Многоквартирный дом по адресу Дзержинск, б-р. Мира, дом 14 построен в 1959 году. В доме 5 этажей, 4 подъезда и 68 квартир. Домом управляет ООО "ЖК СЕРВИС 1".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Дзержинск, б-р. Мира, дом 14
Дзержинск, б-р. Мира, дом 14
Проверьте дом по адресу Дзержинск, б-р. Мира, дом 14 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Дзержинск, б-р. Мира, дом 14. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Дзержинск, б-р. Мира, дом 14
Дзержинск, б-р. Мира, дом 14
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Дзержинск, б-р. Мира, дом 14. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Дзержинск, б-р. Мира, дом 14 — проблемы и смена УК
Дзержинск, б-р. Мира, дом 14
Домом по адресу Дзержинск, б-р. Мира, дом 14 управляет ООО "ЖК СЕРВИС 1". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 4 подъезда и 68 квартир. Общая площадь помещений составляет 6 223,5 м². Управление осуществляет ООО "ЖК СЕРВИС 1".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1959
Ввод в эксплуатацию
1959
Серия или тип
кирпичный
Этажей
5
Подъездов
4
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
71
Квартир
68
Нежилых помещений
3
Общая площадь
6 223,5 м²
Жилая площадь
4 412 м²
Нежилая площадь
787,9 м²
Общее имущество
Нет данных
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Железобетон
Стены
Кирпич
Фасад
Нет данных
Кровля
Стальная (металлическая)
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
52:21:0000083:26
Дата включения в реестр
1 декабря 2021
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 2.
Протокол 1
№ 1/2020
Дата протокола
31 декабря 2020
Протокол 2
№ 1/2021
Дата протокола
15 октября 2021
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Дзержинск, б-р. Мира, дом 14 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
4
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Тепловая энергия, Горячая вода, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу б-р. Мира, 14?
Дом по адресу Дзержинск, б-р. Мира, дом 14 построен в 1959 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 68 квартир. Общая площадь помещений составляет 6 223,5 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ЖК СЕРВИС 1". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 4 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 2 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 64 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
64 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Дзержинск, б-р. Мира, дом 14
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
52:21:0000083:829
квартира/помещение № 2
52:21:0000083:541
квартира/помещение № 3
52:21:0000083:506
квартира/помещение № 4
52:21:0000083:583
квартира/помещение № 5
52:21:0000083:758
квартира/помещение № 6
52:21:0000083:760
квартира/помещение № 7
52:21:0000083:570
квартира/помещение № 9
52:21:0000083:846
квартира/помещение № 10
52:21:0000083:173
квартира/помещение № 11
52:21:0000083:568
квартира/помещение № 13
52:21:0000083:581
квартира/помещение № 14
52:21:0000083:590
квартира/помещение № 15
52:21:0000083:572
квартира/помещение № 16
52:21:0000083:755
квартира/помещение № 17
52:21:0000083:601
квартира/помещение № 18
52:21:0000083:584
квартира/помещение № 19
52:21:0000083:171
квартира/помещение № 20
52:21:0000083:720
квартира/помещение № 21
52:21:0000083:170
квартира/помещение № 22
52:21:0000083:596
квартира/помещение № 23
52:21:0000083:519
квартира/помещение № 24
52:21:0000083:599
квартира/помещение № 25
52:21:0000083:847
квартира/помещение № 26
52:21:0000083:762
квартира/помещение № 27
52:21:0000083:175
квартира/помещение № 28
52:21:0000083:526
квартира/помещение № 29
52:21:0000083:577
квартира/помещение № 30
52:21:0000083:587
квартира/помещение № 31
52:21:0000083:597
квартира/помещение № 32
52:21:0000083:594
квартира/помещение № 33
52:21:0000083:593
квартира/помещение № 34
52:21:0000083:592
квартира/помещение № 35
52:21:0000083:756
квартира/помещение № 36
52:21:0000083:172
квартира/помещение № 37
52:21:0000083:585
квартира/помещение № 38
52:21:0000083:498
квартира/помещение № 39
52:21:0000083:569
квартира/помещение № 40
52:21:0000083:859
квартира/помещение № 41
52:21:0000083:504
квартира/помещение № 42
52:21:0000083:573
квартира/помещение № 43
52:21:0000083:757
квартира/помещение № 44
52:21:0000083:1060
квартира/помещение № 45
52:21:0000083:176
квартира/помещение № 46
52:21:0000083:575
квартира/помещение № 47
52:21:0000083:491
квартира/помещение № 48
52:21:0000083:595
квартира/помещение № 49
52:21:0000083:591
квартира/помещение № 50
52:21:0000083:588
квартира/помещение № 52
52:21:0000083:754
квартира/помещение № 53
52:21:0000083:528
квартира/помещение № 54
52:21:0000083:1657
квартира/помещение № 55
52:21:0000083:574
квартира/помещение № 56
52:21:0000083:856
квартира/помещение № 57
52:21:0000083:579
квартира/помещение № 58
52:21:0000083:759
квартира/помещение № 59
52:21:0000083:174
квартира/помещение № 60
52:21:0000083:580
квартира/помещение № 61
52:21:0000083:571
квартира/помещение № 62
52:21:0000083:598
квартира/помещение № 64
52:21:0000083:600
квартира/помещение № 65
52:21:0000083:576
квартира/помещение № 66
52:21:0000083:589
квартира/помещение № 67
52:21:0000083:578
квартира/помещение № 68
52:21:0000083:177
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.