Многоквартирный дом по адресу Москва, улица Красулинская, дом 13 построен в 2021 году. В доме 17 этажей, 1 подъезд, 150 квартир и 2 лифта. Домом управляет ООО "ПИК-КОМФОРТ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Москва, улица Красулинская, дом 13
Москва, улица Красулинская, дом 13
Проверьте дом по адресу Москва, улица Красулинская, дом 13 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Москва, улица Красулинская, дом 13
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Москва, улица Красулинская, дом 13. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Москва, улица Красулинская, дом 13
Москва, улица Красулинская, дом 13
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Москва, улица Красулинская, дом 13. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Москва, улица Красулинская, дом 13 — проблемы и смена УК
Москва, улица Красулинская, дом 13
Домом по адресу Москва, улица Красулинская, дом 13 управляет ООО "ПИК-КОМФОРТ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 17 этажей, 1 подъезд, 150 квартир и 2 лифта. Общая площадь помещений составляет 11 112 м². Управление осуществляет ООО "ПИК-КОМФОРТ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
2021
Ввод в эксплуатацию
2021
Серия или тип
ПИК 3
Этажей
17
Подъездов
1
Лифтов
2
Помещения и площади
Всего помещений
199
Квартир
150
Нежилых помещений
49
Общая площадь
11 112 м²
Жилая площадь
7 303,9 м²
Нежилая площадь
693 м²
Общее имущество
1 388,3 м²
Конструктив
Фундамент
Нет данных
Перекрытия
Нет данных
Стены
MIXED
Фасад
Нет данных
Кровля
Нет данных
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
77:17:0120114:7554
Дата включения в реестр
Нет данных
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 2.
Лифт 1
Грузопассажирский
Подъезд
1
Тип
Грузопассажирский
Эксплуатируется с
2021 год
Лифт 2
Грузопассажирский
Подъезд
1
Тип
Грузопассажирский
Эксплуатируется с
2021 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Д1232072/21 (Москва г, п. Сосенское, кв-л 28, д. 2
Дата документа
13 сентября 2021
ИНН
7701208190
ОГРН
1027700082266
Общение жителей
Чат дома
Чат дома Москва, улица Красулинская, дом 13 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Красулинская, 13?
Дом по адресу Москва, улица Красулинская, дом 13 построен в 2021 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 150 квартир. Общая площадь помещений составляет 11 112 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ПИК-КОМФОРТ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 17 этажей и 1 подъезд.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 2 лифта.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 199 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
199 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Москва, улица Красулинская, дом 13
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
77:17:0120114:22761
квартира/помещение № 1К
77:17:0120114:22716
квартира/помещение № 1Н
77:17:0120114:22709
квартира/помещение № 2
77:17:0120114:22775
квартира/помещение № 2К
77:17:0120114:22718
квартира/помещение № 2Н
77:17:0120114:22710
квартира/помещение № 3
77:17:0120114:22786
квартира/помещение № 3К
77:17:0120114:22719
квартира/помещение № 3Н
77:17:0120114:22711
квартира/помещение № 4
77:17:0120114:22797
квартира/помещение № 4К
77:17:0120114:22720
квартира/помещение № 4Н
77:17:0120114:22712
квартира/помещение № 5
77:17:0120114:22808
квартира/помещение № 5К
77:17:0120114:22721
квартира/помещение № 5Н
77:17:0120114:22713
квартира/помещение № 6
77:17:0120114:22819
квартира/помещение № 6К
77:17:0120114:22722
квартира/помещение № 6Н
77:17:0120114:22714
квартира/помещение № 7
77:17:0120114:22830
квартира/помещение № 7К
77:17:0120114:22723
квартира/помещение № 7Н
77:17:0120114:22715
квартира/помещение № 8
77:17:0120114:22841
квартира/помещение № 8К
77:17:0120114:22724
квартира/помещение № 9
77:17:0120114:22651
квартира/помещение № 9К
77:17:0120114:22725
