Многоквартирный дом по адресу п. Часцы, п. Часцы, дом 3 построен в 1973 году. В доме 5 этажей, 6 подъездов и 85 квартир. Домом управляет АО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: п. Часцы, п. Часцы, дом 3
п. Часцы, п. Часцы, дом 3
Проверьте дом по адресу п. Часцы, п. Часцы, дом 3 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу п. Часцы, п. Часцы, дом 3. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: п. Часцы, п. Часцы, дом 3
п. Часцы, п. Часцы, дом 3
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу п. Часцы, п. Часцы, дом 3. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома п. Часцы, п. Часцы, дом 3 — проблемы и смена УК
п. Часцы, п. Часцы, дом 3
Домом по адресу п. Часцы, п. Часцы, дом 3 управляет АО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 6 подъездов и 85 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 379,8 м². Управление осуществляет АО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1973
Ввод в эксплуатацию
1973
Серия или тип
1-464Д-104
Этажей
5
Подъездов
6
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
85
Квартир
85
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
2 379,8 м²
Жилая площадь
4 538,9 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
1 469,5 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия из сборных и монолитных сплошных плит
Стены
OTHER_MATERIALS
Фасад
Нет
Кровля
Нет данных
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
50:20:0000000:000
Дата включения в реестр
3 мая 2017
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 6.
Протокол 1
№ 1Э/2021
Дата протокола
2 октября 2021
Протокол 2
№ 3Э/2022
Дата протокола
17 апреля 2022
Протокол 3
№ 1
Дата протокола
20 октября 2020
Протокол 4
№ 01
Дата протокола
15 ноября 2023
Протокол 5
№ 2Э/2021
Дата протокола
20 ноября 2021
Протокол 6
№ -
Дата протокола
21 марта 2016
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома п. Часцы, п. Часцы, дом 3 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу п. Часцы, 3?
Дом по адресу п. Часцы, п. Часцы, дом 3 построен в 1973 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 85 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 379,8 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет АО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 6 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 6 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 65 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
65 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу п. Часцы, п. Часцы, дом 3
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 2
50:20:0060532:1961
квартира/помещение № 3
50:20:0060532:1941
квартира/помещение № 4
50:20:0060532:1971
квартира/помещение № 6
50:20:0060532:1982
квартира/помещение № 7
50:20:0060532:1986
квартира/помещение № 8
50:20:0060532:1948
квартира/помещение № 9
50:20:0060532:1992
квартира/помещение № 10
50:20:0060532:1999
квартира/помещение № 11
50:20:0060532:1944
квартира/помещение № 13
50:20:0060532:1959
квартира/помещение № 15
50:20:0060532:1945
квартира/помещение № 16
50:20:0060532:1958
квартира/помещение № 17
50:20:0060532:1960
квартира/помещение № 19
50:20:0060532:1956
квартира/помещение № 21
50:20:0060532:1962
квартира/помещение № 22
50:20:0060532:1993
квартира/помещение № 23
50:20:0060532:1942
квартира/помещение № 25
50:20:0060532:1963
квартира/помещение № 27
50:20:0060532:1964
квартира/помещение № 28
50:20:0060532:1965
квартира/помещение № 29
50:20:0060532:1957
квартира/помещение № 30
50:20:0060532:3263
квартира/помещение № 31
50:20:0060532:1966
квартира/помещение № 32
50:20:0060532:1967
квартира/помещение № 33
50:20:0060532:1953
квартира/помещение № 34
50:20:0060532:1949
квартира/помещение № 35
50:20:0060532:1968
квартира/помещение № 36
50:20:0060532:3648
квартира/помещение № 37
50:20:0060532:1950
квартира/помещение № 38
50:20:0060532:1970
квартира/помещение № 39
50:20:0060532:3646
квартира/помещение № 41
50:20:0060532:1972
квартира/помещение № 42
50:20:0060532:1955
квартира/помещение № 43
50:20:0060532:1973
квартира/помещение № 44
50:20:0060532:1974
квартира/помещение № 45
50:20:0060532:1998
квартира/помещение № 46
50:20:0060532:1975
квартира/помещение № 47
50:20:0060532:1976
квартира/помещение № 48
50:20:0060532:1977
квартира/помещение № 49
50:20:0060532:3657
квартира/помещение № 50
50:20:0060532:1979
квартира/помещение № 51
50:20:0060532:1980
квартира/помещение № 52
50:20:0060532:1954
квартира/помещение № 53
50:20:0060532:1981
квартира/помещение № 56
50:20:0060532:3677
квартира/помещение № 60
50:20:0060532:2000
квартира/помещение № 61
50:20:0060532:1943
квартира/помещение № 63
50:20:0060532:1994
квартира/помещение № 64
50:20:0060532:1983
квартира/помещение № 65
50:20:0060532:3741
квартира/помещение № 66
50:20:0060532:1984
квартира/помещение № 67
50:20:0060532:4140
квартира/помещение № 68
50:20:0060532:1947
квартира/помещение № 69
50:20:0060532:1985
квартира/помещение № 70
50:20:0060532:1987
квартира/помещение № 72
50:20:0060532:1946
квартира/помещение № 75
50:20:0060532:1997
квартира/помещение № 76
50:20:0060532:1988
квартира/помещение № 77
50:20:0060532:1996
квартира/помещение № 78
50:20:0060532:1989
квартира/помещение № 79
50:20:0060532:1990
квартира/помещение № 80
50:20:0060532:1951
квартира/помещение № 82
50:20:0060532:1952
квартира/помещение № 84
50:20:0060532:1991
квартира/помещение № 85
50:20:0060532:1995
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.