Дом по адресу: г. Нарьян-Мар, улица им.В.И.Ленина, дом 35Б
Многоквартирный дом по адресу г. Нарьян-Мар, улица им.В.И.Ленина, дом 35Б построен в 2005 году. В доме 6 этажей, 6 подъездов, 99 квартир и 6 лифтов. Домом управляет ООО "УК СИВЕРКО-НОРД".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Нарьян-Мар, улица им.В.И.Ленина, дом 35Б
г. Нарьян-Мар, улица им.В.И.Ленина, дом 35Б
Проверьте дом по адресу г. Нарьян-Мар, улица им.В.И.Ленина, дом 35Б перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Нарьян-Мар, улица им.В.И.Ленина, дом 35Б
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Нарьян-Мар, улица им.В.И.Ленина, дом 35Б. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Нарьян-Мар, улица им.В.И.Ленина, дом 35Б
г. Нарьян-Мар, улица им.В.И.Ленина, дом 35Б
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Нарьян-Мар, улица им.В.И.Ленина, дом 35Б. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Нарьян-Мар, улица им.В.И.Ленина, дом 35Б — проблемы и смена УК
г. Нарьян-Мар, улица им.В.И.Ленина, дом 35Б
Домом по адресу г. Нарьян-Мар, улица им.В.И.Ленина, дом 35Б управляет ООО "УК СИВЕРКО-НОРД". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 6 этажей, 6 подъездов, 99 квартир и 6 лифтов. Общая площадь помещений составляет 8 603,4 м². Управление осуществляет ООО "УК СИВЕРКО-НОРД".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
2005
Ввод в эксплуатацию
2005
Серия или тип
жилое
Этажей
6
Подъездов
6
Лифтов
6
Помещения и площади
Всего помещений
106
Квартир
99
Нежилых помещений
7
Общая площадь
8 603,4 м²
Жилая площадь
6 539,8 м²
Нежилая площадь
2 060,4 м²
Общее имущество
1 966,7 м²
Конструктив
Фундамент
Ж/б
Перекрытия
Монолитные железобетонные плиты
Стены
OTHER_MATERIALS
Фасад
Минвата
Кровля
Металлическая фальцевая
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
83:00:050007:56
Дата включения в реестр
1 января 2026
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 6.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
6
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2006 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
5
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2006 год
Лифт 3
Пассажирский
Подъезд
4
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2006 год
Лифт 4
Пассажирский
Подъезд
3
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2006 год
Лифт 5
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2006 год
Лифт 6
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2006 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 6.
Протокол 1
№ 1
Дата протокола
12 августа 2019
Протокол 2
№ 1-Э
Дата протокола
29 ноября 2023
Протокол 3
№ 1
Дата протокола
18 августа 2023
Протокол 4
№ 1
Дата протокола
2 ноября 2022
Протокол 5
№ 1
Дата протокола
25 октября 2016
Протокол 6
№ 2
Дата протокола
23 сентября 2019
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома г. Нарьян-Мар, улица им.В.И.Ленина, дом 35Б в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. им.В.И.Ленина, 35Б?
Дом по адресу г. Нарьян-Мар, улица им.В.И.Ленина, дом 35Б построен в 2005 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 99 квартир. Общая площадь помещений составляет 8 603,4 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК СИВЕРКО-НОРД". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 6 этажей и 6 подъездов.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 6 лифтов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 6 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 107 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
107 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Нарьян-Мар, улица им.В.И.Ленина, дом 35Б
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
83:00:050007:1577
квартира/помещение № 1
83:00:050007:263
квартира/помещение № 2
83:00:050007:1578
квартира/помещение № 2
83:00:050007:257
квартира/помещение № 3
83:00:050007:1574
квартира/помещение № 3
83:00:050007:250
квартира/помещение № 4
83:00:050007:1575
квартира/помещение № 4
83:00:050007:286
квартира/помещение № 5
83:00:050007:1576
квартира/помещение № 5
