещение № 8
52:18:0010052:160
квартира/помещение № 9
52:18:0010052:1044
квартира/помещение № 10
52:18:0010052:1045
квартира/помещение № 11
52:18:0010052:1046
квартира/помещение № 12
52:18:0010052:1047
квартира/помещение № 13
52:18:0010052:1087
квартира/помещение № 14
52:18:0010052:1088
квартира/помещение № 16
52:18:0010052:1090
квартира/помещение № 17
52:18:0010052:996
квартира/помещение № 18
52:18:0010052:157
квартира/помещение № 20
52:18:0010052:998
квартира/помещение № 22
52:18:0010052:977
квартира/помещение № 23
52:18:0010052:978
квартира/помещение № 24
52:18:0010052:979
квартира/помещение № 25
52:18:0010052:1024
квартира/помещение № 26
52:18:0010052:1025
квартира/помещение № 27
52:18:0010052:1026
квартира/помещение № 28
52:18:0010052:1027
квартира/помещение № 29
52:18:0010052:1048
квартира/помещение № 30
52:18:0010052:165
квартира/помещение № 31
52:18:0010052:1049
квартира/помещение № 32
52:18:0010052:1050
квартира/помещение № 33
52:18:0010052:1068
квартира/помещение № 34
52:18:0010052:1069
квартира/помещение № 35
52:18:0010052:1070
квартира/помещение № 36
52:18:0010052:1071
квартира/помещение № 37
52:18:0010052:999
квартира/помещение № 38
52:18:0010052:1000
квартира/помещение № 39
52:18:0010052:1001
квартира/помещение № 40
52:18:0010052:1002
квартира/помещение № 41
52:18:0010052:980
квартира/помещение № 42
52:18:0010052:981
квартира/помещение № 43
52:18:0010052:982
квартира/помещение № 44
52:18:0010052:983
квартира/помещение № 45
52:18:0010052:1028
квартира/помещение № 46
52:18:0010052:1029
квартира/помещение № 47
52:18:0010052:161
квартира/помещение № 48
52:18:0010052:162
квартира/помещение № 49
52:18:0010052:166
квартира/помещение № 50
52:18:0010052:1051
квартира/помещение № 51
52:18:0010052:1052
квартира/помещение № 52
52:18:0010052:1053
квартира/помещение № 53
52:18:0010052:1072
квартира/помещение № 54
52:18:0010052:1073
квартира/помещение № 55
52:18:0010052:1074
квартира/помещение № 56
52:18:0010052:1075
квартира/помещение № 57
52:18:0010052:1003
квартира/помещение № 58
52:18:0010052:1004
квартира/помещение № 59
52:18:0010052:1005
квартира/помещение № 60
52:18:0010052:1006
квартира/помещение № 61
52:18:0010052:156
квартира/помещение № 62
52:18:0010052:991
квартира/помещение № 63
52:18:0010052:992
квартира/помещение № 64
52:18:0010052:163
квартира/помещение № 65
52:18:0010052:1030
квартира/помещение № 66
52:18:0010052:1031
квартира/помещение № 67
52:18:0010052:1032
квартира/помещение № 68
52:18:0010052:1054
квартира/помещение № 69
52:18:0010052:1055
квартира/помещение № 70
52:18:0010052:1056
квартира/помещение № 71
52:18:0010052:1057
квартира/помещение № 72
52:18:0010052:170
квартира/помещение № 73
52:18:0010052:1076
квартира/помещение № 74
52:18:0010052:171
квартира/помещение № 75
52:18:0010052:1077
квартира/помещение № 76
52:18:0010052:1007
квартира/помещение № 77
52:18:0010052:1008
квартира/помещение № 78
52:18:0010052:1009
квартира/помещение № 79
52:18:0010052:1010
квартира/помещение № 80
52:18:0010052:154
квартира/помещение № 81
52:18:0010052:993
квартира/помещение № 82
52:18:0010052:994
квартира/помещение № 83
52:18:0010052:155
квартира/помещение № 84
52:18:0010052:1033
квартира/помещение № 85
52:18:0010052:1034
квартира/помещение № 86
52:18:0010052:1035
квартира/помещение № 87
52:18:0010052:1036
квартира/помещение № 88
52:18:0010052:1058
квартира/помещение № 89
52:18:0010052:1059
квартира/помещение № 90
52:18:0010052:167
квартира/помещение № 91
52:18:0010052:168
квартира/помещение № 92
52:18:0010052:1078
квартира/помещение № 93
52:18:0010052:172
квартира/помещение № 94
52:18:0010052:1079
квартира/помещение № 95
52:18:0010052:1080
квартира/помещение № 96
52:18:0010052:1011
квартира/помещение № 97
52:18:0010052:1012
квартира/помещение № 98
52:18:0010052:1013
квартира/помещение № 99
52:18:0010052:1014
квартира/помещение № 100
52:18:0010052:995
квартира/помещение № 101
52:18:0010052:984
квартира/помещение № 102
52:18:0010052:985
квартира/помещение № 103
52:18:0010052:986
квартира/помещение № 104
52:18:0010052:1037
квартира/помещение № 106
52:18:0010052:1039
квартира/помещение № 107
52:18:0010052:164
квартира/помещение № 108
52:18:0010052:1060
квартира/помещение № 109
52:18:0010052:1061
квартира/помещение № 110
52:18:0010052:1062
квартира/помещение № 111
52:18:0010052:1063
квартира/помещение № 112
52:18:0010052:1081
квартира/помещение № 113
52:18:0010052:1641
квартира/помещение № 114
52:18:0010052:173
квартира/помещение № 115
52:18:0010052:1083
квартира/помещение № 116
52:18:0010052:1015
квартира/помещение № 117
52:18:0010052:1016
квартира/помещение № 119
52:18:0010052:1018
квартира/помещение № 120
52:18:0010052:987
квартира/помещение № 121
52:18:0010052:988
квартира/помещение № 123
52:18:0010052:990
квартира/помещение № 124
52:18:0010052:1040
квартира/помещение № 126
52:18:0010052:1042
квартира/помещение № 127
52:18:0010052:1043
квартира/помещение № 128
52:18:0010052:1064
квартира/помещение № 129
52:18:0010052:1065
квартира/помещение № 130
52:18:0010052:1066
квартира/помещение № 131
52:18:0010052:1067
квартира/помещение № 132
52:18:0010052:1084
квартира/помещение № 133
52:18:0010052:1085
квартира/помещение № 134
52:18:0010052:1086
квартира/помещение № 135
52:18:0010052:169
квартира/помещение № 136
52:18:0010052:1019
квартира/помещение № 138
52:18:0010052:158
квартира/помещение № 139
52:18:0010052:1021
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.