квартира/помещение № 10
77:17:0120114:22662
квартира/помещение № 10К
77:17:0120114:22726
квартира/помещение № 11
77:17:0120114:22673
квартира/помещение № 11К
77:17:0120114:22727
квартира/помещение № 12
77:17:0120114:22684
квартира/помещение № 12К
77:17:0120114:22729
квартира/помещение № 13
77:17:0120114:22695
квартира/помещение № 13К
77:17:0120114:22730
квартира/помещение № 14
77:17:0120114:22706
квартира/помещение № 14К
77:17:0120114:22731
квартира/помещение № 15
77:17:0120114:22717
квартира/помещение № 15К
77:17:0120114:22732
квартира/помещение № 16
77:17:0120114:22728
квартира/помещение № 16К
77:17:0120114:22733
квартира/помещение № 17
77:17:0120114:22739
квартира/помещение № 17К
77:17:0120114:22734
квартира/помещение № 18
77:17:0120114:22750
квартира/помещение № 18К
77:17:0120114:22735
квартира/помещение № 19
77:17:0120114:22762
квартира/помещение № 19К
77:17:0120114:22736
квартира/помещение № 20
77:17:0120114:22766
квартира/помещение № 20К
77:17:0120114:22737
квартира/помещение № 21
77:17:0120114:22767
квартира/помещение № 21К
77:17:0120114:22738
квартира/помещение № 22
77:17:0120114:22768
квартира/помещение № 22К
77:17:0120114:22740
квартира/помещение № 23
77:17:0120114:22769
квартира/помещение № 23К
77:17:0120114:22741
квартира/помещение № 24
77:17:0120114:22770
квартира/помещение № 24К
77:17:0120114:22742
квартира/помещение № 25
77:17:0120114:22771
квартира/помещение № 25К
77:17:0120114:22743
квартира/помещение № 26
77:17:0120114:22772
квартира/помещение № 26К
77:17:0120114:22744
квартира/помещение № 27
77:17:0120114:22773
квартира/помещение № 27К
77:17:0120114:22745
квартира/помещение № 28
77:17:0120114:22774
квартира/помещение № 28К
77:17:0120114:22746
квартира/помещение № 29
77:17:0120114:22776
квартира/помещение № 29К
77:17:0120114:22747
квартира/помещение № 30
77:17:0120114:22777
квартира/помещение № 30К
77:17:0120114:22748
квартира/помещение № 31
77:17:0120114:22778
квартира/помещение № 31К
77:17:0120114:22749
квартира/помещение № 32
77:17:0120114:22779
квартира/помещение № 32К
77:17:0120114:22751
квартира/помещение № 33
77:17:0120114:22780
квартира/помещение № 33К
77:17:0120114:22752
квартира/помещение № 34
77:17:0120114:22781
квартира/помещение № 34К
77:17:0120114:22753
квартира/помещение № 35
77:17:0120114:22782
квартира/помещение № 35К
77:17:0120114:22754
квартира/помещение № 36
77:17:0120114:22783
квартира/помещение № 36К
77:17:0120114:22755
квартира/помещение № 37
77:17:0120114:22784
квартира/помещение № 37К
77:17:0120114:22756
квартира/помещение № 38
77:17:0120114:22785
квартира/помещение № 38К
77:17:0120114:22757
квартира/помещение № 39
77:17:0120114:22787
квартира/помещение № 39К
77:17:0120114:22758
квартира/помещение № 40
77:17:0120114:22788
квартира/помещение № 40К
77:17:0120114:22759
квартира/помещение № 41
77:17:0120114:22789
квартира/помещение № 41К
77:17:0120114:22760
квартира/помещение № 42
77:17:0120114:22790
квартира/помещение № 42К
77:17:0120114:22763
квартира/помещение № 43
77:17:0120114:22791
квартира/помещение № 44
77:17:0120114:22792
квартира/помещение № 45
77:17:0120114:22793
квартира/помещение № 46
77:17:0120114:22794
квартира/помещение № 47
77:17:0120114:22795
квартира/помещение № 48
77:17:0120114:22796
квартира/помещение № 49
77:17:0120114:22798
квартира/помещение № 50
77:17:0120114:22799
квартира/помещение № 51
77:17:0120114:22800
квартира/помещение № 52
77:17:0120114:22801
квартира/помещение № 53
77:17:0120114:22802
квартира/помещение № 54
77:17:0120114:22803
квартира/помещение № 55
77:17:0120114:22804
квартира/помещение № 56
77:17:0120114:22805
квартира/помещение № 57
77:17:0120114:22806
квартира/помещение № 58
77:17:0120114:22807
квартира/помещение № 59
77:17:0120114:22809
квартира/помещение № 60
77:17:0120114:22810
квартира/помещение № 61
77:17:0120114:22811
квартира/помещение № 62
77:17:0120114:22812
квартира/помещение № 63
77:17:0120114:22813
квартира/помещение № 64
77:17:0120114:22814
