Многоквартирный дом по адресу Жуковский, улица Строителей, дом 2 построен в 1991 году. В доме 6 этажей, 6 подъездов и 84 квартиры. Домом управляет ООО "АРК".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Жуковский, улица Строителей, дом 2
Жуковский, улица Строителей, дом 2
Проверьте дом по адресу Жуковский, улица Строителей, дом 2 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Жуковский, улица Строителей, дом 2
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Жуковский, улица Строителей, дом 2. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Жуковский, улица Строителей, дом 2
Жуковский, улица Строителей, дом 2
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Жуковский, улица Строителей, дом 2. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Жуковский, улица Строителей, дом 2 — проблемы и смена УК
Жуковский, улица Строителей, дом 2
Домом по адресу Жуковский, улица Строителей, дом 2 управляет ООО "АРК". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 6 этажей, 6 подъездов и 84 квартиры. Общая площадь помещений составляет 4 602,5 м². Управление осуществляет ООО "АРК".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1991
Ввод в эксплуатацию
1991
Серия или тип
панельный
Этажей
6
Подъездов
6
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
86
Квартир
84
Нежилых помещений
2
Общая площадь
4 602,5 м²
Жилая площадь
4 476,3 м²
Нежилая площадь
103,4 м²
Общее имущество
1 670,1 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия железобетонные
Стены
LARGE_PANEL
Фасад
Нет
Кровля
Мягкая
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
нет
Дата включения в реестр
1 апреля 2016
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 2.
Протокол 1
№ 1
Дата протокола
9 августа 2019
Протокол 2
№ 2
Дата протокола
2 июня 2019
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Жуковский, улица Строителей, дом 2 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
3
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Строителей, 2?
Дом по адресу Жуковский, улица Строителей, дом 2 построен в 1991 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 84 квартиры. Общая площадь помещений составляет 4 602,5 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "АРК". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 6 этажей и 6 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 2 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 82 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
82 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Жуковский, улица Строителей, дом 2
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
32:08:0340217:1504
квартира/помещение № 2
32:08:0340217:1441
квартира/помещение № 3
32:08:0340217:1476
квартира/помещение № 4
32:08:0340241:70
квартира/помещение № 5
32:08:0340217:531
квартира/помещение № 6
32:08:0340241:56
квартира/помещение № 7
32:08:0340241:89
квартира/помещение № 8
32:08:0340241:73
квартира/помещение № 9
32:08:0340241:80
квартира/помещение № 10
32:08:0340241:99
квартира/помещение № 11
32:08:0340241:81
квартира/помещение № 12
32:08:0340241:108
квартира/помещение № 13
32:08:0340241:88
квартира/помещение № 14
32:08:0340241:75
квартира/помещение № 15
32:08:0340217:1494
квартира/помещение № 16
32:08:0340217:1432
квартира/помещение № 17
32:08:0340241:103
квартира/помещение № 18
32:08:0340217:1502
квартира/помещение № 19
32:08:0340241:94
квартира/помещение № 20
32:08:0340217:1477
квартира/помещение № 22
32:08:0340241:59
квартира/помещение № 23
32:08:0340241:55
квартира/помещение № 24
32:08:0340241:60
квартира/помещение № 25
32:08:0340241:109
квартира/помещение № 26
32:08:0340241:86
квартира/помещение № 27
32:08:0340217:1485
квартира/помещение № 28
32:08:0340241:101
квартира/помещение № 29
32:08:0340241:72
квартира/помещение № 30
32:08:0340241:82
квартира/помещение № 31
32:08:0340241:92
квартира/помещение № 32
32:08:0340241:97
квартира/помещение № 33
32:08:0340241:64
квартира/помещение № 34
32:08:0340217:1508
квартира/помещение № 35
32:08:0340241:104
квартира/помещение № 36
32:08:0340241:84
квартира/помещение № 37
32:08:0340217:372
квартира/помещение № 38
32:08:0340241:95
квартира/помещение № 40
32:08:0340241:76
квартира/помещение № 41
32:08:0340241:77
квартира/помещение № 42
32:08:0340241:107
квартира/помещение № 43
32:08:0340241:96
квартира/помещение № 44
32:08:0340241:65
квартира/помещение № 45
32:08:0340217:1503
квартира/помещение № 46
32:08:0340241:90
квартира/помещение № 47
32:08:0340241:68
квартира/помещение № 48
32:08:0340241:100
квартира/помещение № 49
32:08:0340241:67
квартира/помещение № 50
32:08:0340217:1493
квартира/помещение № 51
32:08:0340241:58
квартира/помещение № 52
32:08:0340217:1486
квартира/помещение № 53
32:08:0340217:468
квартира/помещение № 54
32:08:0340241:106
квартира/помещение № 55
32:08:0340241:74
квартира/помещение № 56
32:08:0340241:71
квартира/помещение № 57
32:08:0340241:91
квартира/помещение № 58
32:08:0340217:382
квартира/помещение № 59
32:08:0340241:62
квартира/помещение № 60
32:08:0340217:1431
квартира/помещение № 61
32:08:0340241:93
квартира/помещение № 62
32:08:0340241:87
квартира/помещение № 63
32:08:0340217:464
квартира/помещение № 64
32:08:0340241:69
квартира/помещение № 65
32:08:0340241:57
квартира/помещение № 66
32:08:0340241:102
квартира/помещение № 67
32:08:0340241:105
квартира/помещение № 68
32:08:0340217:1487
квартира/помещение № 69
32:08:0340241:98
квартира/помещение № 70
32:08:0340241:83
квартира/помещение № 71
32:08:0340241:85
квартира/помещение № 72
32:08:0340217:1509
квартира/помещение № 73
32:08:0340241:63
квартира/помещение № 74
32:08:0340241:79
квартира/помещение № 75
32:08:0340241:66
квартира/помещение № 76
32:08:0340241:61
квартира/помещение № 77
32:08:0340217:1510
квартира/помещение № 78
32:08:0340217:1807
квартира/помещение № 79
32:08:0340217:1480
квартира/помещение № 80
32:08:0340217:1513
квартира/помещение № 81
32:08:0340241:78
квартира/помещение № 82
32:08:0340217:1492
квартира/помещение № 83
32:08:0340217:1505
квартира/помещение № 84
32:08:0340217:1615
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.