Дом по адресу: Североморск, улица Адмирала Сизова, дом 2
Многоквартирный дом по адресу Североморск, улица Адмирала Сизова, дом 2 построен в 1980 году. В доме 9 этажей, 3 подъезда, 107 квартир и 3 лифта. Домом управляет ООО "ИНВЕСТ ЖКХ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Североморск, улица Адмирала Сизова, дом 2
Североморск, улица Адмирала Сизова, дом 2
Проверьте дом по адресу Североморск, улица Адмирала Сизова, дом 2 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Североморск, улица Адмирала Сизова, дом 2
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Североморск, улица Адмирала Сизова, дом 2. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Североморск, улица Адмирала Сизова, дом 2
Североморск, улица Адмирала Сизова, дом 2
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Североморск, улица Адмирала Сизова, дом 2. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Североморск, улица Адмирала Сизова, дом 2 — проблемы и смена УК
Североморск, улица Адмирала Сизова, дом 2
Домом по адресу Североморск, улица Адмирала Сизова, дом 2 управляет ООО "ИНВЕСТ ЖКХ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 3 подъезда, 107 квартир и 3 лифта. Общая площадь помещений составляет 5 252,2 м². Управление осуществляет ООО "ИНВЕСТ ЖКХ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1980
Ввод в эксплуатацию
1980
Серия или тип
78
Этажей
9
Подъездов
3
Лифтов
3
Помещения и площади
Всего помещений
107
Квартир
107
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
5 252,2 м²
Жилая площадь
5 119,7 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
Нет данных
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия из сборного железобетонного настила
Стены
LARGE_PANEL
Фасад
Нет
Кровля
Мягкая
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
51:06:0030105:210
Дата включения в реестр
1 июня 2019
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 3.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
3
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1980 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1980 год
Лифт 3
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1980 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 1.
Протокол 1
№ 1
Дата протокола
18 марта 2019
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Североморск, улица Адмирала Сизова, дом 2 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Тупиковая
Холодная вода
Тупиковая
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
2
Оборудование
Лифтов
3
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
10
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Адмирала Сизова, 2?
Дом по адресу Североморск, улица Адмирала Сизова, дом 2 построен в 1980 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 107 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 252,2 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ИНВЕСТ ЖКХ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 3 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 3 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 1 протокол общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 108 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
108 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Североморск, улица Адмирала Сизова, дом 2
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
51:06:0030105:3559
квартира/помещение № 2
51:06:0030105:3560
квартира/помещение № 3
51:06:0030105:3561
квартира/помещение № 4
51:06:0030105:3562
квартира/помещение № 5
51:06:0030105:3570
квартира/помещение № 6
51:06:0030105:3571
квартира/помещение № 7
51:06:0030105:3572
квартира/помещение № 8
51:06:0030105:3573
квартира/помещение № 9
51:06:0030105:3582
квартира/помещение № 10
51:06:0030105:3583
квартира/помещение № 11
51:06:0030105:3584
квартира/помещение № 12
51:06:0030105:3585
квартира/помещение № 13
51:06:0030105:3594
квартира/помещение № 14
51:06:0030105:3595
квартира/помещение № 15
51:06:0030105:3596
квартира/помещение № 16
51:06:0030105:3597
квартира/помещение № 17
