Дом по адресу: г. Лысково (р-н. Лысковский), улица Титова, дом 2
Многоквартирный дом по адресу г. Лысково (р-н. Лысковский), улица Титова, дом 2 построен в 1972 году. В доме 5 этажей, 3 подъезда и 168 квартир. Домом управляет АО "Лысковокоммунсервис".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Лысково (р-н. Лысковский), улица Титова, дом 2
г. Лысково (р-н. Лысковский), улица Титова, дом 2
Проверьте дом по адресу г. Лысково (р-н. Лысковский), улица Титова, дом 2 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Лысково (р-н. Лысковский), улица Титова, дом 2
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Лысково (р-н. Лысковский), улица Титова, дом 2. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Лысково (р-н. Лысковский), улица Титова, дом 2
г. Лысково (р-н. Лысковский), улица Титова, дом 2
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Лысково (р-н. Лысковский), улица Титова, дом 2. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Лысково (р-н. Лысковский), улица Титова, дом 2 — проблемы и смена УК
г. Лысково (р-н. Лысковский), улица Титова, дом 2
Домом по адресу г. Лысково (р-н. Лысковский), улица Титова, дом 2 управляет АО "Лысковокоммунсервис". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 3 подъезда и 168 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 999,8 м². Управление осуществляет АО "Лысковокоммунсервис".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1972
Ввод в эксплуатацию
1972
Серия или тип
1-447с, Кирпичный
Этажей
5
Подъездов
3
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
168
Квартир
168
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
3 999,8 м²
Жилая площадь
2 643,4 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
1 029 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия из сборного железобетонного настила
Стены
Кирпич
Фасад
Нет данных
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
Нет данных
Дата включения в реестр
28 апреля 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 1.
Протокол 1
№ 1
Дата протокола
13 февраля 2020
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома г. Лысково (р-н. Лысковский), улица Титова, дом 2 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Кадастровый номер земельного участка не опубликован.
Код ФИАС
b44012af-e5ba-4e60-b296-16bccce762d1
Нормализованный адрес
г. Лысково (р-н. Лысковский), улица Титова, дом 2
Оценка полноты карточки
100 из 100
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Титова, 2?
Дом по адресу г. Лысково (р-н. Лысковский), улица Титова, дом 2 построен в 1972 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 168 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 999,8 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет АО "Лысковокоммунсервис". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 3 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 1 протокол общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 99 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
99 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Лысково (р-н. Лысковский), улица Титова, дом 2
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 2
52:27:0090009:5901
квартира/помещение № 2а
52:27:0090009:5918
квартира/помещение № 3
52:27:0090009:5902
квартира/помещение № 4
52:27:0090009:5911
квартира/помещение № 4б
52:27:0090009:4659
квартира/помещение № 4в
52:27:0090009:1691
квартира/помещение № 4д
52:27:0090009:1692
квартира/помещение № 5а
52:27:0090009:5904
квартира/помещение № 8а
52:27:0090009:6156
квартира/помещение № 12в
52:27:0090009:1693
квартира/помещение № 12г
52:27:0090009:1690
квартира/помещение № 12д
52:27:0090009:1697
квартира/помещение № 12е
52:27:0090009:1698
квартира/помещение № 13
52:27:0090009:1696
