Дом по адресу: кв-л. Заречье, улица Садовая, дом 1
Многоквартирный дом по адресу кв-л. Заречье, улица Садовая, дом 1 построен в 2008 году. В доме 5 этажей, 5 подъездов, 108 квартир и 5 лифтов. Домом управляет ООО «ЖКХ Заречье-Звенигород».
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: кв-л. Заречье, улица Садовая, дом 1
кв-л. Заречье, улица Садовая, дом 1
Проверьте дом по адресу кв-л. Заречье, улица Садовая, дом 1 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: кв-л. Заречье, улица Садовая, дом 1
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу кв-л. Заречье, улица Садовая, дом 1. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: кв-л. Заречье, улица Садовая, дом 1
кв-л. Заречье, улица Садовая, дом 1
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу кв-л. Заречье, улица Садовая, дом 1. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома кв-л. Заречье, улица Садовая, дом 1 — проблемы и смена УК
кв-л. Заречье, улица Садовая, дом 1
Домом по адресу кв-л. Заречье, улица Садовая, дом 1 управляет ООО «ЖКХ Заречье-Звенигород». Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 5 подъездов, 108 квартир и 5 лифтов. Общая площадь помещений составляет 9 207 м². Управление осуществляет ООО «ЖКХ Заречье-Звенигород».
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
2008
Ввод в эксплуатацию
2008
Серия или тип
типовой
Этажей
5
Подъездов
5
Лифтов
5
Помещения и площади
Всего помещений
177
Квартир
108
Нежилых помещений
69
Общая площадь
9 207 м²
Жилая площадь
7 488,7 м²
Нежилая площадь
1 089,8 м²
Общее имущество
1 442 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытие монолитное
Стены
OTHER_MATERIALS
Фасад
Нет
Кровля
Мягкая
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
50:49:0020106:322, 50:49:0020106:323
Дата включения в реестр
1 мая 2018
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 5.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
5
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2011 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
4
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2011 год
Лифт 3
Пассажирский
Подъезд
3
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2011 год
Лифт 4
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2011 год
Лифт 5
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2011 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 2.
Протокол 1
№ 1Э/2021
Дата протокола
29 июня 2021
Протокол 2
№ 2Э/2022
Дата протокола
18 апреля 2022
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома кв-л. Заречье, улица Садовая, дом 1 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Кольцевая или с закольцованными вводами
Холодная вода
Тупиковая
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
2
Оборудование
Лифтов
5
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
8
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Садовая, 1?
Дом по адресу кв-л. Заречье, улица Садовая, дом 1 построен в 2008 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 108 квартир. Общая площадь помещений составляет 9 207 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО «ЖКХ Заречье-Звенигород». Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 5 подъездов.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 5 лифтов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 2 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 146 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
146 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу кв-л. Заречье, улица Садовая, дом 1
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
50:20:0000000:107827
квартира/помещение № 1
50:49:0020101:1172
квартира/помещение № 2
50:20:0000000:107828
квартира/помещение № 2
50:49:0020106:930
квартира/помещение № 3
50:20:0000000:107829
квартира/помещение № 3
50:49:0020106:820
квартира/помещение № 4
50:20:0000000:107830
квартира/помещение № 4
50:49:0020106:893
квартира/помещение № 5
50:20:0000000:107848
квартира/помещение № 5
50:49:0020106:809
квартира/помещение № 6
50:20:0000000:107849
квартира/помещение № 7
50:20:0000000:107850
квартира/помещение № 7
50:49:0020101:1198
квартира/помещение № 8
50:20:0000000:107851
квартира/помещение № 8
50:49:0010107:847
квартира/помещение № 9
50:20:0000000:107826
квартира/помещение № 10
50:20:0000000:107823
квартира/помещение № 10
50:49:0020106:892
квартира/помещение № 11
50:20:0000000:107824
квартира/помещение № 11
50:49:0020101:1065
квартира/помещение № 12
50:20:0000000:107869
квартира/помещение № 13
50:20:0000000:107870
квартира/помещение № 13
50:49:0020101:1201
квартира/помещение № 14
50:20:0000000:107886
квартира/помещение № 14
50:49:0020106:861
квартира/помещение № 15
50:20:0000000:107887
квартира/помещение № 15
50:49:0020106:931
квартира/помещение № 16
50:20:0000000:107888
квартира/помещение № 16
50:49:0020101:1045
квартира/помещение № 17
50:20:0000000:107889
квартира/помещение № 17
50:49:0020101:1173
квартира/помещение № 18
50:20:0000000:107905
квартира/помещение № 19
50:20:0000000:107799
квартира/помещение № 19
50:49:0020101:1067