83:00:050007:264
квартира/помещение № 6
83:00:050007:267
квартира/помещение № 6
83:00:050007:311
квартира/помещение № 7
83:00:050007:1219
квартира/помещение № 7
83:00:050007:292
квартира/помещение № 8
83:00:050007:1665
квартира/помещение № 8
83:00:050007:305
квартира/помещение № 9
83:00:050007:306
квартира/помещение № 10
83:00:050007:309
квартира/помещение № 11
83:00:050007:327
квартира/помещение № 12
83:00:050007:328
квартира/помещение № 13
83:00:050007:251
квартира/помещение № 14
83:00:050007:252
квартира/помещение № 15
83:00:050007:253
квартира/помещение № 16
83:00:050007:268
квартира/помещение № 17
83:00:050007:269
квартира/помещение № 18
83:00:050007:270
квартира/помещение № 19
83:00:050007:304
квартира/помещение № 20
83:00:050007:303
квартира/помещение № 21
83:00:050007:302
квартира/помещение № 22
83:00:050007:326
квартира/помещение № 23
83:00:050007:325
квартира/помещение № 24
83:00:050007:324
квартира/помещение № 25
83:00:050007:230
квартира/помещение № 26
83:00:050007:231
квартира/помещение № 27
83:00:050007:238
квартира/помещение № 28
83:00:050007:254
квартира/помещение № 29
83:00:050007:255
квартира/помещение № 30
83:00:050007:256
квартира/помещение № 31
83:00:050007:271
квартира/помещение № 32
83:00:050007:272
квартира/помещение № 33
83:00:050007:273
квартира/помещение № 34
83:00:050007:301
квартира/помещение № 35
83:00:050007:300
квартира/помещение № 36
83:00:050007:299
квартира/помещение № 37
83:00:050007:323
квартира/помещение № 38
83:00:050007:322
квартира/помещение № 39
83:00:050007:321
квартира/помещение № 40
83:00:050007:245
квартира/помещение № 41
83:00:050007:244
квартира/помещение № 42
83:00:050007:237
квартира/помещение № 43
83:00:050007:243
квартира/помещение № 44
83:00:050007:236
квартира/помещение № 45
83:00:050007:248
квартира/помещение № 46
83:00:050007:247
квартира/помещение № 47
83:00:050007:246
квартира/помещение № 48
83:00:050007:259
квартира/помещение № 49
83:00:050007:258
квартира/помещение № 50
83:00:050007:280
квартира/помещение № 51
83:00:050007:281
квартира/помещение № 52
83:00:050007:279
квартира/помещение № 53
83:00:050007:282
квартира/помещение № 54
83:00:050007:277
квартира/помещение № 55
83:00:050007:298
квартира/помещение № 56
83:00:050007:297
квартира/помещение № 57
83:00:050007:291
квартира/помещение № 58
83:00:050007:289
квартира/помещение № 59
83:00:050007:284
квартира/помещение № 60
83:00:050007:320
квартира/помещение № 61
83:00:050007:319
квартира/помещение № 62
83:00:050007:315
квартира/помещение № 63
83:00:050007:310
квартира/помещение № 64
83:00:050007:314
квартира/помещение № 65
83:00:050007:242
квартира/помещение № 66
83:00:050007:235
квартира/помещение № 67
83:00:050007:241
квартира/помещение № 68
83:00:050007:234
квартира/помещение № 69
83:00:050007:260
квартира/помещение № 70
83:00:050007:249
квартира/помещение № 71
83:00:050007:261
квартира/помещение № 72
83:00:050007:233
квартира/помещение № 73
83:00:050007:276
квартира/помещение № 74
83:00:050007:278
квартира/помещение № 75
83:00:050007:275
квартира/помещение № 76
83:00:050007:283
квартира/помещение № 77
83:00:050007:290
квартира/помещение № 78
83:00:050007:288
квартира/помещение № 79
83:00:050007:293
квартира/помещение № 80
83:00:050007:296
квартира/помещение № 81
83:00:050007:316
квартира/помещение № 82
83:00:050007:317
квартира/помещение № 83
83:00:050007:312
квартира/помещение № 84
83:00:050007:318
квартира/помещение № 85
83:00:050007:240
квартира/помещение № 86
83:00:050007:232
квартира/помещение № 87
83:00:050007:239
квартира/помещение № 88
83:00:050007:262
квартира/помещение № 89
83:00:050007:265
квартира/помещение № 90
83:00:050007:266
квартира/помещение № 91
83:00:050007:274
квартира/помещение № 92
83:00:050007:285
квартира/помещение № 93
83:00:050007:287
квартира/помещение № 94
83:00:050007:295
квартира/помещение № 95
83:00:050007:307
квартира/помещение № 96
83:00:050007:308
квартира/помещение № 97
83:00:050007:313
квартира/помещение № 98
83:00:050007:329
квартира/помещение № 99
83:00:050007:294
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.