Дом по адресу: г. Кстово, пр-кт. Капитана Рачкова, дом 12
Многоквартирный дом по адресу г. Кстово, пр-кт. Капитана Рачкова, дом 12 построен в 1990 году. В доме 9 этажей, 3 подъезда, 107 квартир и 3 лифта. Домом управляет ООО "КДУК".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Кстово, пр-кт. Капитана Рачкова, дом 12
г. Кстово, пр-кт. Капитана Рачкова, дом 12
Проверьте дом по адресу г. Кстово, пр-кт. Капитана Рачкова, дом 12 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Кстово, пр-кт. Капитана Рачкова, дом 12
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Кстово, пр-кт. Капитана Рачкова, дом 12. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Кстово, пр-кт. Капитана Рачкова, дом 12
г. Кстово, пр-кт. Капитана Рачкова, дом 12
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Кстово, пр-кт. Капитана Рачкова, дом 12. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Кстово, пр-кт. Капитана Рачкова, дом 12 — проблемы и смена УК
г. Кстово, пр-кт. Капитана Рачкова, дом 12
Домом по адресу г. Кстово, пр-кт. Капитана Рачкова, дом 12 управляет ООО "КДУК". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 3 подъезда, 107 квартир и 3 лифта. Общая площадь помещений составляет 7 254,3 м². Управление осуществляет ООО "КДУК".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома г. Кстово, пр-кт. Капитана Рачкова, дом 12 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Кольцевая или с закольцованными вводами
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
3
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
5
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу пр-кт. Капитана Рачкова, 12?
Дом по адресу г. Кстово, пр-кт. Капитана Рачкова, дом 12 построен в 1990 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 107 квартир. Общая площадь помещений составляет 7 254,3 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "КДУК". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 3 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 3 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 6 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 103 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
103 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Кстово, пр-кт. Капитана Рачкова, дом 12
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 2
52:25:0010330:1091
квартира/помещение № 4
52:25:0010330:822
квартира/помещение № 5
52:25:0010330:798
квартира/помещение № 6
52:25:0010330:840
квартира/помещение № 7
52:25:0010330:1315
квартира/помещение № 8
52:25:0010330:814
квартира/помещение № 9
52:25:0010330:866
квартира/помещение № 11
52:25:0010330:1083
квартира/помещение № 12
52:25:0010330:96
квартира/помещение № 13
52:25:0010330:1084
квартира/помещение № 14
52:25:0010330:1085
квартира/помещение № 15
52:25:0010330:1086
квартира/помещение № 16
52:25:0010330:1087
квартира/помещение № 17
52:25:0010330:1088
квартира/помещение № 18
52:25:0010330:1089
квартира/помещение № 19
52:25:0010330:1090
квартира/помещение № 20
52:25:0010330:1092
квартира/помещение № 21
52:25:0010330:1093
квартира/помещение № 23
52:25:0010330:1094
квартира/помещение № 24
52:25:0010330:1095
квартира/помещение № 25
52:25:0010330:1096
квартира/помещение № 26
52:25:0010330:1097
квартира/помещение № 27
52:25:0010330:1098
квартира/помещение № 28
52:25:0010330:1099
квартира/помещение № 29
52:25:0010330:93
квартира/помещение № 30
52:25:0010330:1100
квартира/помещение № 31
52:25:0010330:1101
квартира/помещение № 32
52:25:0010330:1102
квартира/помещение № 33
52:25:0010330:1103
квартира/помещение № 34
52:25:0010330:818
квартира/помещение № 35
52:25:0010330:819
квартира/помещение № 36
52:25:0010330:820
квартира/помещение № 37
52:25:0010330:821
квартира/помещение № 38
52:25:0010330:1321
квартира/помещение № 39
52:25:0010330:89
квартира/помещение № 40
52:25:0010330:823
квартира/помещение № 41
52:25:0010330:824
квартира/помещение № 42
52:25:0010330:825
квартира/помещение № 43
52:25:0010330:826
квартира/помещение № 44
52:25:0010330:827
квартира/помещение № 45
52:25:0010330:828
квартира/помещение № 46
52:25:0010330:803
квартира/помещение № 47
52:25:0010330:829
квартира/помещение № 48
52:25:0010330:95
квартира/помещение № 49
52:25:0010330:738
квартира/помещение № 50
52:25:0010330:830
квартира/помещение № 51
52:25:0010330:831
квартира/помещение № 52
52:25:0010330:832
квартира/помещение № 53
52:25:0010330:833
квартира/помещение № 54
52:25:0010330:834
квартира/помещение № 55
52:25:0010330:835
квартира/помещение № 56
52:25:0010330:836
квартира/помещение № 57
52:25:0010330:837
квартира/помещение № 58
52:25:0010330:838
квартира/помещение № 59
52:25:0010330:839
квартира/помещение № 60
52:25:0010330:841
квартира/помещение № 61
52:25:0010330:842
квартира/помещение № 62
52:25:0010330:805
квартира/помещение № 63
52:25:0010330:92
квартира/помещение № 64
52:25:0010330:843
квартира/помещение № 65
52:25:0010330:844
квартира/помещение № 66
52:25:0010330:845
квартира/помещение № 67
52:25:0010330:1271
квартира/помещение № 68
52:25:0010330:846
квартира/помещение № 69
52:25:0010330:847
квартира/помещение № 70
52:25:0010330:848
квартира/помещение № 71
52:25:0010330:849
квартира/помещение № 72
52:25:0010330:850
квартира/помещение № 73
52:25:0010330:88
квартира/помещение № 74
52:25:0010330:851
квартира/помещение № 75
52:25:0010330:852
квартира/помещение № 77
52:25:0010330:853
квартира/помещение № 78
52:25:0010330:854
квартира/помещение № 79
52:25:0010330:855
квартира/помещение № 80
52:25:0010330:857
квартира/помещение № 81
52:25:0010330:858
квартира/помещение № 82
52:25:0010330:859
квартира/помещение № 83
52:25:0010330:860
квартира/помещение № 84
52:25:0010330:861
квартира/помещение № 85
52:25:0010330:97
квартира/помещение № 86
52:25:0010330:862
квартира/помещение № 87
52:25:0010330:863
квартира/помещение № 88
52:25:0010330:864
квартира/помещение № 89
52:25:0010330:865
квартира/помещение № 90
52:25:0010330:867
квартира/помещение № 91
52:25:0010330:1334
квартира/помещение № 92
52:25:0010330:1281
квартира/помещение № 93
52:25:0010330:90
квартира/помещение № 94
52:25:0010330:91
квартира/помещение № 95
52:25:0010330:868
квартира/помещение № 96
52:25:0010330:869
квартира/помещение № 97
52:25:0010330:870
квартира/помещение № 98
52:25:0010330:816
квартира/помещение № 99
52:25:0010330:744
квартира/помещение № 100
52:25:0010330:1077
квартира/помещение № 101
52:25:0010330:1078
квартира/помещение № 102
52:25:0010330:1235
квартира/помещение № 103
52:25:0010330:1080
квартира/помещение № 104
52:25:0010330:94
квартира/помещение № 105
52:25:0010330:1081
квартира/помещение № 107
52:25:0010330:1082
квартира/помещение № 108
52:25:0010330:739
квартира/помещение № I
52:25:0010330:871
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.