квартира/помещение № 14
52:27:0090009:5898
квартира/помещение № 19
52:27:0090009:5925
квартира/помещение № 20
52:27:0090009:5929
квартира/помещение № 22
52:27:0090009:5912
квартира/помещение № 24
52:27:0090009:1655
квартира/помещение № 25
52:27:0090009:1656
квартира/помещение № 28
52:27:0090009:5905
квартира/помещение № 29
52:27:0090009:5909
квартира/помещение № 32
52:27:0090009:5932
квартира/помещение № 36
52:27:0090009:5908
квартира/помещение № 36а
52:27:0090009:5922
квартира/помещение № 37
52:27:0090009:1659
квартира/помещение № 38
52:27:0090009:1660
квартира/помещение № 39
52:27:0090009:6332
квартира/помещение № 44
52:27:0090009:5897
квартира/помещение № 44а
52:27:0090009:5896
квартира/помещение № 45
52:27:0090009:5913
квартира/помещение № 46
52:27:0090009:1662
квартира/помещение № 47
52:27:0090009:5993
квартира/помещение № 50
52:27:0090009:1674
квартира/помещение № 52
52:27:0090009:1675
квартира/помещение № 53
52:27:0090009:1676
квартира/помещение № 57
52:27:0090009:5991
квартира/помещение № 58
52:27:0090009:1679
квартира/помещение № 60
52:27:0090009:1665
квартира/помещение № 63
52:27:0090009:1668
квартира/помещение № 64
52:27:0090009:1669
квартира/помещение № 65
52:27:0090009:1680
квартира/помещение № 68а
52:27:0090009:5920
квартира/помещение № 71
52:27:0090009:4919
квартира/помещение № 72
52:27:0090009:5895
квартира/помещение № 73
52:27:0090009:5903
квартира/помещение № 75
52:27:0090009:5927
квартира/помещение № 76
52:27:0090009:5919
квартира/помещение № 76а
52:27:0090009:4826
квартира/помещение № 77
52:27:0090009:5933
квартира/помещение № 78
52:27:0090009:1678
квартира/помещение № 80
52:27:0090009:6192
квартира/помещение № 83
52:27:0090009:1682
квартира/помещение № 84
52:27:0090009:1683
квартира/помещение № 85
52:27:0090009:1684
квартира/помещение № 87
52:27:0090009:5992
квартира/помещение № 89
52:27:0090009:1685
квартира/помещение № 91
52:27:0090009:1686
квартира/помещение № 92
52:27:0090009:5928
квартира/помещение № 94
52:27:0090009:5915
квартира/помещение № 97
52:27:0090009:5914
квартира/помещение № 98
52:27:0090009:6327
квартира/помещение № 100
52:27:0090009:4934
квартира/помещение № 100а
52:27:0090009:4736
квартира/помещение № 101
52:27:0090009:5994
квартира/помещение № 103
52:27:0090009:1687
квартира/помещение № 104
52:27:0090009:5899
квартира/помещение № 107
52:27:0090009:5917
квартира/помещение № 108
52:27:0090009:1689
квартира/помещение № 108а
52:27:0090009:5906
квартира/помещение № 109
52:27:0090009:6158
квартира/помещение № 111
52:27:0090009:4794
квартира/помещение № 112
52:27:0090009:5926
квартира/помещение № 113
52:27:0090009:5900
квартира/помещение № 115
52:27:0090009:1700
квартира/помещение № 116
52:27:0090009:5921
квартира/помещение № 117
52:27:0090009:1701
квартира/помещение № 118
52:27:0090009:5907
квартира/помещение № 120
52:27:0090009:5930
квартира/помещение № 121
52:27:0090009:1702
квартира/помещение № 123
52:27:0090009:1704
квартира/помещение № 127
52:27:0090009:4799
квартира/помещение № 129
52:27:0090009:4783
квартира/помещение № 130
52:27:0090009:4973
квартира/помещение № 131
52:27:0090009:1706
квартира/помещение № 132
52:27:0090009:6223
квартира/помещение № 132А
52:27:0090009:1709
квартира/помещение № 133
52:27:0090009:5931
квартира/помещение № 134
52:27:0090009:5924
квартира/помещение № 135
52:27:0090009:1710
квартира/помещение № 136
52:27:0090009:1707
квартира/помещение № 137
52:27:0090009:5923
квартира/помещение № 138
52:27:0090009:1708
квартира/помещение № 139
52:27:0090009:5988
квартира/помещение № 140
52:27:0090009:4788
квартира/помещение № 140а
52:27:0090009:5989
квартира/помещение № 141
52:27:0090009:5990
квартира/помещение № 143
52:27:0090009:5916
квартира/помещение № 144
52:27:0090009:4797
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.