квартира/помещение № 65
77:17:0120114:22815
квартира/помещение № 66
77:17:0120114:22816
квартира/помещение № 67
77:17:0120114:22817
квартира/помещение № 68
77:17:0120114:22818
квартира/помещение № 69
77:17:0120114:22820
квартира/помещение № 70
77:17:0120114:22821
квартира/помещение № 71
77:17:0120114:22822
квартира/помещение № 72
77:17:0120114:22823
квартира/помещение № 73
77:17:0120114:22824
квартира/помещение № 74
77:17:0120114:22825
квартира/помещение № 75
77:17:0120114:22826
квартира/помещение № 76
77:17:0120114:22827
квартира/помещение № 77
77:17:0120114:22828
квартира/помещение № 78
77:17:0120114:22829
квартира/помещение № 79
77:17:0120114:22831
квартира/помещение № 80
77:17:0120114:22832
квартира/помещение № 81
77:17:0120114:22833
квартира/помещение № 82
77:17:0120114:22834
квартира/помещение № 83
77:17:0120114:22835
квартира/помещение № 84
77:17:0120114:22836
квартира/помещение № 85
77:17:0120114:22837
квартира/помещение № 86
77:17:0120114:22838
квартира/помещение № 87
77:17:0120114:22839
квартира/помещение № 88
77:17:0120114:22840
квартира/помещение № 89
77:17:0120114:22842
квартира/помещение № 90
77:17:0120114:22843
квартира/помещение № 91
77:17:0120114:22844
квартира/помещение № 92
77:17:0120114:22845
квартира/помещение № 93
77:17:0120114:22846
квартира/помещение № 94
77:17:0120114:22847
квартира/помещение № 95
77:17:0120114:22848
квартира/помещение № 96
77:17:0120114:22849
квартира/помещение № 97
77:17:0120114:22850
квартира/помещение № 98
77:17:0120114:22851
квартира/помещение № 99
77:17:0120114:22652
квартира/помещение № 100
77:17:0120114:22653
квартира/помещение № 101
77:17:0120114:22654
квартира/помещение № 102
77:17:0120114:22655
квартира/помещение № 103
77:17:0120114:22656
квартира/помещение № 104
77:17:0120114:22657
квартира/помещение № 105
77:17:0120114:22658
квартира/помещение № 106
77:17:0120114:22659
квартира/помещение № 107
77:17:0120114:22660
квартира/помещение № 108
77:17:0120114:22661
квартира/помещение № 109
77:17:0120114:22663
квартира/помещение № 110
77:17:0120114:22664
квартира/помещение № 111
77:17:0120114:22665
квартира/помещение № 112
77:17:0120114:22666
квартира/помещение № 113
77:17:0120114:22667
квартира/помещение № 114
77:17:0120114:22668
квартира/помещение № 115
77:17:0120114:22669
квартира/помещение № 116
77:17:0120114:22670
квартира/помещение № 117
77:17:0120114:22671
квартира/помещение № 118
77:17:0120114:22672
квартира/помещение № 119
77:17:0120114:22674
квартира/помещение № 120
77:17:0120114:22675
квартира/помещение № 121
77:17:0120114:22676
квартира/помещение № 122
77:17:0120114:22677
квартира/помещение № 123
77:17:0120114:22678
квартира/помещение № 124
77:17:0120114:22679
квартира/помещение № 125
77:17:0120114:22680
квартира/помещение № 126
77:17:0120114:22681
квартира/помещение № 127
77:17:0120114:22682
квартира/помещение № 128
77:17:0120114:22683
квартира/помещение № 129
77:17:0120114:22685
квартира/помещение № 130
77:17:0120114:22686
квартира/помещение № 131
77:17:0120114:22687
квартира/помещение № 132
77:17:0120114:22688
квартира/помещение № 133
77:17:0120114:22689
квартира/помещение № 134
77:17:0120114:22690
квартира/помещение № 135
77:17:0120114:22691
квартира/помещение № 136
77:17:0120114:22692
квартира/помещение № 137
77:17:0120114:22693
квартира/помещение № 138
77:17:0120114:22694
квартира/помещение № 139
77:17:0120114:22696
квартира/помещение № 140
77:17:0120114:22697
квартира/помещение № 141
77:17:0120114:22698
квартира/помещение № 142
77:17:0120114:22699
квартира/помещение № 143
77:17:0120114:22700
квартира/помещение № 144
77:17:0120114:22701
квартира/помещение № 145
77:17:0120114:22702
квартира/помещение № 146
77:17:0120114:22703
квартира/помещение № 147
77:17:0120114:22704
квартира/помещение № 148
77:17:0120114:22705
квартира/помещение № 149
77:17:0120114:22707
квартира/помещение № 150
77:17:0120114:22708
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.