квартира/помещение № 20
50:20:0000000:107817
квартира/помещение № 20
50:49:0020101:1068
квартира/помещение № 21
50:20:0000000:107800
квартира/помещение № 21
50:49:0020106:844
квартира/помещение № 22
50:20:0000000:107801
квартира/помещение № 22
50:49:0020106:916
квартира/помещение № 23
50:20:0000000:107820
квартира/помещение № 23
50:49:0020101:1131
квартира/помещение № 24
50:20:0000000:107831
квартира/помещение № 24
50:49:0020101:1063
квартира/помещение № 25
50:20:0000000:107832
квартира/помещение № 25
50:49:0020106:879
квартира/помещение № 26
50:49:0020101:1125
квартира/помещение № 26
50:49:0020106:884
квартира/помещение № 27
50:20:0000000:107834
квартира/помещение № 27
50:49:0020101:1033
квартира/помещение № 28
50:20:0000000:107852
квартира/помещение № 28
50:49:0020106:811
квартира/помещение № 29
50:49:0020101:1162
квартира/помещение № 29
50:49:0020106:845
квартира/помещение № 30
50:20:0000000:107854
квартира/помещение № 30
50:49:0020101:1175
квартира/помещение № 31
50:20:0000000:107855
квартира/помещение № 31
50:49:0020101:1046
квартира/помещение № 32
50:20:0000000:107871
квартира/помещение № 33
50:20:0000000:107873
квартира/помещение № 33
50:49:0020101:1097
квартира/помещение № 34
50:20:0000000:107872
квартира/помещение № 34
50:49:0020101:1177
квартира/помещение № 35
50:20:0000000:107821
квартира/помещение № 36
50:20:0000000:107890
квартира/помещение № 36
50:49:0020101:1064
квартира/помещение № 37
50:20:0000000:107891
квартира/помещение № 37
50:49:0020101:1196
квартира/помещение № 38
50:20:0000000:107892
квартира/помещение № 38
50:49:0020106:854
квартира/помещение № 39
50:20:0000000:107797
квартира/помещение № 39
50:49:0020106:882
квартира/помещение № 40
50:20:0000000:107802
квартира/помещение № 40
50:49:0020106:843
квартира/помещение № 41
50:20:0000000:107803
квартира/помещение № 41
50:49:0020106:864
квартира/помещение № 42
50:20:0000000:107818
квартира/помещение № 43
50:20:0000000:107804
квартира/помещение № 44
50:20:0000000:107835
квартира/помещение № 45
50:20:0000000:107836
квартира/помещение № 46
50:20:0000000:107837
квартира/помещение № 47
50:20:0000000:107838
квартира/помещение № 48
50:20:0000000:107856
квартира/помещение № 49
50:20:0000000:107857
квартира/помещение № 50
50:20:0000000:107858
квартира/помещение № 51
50:20:0000000:107859
квартира/помещение № 52
50:20:0000000:107874
квартира/помещение № 53
50:20:0000000:107875
квартира/помещение № 54
50:20:0000000:107876
квартира/помещение № 55
50:20:0000000:107825
квартира/помещение № 56
50:20:0000000:107893
квартира/помещение № 57
50:20:0000000:107894
квартира/помещение № 58
50:20:0000000:107895
квартира/помещение № 59
50:49:0020101:1124
квартира/помещение № 60
50:20:0000000:107805
квартира/помещение № 60
50:49:0000000:4563
квартира/помещение № 61
50:20:0000000:107806
квартира/помещение № 62
50:20:0000000:107819
квартира/помещение № 63
50:20:0000000:107807
квартира/помещение № 64
50:20:0000000:107839
квартира/помещение № 65
50:20:0000000:107840
квартира/помещение № 66
50:20:0000000:107841
квартира/помещение № 67
50:20:0000000:107842
квартира/помещение № 68
50:20:0000000:107860
квартира/помещение № 69
50:20:0000000:107861
квартира/помещение № 70
50:20:0000000:107862
квартира/помещение № 70
50:49:0020106:914
квартира/помещение № 71
50:20:0000000:107863
квартира/помещение № 72
50:20:0000000:107877
квартира/помещение № 72
50:49:0000000:4594
квартира/помещение № 73
50:20:0000000:107878
квартира/помещение № 74
50:20:0000000:107879
квартира/помещение № 75
50:20:0000000:107880
квартира/помещение № 76
50:20:0000000:107896
квартира/помещение № 77
50:20:0000000:107897
квартира/помещение № 78
50:20:0000000:107898
квартира/помещение № 79
50:20:0000000:107899
квартира/помещение № 80
50:20:0000000:107808
квартира/помещение № 81
50:20:0000000:107809
квартира/помещение № 82
50:20:0000000:107810
квартира/помещение № 83
50:49:0020101:1070
квартира/помещение № 84
50:20:0000000:107843
квартира/помещение № 85
50:20:0000000:107844
квартира/помещение № 86
50:20:0000000:107845
квартира/помещение № 87
50:49:0020101:1021
квартира/помещение № 88
50:20:0000000:107847
квартира/помещение № 89
50:20:0000000:107864
квартира/помещение № 90
50:20:0000000:107865
квартира/помещение № 91
50:49:0020101:1160
квартира/помещение № 92
50:20:0000000:107868
квартира/помещение № 93
50:20:0000000:107867
квартира/помещение № 94
50:20:0000000:107881
квартира/помещение № 95
50:49:0020101:1161
квартира/помещение № 96
50:20:0000000:107883
квартира/помещение № 97
50:20:0000000:107884
квартира/помещение № 98
50:20:0000000:107885
квартира/помещение № 99
50:20:0000000:107900
квартира/помещение № 100
50:20:0000000:107901
квартира/помещение № 101
50:20:0000000:107902
квартира/помещение № 102
50:20:0000000:107903
квартира/помещение № 103
50:20:0000000:107904
квартира/помещение № 104
50:20:0000000:107812
квартира/помещение № 105
50:20:0000000:107813
квартира/помещение № 106
50:20:0000000:106320
квартира/помещение № 107
50:20:0000000:107815
квартира/помещение № 108
50:49:0020101:1088
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.