Многоквартирный дом по адресу Оленегорск, улица Парковая, дом 19 построен в 1973 году. В доме 5 этажей, 6 подъездов и 97 квартир. Домом управляет ООО "Наш город Плюс".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Оленегорск, улица Парковая, дом 19
Оленегорск, улица Парковая, дом 19
Проверьте дом по адресу Оленегорск, улица Парковая, дом 19 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Оленегорск, улица Парковая, дом 19
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Оленегорск, улица Парковая, дом 19. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Оленегорск, улица Парковая, дом 19
Оленегорск, улица Парковая, дом 19
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Оленегорск, улица Парковая, дом 19. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Оленегорск, улица Парковая, дом 19 — проблемы и смена УК
Оленегорск, улица Парковая, дом 19
Домом по адресу Оленегорск, улица Парковая, дом 19 управляет ООО "Наш город Плюс". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 6 подъездов и 97 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 572,2 м². Управление осуществляет ООО "Наш город Плюс".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1973
Ввод в эксплуатацию
1973
Серия или тип
кирпичный
Этажей
5
Подъездов
6
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
98
Квартир
97
Нежилых помещений
1
Общая площадь
4 572,2 м²
Жилая площадь
4 441,5 м²
Нежилая площадь
130,7 м²
Общее имущество
Нет данных
Конструктив
Фундамент
Нет данных
Перекрытия
Нет данных
Стены
Нет данных
Фасад
Нет данных
Кровля
Нет данных
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
Нет данных
Дата включения в реестр
1 июля 2018
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 3.
Протокол 1
№ 21/2022
Дата протокола
30 сентября 2022
Протокол 2
№ 1-2018
Дата протокола
18 июня 2018
Протокол 3
№ 19/2022
Дата протокола
30 сентября 2022
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Оленегорск, улица Парковая, дом 19 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Кадастровый номер земельного участка не опубликован.
Код ФИАС
36b833ae-e637-4185-aa08-46f0148a7f44
Нормализованный адрес
Оленегорск, улица Парковая, дом 19
Оценка полноты карточки
90 из 100
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Парковая, 19?
Дом по адресу Оленегорск, улица Парковая, дом 19 построен в 1973 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 97 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 572,2 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "Наш город Плюс". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 6 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 3 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 98 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
98 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Оленегорск, улица Парковая, дом 19
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
51:12:0020302:1373
квартира/помещение № 1
51:12:0020303:986
квартира/помещение № 2
51:12:0020302:1304
квартира/помещение № 3
51:12:0020302:1374
квартира/помещение № 4
51:12:0020302:1375
квартира/помещение № 5
51:12:0020302:1316
квартира/помещение № 6
51:12:0020302:1317
квартира/помещение № 7
51:12:0020302:1318
квартира/помещение № 8
51:12:0020302:1319
квартира/помещение № 9
51:12:0020302:1335
квартира/помещение № 10
51:12:0020302:1336
квартира/помещение № 11
51:12:0020302:1337
квартира/помещение № 12
51:12:0020302:1338
квартира/помещение № 13
51:12:0020302:1353
квартира/помещение № 14
51:12:0020302:1354
квартира/помещение № 15
51:12:0020302:1355
квартира/помещение № 16