51:06:0030105:3606
квартира/помещение № 18
51:06:0030105:3607
квартира/помещение № 19
51:06:0030105:3608
квартира/помещение № 20
51:06:0030105:3609
квартира/помещение № 21
51:06:0030105:3618
квартира/помещение № 22
51:06:0030105:3619
квартира/помещение № 23
51:06:0030105:3620
квартира/помещение № 24
51:06:0030105:3621
квартира/помещение № 25
51:06:0030105:3630
квартира/помещение № 26
51:06:0030105:3631
квартира/помещение № 27
51:06:0030105:3632
квартира/помещение № 28
51:06:0030105:3633
квартира/помещение № 29
51:06:0030105:3642
квартира/помещение № 30
51:06:0030105:3643
квартира/помещение № 31
51:06:0030105:3644
квартира/помещение № 32
51:06:0030105:3645
квартира/помещение № 33
51:06:0030105:3654
квартира/помещение № 34
51:06:0030105:3655
квартира/помещение № 35
51:06:0030105:3656
квартира/помещение № 36
51:06:0030105:3657
квартира/помещение № 37
51:06:0030105:3563
квартира/помещение № 38
51:06:0030105:3564
квартира/помещение № 39
51:06:0030105:3565
квартира/помещение № 40
51:06:0030105:3574
квартира/помещение № 41
51:06:0030105:3575
квартира/помещение № 42
51:06:0030105:3576
квартира/помещение № 43
51:06:0030105:3577
квартира/помещение № 44
51:06:0030105:3586
квартира/помещение № 45
51:06:0030105:3587
квартира/помещение № 46
51:06:0030105:3588
квартира/помещение № 47
51:06:0030105:3589
квартира/помещение № 48
51:06:0030105:3598
квартира/помещение № 49
51:06:0030105:3599
квартира/помещение № 50
51:06:0030105:3600
квартира/помещение № 51
51:06:0030105:3601
квартира/помещение № 52
51:06:0030105:3610
квартира/помещение № 53
51:06:0030105:3611
квартира/помещение № 54
51:06:0030105:3612
квартира/помещение № 55
51:06:0030105:3613
квартира/помещение № 56
51:06:0030105:3622
квартира/помещение № 57
51:06:0030105:3623
квартира/помещение № 58
51:06:0030105:3624
квартира/помещение № 59
51:06:0030105:3625
квартира/помещение № 60
51:06:0030105:3634
квартира/помещение № 61
51:06:0030105:3635
квартира/помещение № 62
51:06:0030105:3636
квартира/помещение № 63
51:06:0030105:3637
квартира/помещение № 64
51:06:0030105:3646
квартира/помещение № 65
51:06:0030105:3647
квартира/помещение № 66
51:06:0030105:3648
квартира/помещение № 67
51:06:0030105:3649
квартира/помещение № 68
51:06:0030105:3658
квартира/помещение № 69
51:06:0030105:3659
квартира/помещение № 70
51:06:0030105:3660
квартира/помещение № 71
51:06:0030105:3661
квартира/помещение № 72
51:06:0030105:3566
квартира/помещение № 73
51:06:0030105:3567
квартира/помещение № 74
51:06:0030105:3568
квартира/помещение № 75
51:06:0030105:3569
квартира/помещение № 76
51:06:0030105:3578
квартира/помещение № 77
51:06:0030105:3579
квартира/помещение № 78
51:06:0030105:3580
квартира/помещение № 79
51:06:0030105:3581
квартира/помещение № 80
51:06:0030105:3590
квартира/помещение № 81
51:06:0030105:3591
квартира/помещение № 82
51:06:0030105:3592
квартира/помещение № 83
51:06:0030105:3593
квартира/помещение № 84
51:06:0030105:3602
квартира/помещение № 85
51:06:0030105:3603
квартира/помещение № 86
51:06:0030105:3604
квартира/помещение № 87
51:06:0030105:3605
квартира/помещение № 88
51:06:0030105:3614
квартира/помещение № 89
51:06:0030105:3615
квартира/помещение № 90
51:06:0030105:3616
квартира/помещение № 91
51:06:0030105:3617
квартира/помещение № 92
51:06:0030105:3626
квартира/помещение № 93
51:06:0030105:3627
квартира/помещение № 94
51:06:0030105:3628
квартира/помещение № 95
51:06:0030105:3629
квартира/помещение № 96
51:06:0030105:3638
квартира/помещение № 97
51:06:0030105:3639
квартира/помещение № 98
51:06:0030105:3640
квартира/помещение № 99
51:06:0030105:3641
квартира/помещение № 100
51:06:0030105:3650
квартира/помещение № 101
51:06:0030105:3651
квартира/помещение № 102
51:06:0030105:3652
квартира/помещение № 103
51:06:0030105:3653
квартира/помещение № 104
51:06:0030105:3662
квартира/помещение № 105
51:06:0030105:3663
квартира/помещение № 106
51:06:0030105:3664
квартира/помещение № 107
51:06:0030105:3665
квартира/помещение № 108
51:06:0030105:3558
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.