51:12:0020302:1356
квартира/помещение № 17
51:12:0020302:1280
квартира/помещение № 18
51:12:0020302:1281
квартира/помещение № 20
51:12:0020302:1283
квартира/помещение № 21
51:12:0020302:1301
квартира/помещение № 22
51:12:0020302:1302
квартира/помещение № 23
51:12:0020302:1303
квартира/помещение № 24
51:12:0020302:1320
квартира/помещение № 25
51:12:0020302:1321
квартира/помещение № 26
51:12:0020302:1300
квартира/помещение № 27
51:12:0020302:1339
квартира/помещение № 28
51:12:0020302:1340
квартира/помещение № 29
51:12:0020302:1341
квартира/помещение № 30
51:12:0020302:1357
квартира/помещение № 31
51:12:0020302:1358
квартира/помещение № 32
51:12:0020302:1359
квартира/помещение № 33
51:12:0020302:1284
квартира/помещение № 34
51:12:0020302:1285
квартира/помещение № 35
51:12:0020302:1286
квартира/помещение № 36
51:12:0020302:1305
квартира/помещение № 37
51:12:0020302:1306
квартира/помещение № 38
51:12:0020302:1307
квартира/помещение № 39
51:12:0020302:1322
квартира/помещение № 40
51:12:0020302:1323
квартира/помещение № 41
51:12:0020302:1324
квартира/помещение № 42
51:12:0020302:1342
квартира/помещение № 43
51:12:0020302:1448
квартира/помещение № 44
51:12:0020302:1343
квартира/помещение № 45
51:12:0020302:1360
квартира/помещение № 46
51:12:0020302:1361
квартира/помещение № 47
51:12:0020302:1362
квартира/помещение № 48
51:12:0020302:1287
квартира/помещение № 49
51:12:0020302:1288
квартира/помещение № 50
51:12:0020302:1289
квартира/помещение № 51
51:12:0020302:1308
квартира/помещение № 52
51:12:0020302:1309
квартира/помещение № 53
51:12:0020302:1310
квартира/помещение № 54
51:12:0020302:1325
квартира/помещение № 55
51:12:0020302:1326
квартира/помещение № 56
51:12:0020302:1327
квартира/помещение № 57
51:12:0020302:1344
квартира/помещение № 58
51:12:0020302:1345
квартира/помещение № 59
51:12:0020302:1346
квартира/помещение № 60
51:12:0020302:1363
квартира/помещение № 61
51:12:0020302:1364
квартира/помещение № 62
51:12:0020302:1365
квартира/помещение № 63
51:12:0020302:1290
квартира/помещение № 64
51:12:0020302:1291
квартира/помещение № 65
51:12:0020302:1292
квартира/помещение № 66
51:12:0020302:1311
квартира/помещение № 67
51:12:0020302:1312
квартира/помещение № 68
51:12:0020302:1313
квартира/помещение № 69
51:12:0020302:1328
квартира/помещение № 70
51:12:0020302:1329
квартира/помещение № 71
51:12:0020302:1330
квартира/помещение № 72
51:12:0020302:1347
квартира/помещение № 73
51:12:0020302:1348
квартира/помещение № 74
51:12:0020302:1349
квартира/помещение № 75
51:12:0020302:1366
квартира/помещение № 76
51:12:0020302:1368
квартира/помещение № 77
51:12:0020302:1367
квартира/помещение № 78
51:12:0020302:1293
квартира/помещение № 79
51:12:0020302:1294
квартира/помещение № 80
51:12:0020302:1295
квартира/помещение № 81
51:12:0020302:1314
квартира/помещение № 84
51:12:0020302:1315
квартира/помещение № 85
51:12:0020302:1331
квартира/помещение № 86
51:12:0020302:1332
квартира/помещение № 87
51:12:0020302:1333
квартира/помещение № 88
51:12:0020302:1334
квартира/помещение № 89
51:12:0020302:1350
квартира/помещение № 90
51:12:0020302:1449
квартира/помещение № 91
51:12:0020302:1351
квартира/помещение № 92
51:12:0020302:1352
квартира/помещение № 93
51:12:0020302:1369
квартира/помещение № 94
51:12:0020302:1370
квартира/помещение № 95
51:12:0020302:1371
квартира/помещение № 96
51:12:0020302:1372
квартира/помещение № 97
51:12:0020302:1296
квартира/помещение № 98
51:12:0020302:1297
квартира/помещение № 99
51:12:0020302:1298
квартира/помещение № 100
51:12:0020302:1299
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.