Многоквартирный дом по адресу Химки, пр-кт. Юбилейный, дом 26 построен в 1970 году. В доме 5 этажей, 4 подъезда и 60 квартир. Домом управляет МУП "ЖИЛИЩНИК Г.О. ХИМКИ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Химки, пр-кт. Юбилейный, дом 26
Химки, пр-кт. Юбилейный, дом 26
Проверьте дом по адресу Химки, пр-кт. Юбилейный, дом 26 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Химки, пр-кт. Юбилейный, дом 26
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Химки, пр-кт. Юбилейный, дом 26. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Химки, пр-кт. Юбилейный, дом 26
Химки, пр-кт. Юбилейный, дом 26
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Химки, пр-кт. Юбилейный, дом 26. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Химки, пр-кт. Юбилейный, дом 26 — проблемы и смена УК
Химки, пр-кт. Юбилейный, дом 26
Домом по адресу Химки, пр-кт. Юбилейный, дом 26 управляет МУП "ЖИЛИЩНИК Г.О. ХИМКИ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 4 подъезда и 60 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 254,2 м². Управление осуществляет МУП "ЖИЛИЩНИК Г.О. ХИМКИ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1970
Ввод в эксплуатацию
1970
Серия или тип
1-Р-303-2/64
Этажей
5
Подъездов
4
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
60
Квартир
60
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
3 254,2 м²
Жилая площадь
2 709,9 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
905,7 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный ростверк по сваям
Перекрытия
Перекрытия из сборного железобетонного настила
Стены
OTHER_MATERIALS
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
нет
Дата включения в реестр
1 февраля 2019
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Химки, пр-кт. Юбилейный, дом 26 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу пр-кт. Юбилейный, 26?
Дом по адресу Химки, пр-кт. Юбилейный, дом 26 построен в 1970 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 60 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 254,2 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет МУП "ЖИЛИЩНИК Г.О. ХИМКИ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 4 подъезда.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 55 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
55 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Химки, пр-кт. Юбилейный, дом 26
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
50:10:0010101:9894
квартира/помещение № 2
50:10:0010101:9905
квартира/помещение № 3
50:10:0010101:9916
квартира/помещение № 4
50:10:0010101:9867
квартира/помещение № 5
50:10:0010101:9878
квартира/помещение № 6
50:10:0010101:9889
квартира/помещение № 7
50:10:0010101:9891
квартира/помещение № 8
50:10:0010101:9892
квартира/помещение № 9
50:10:0010101:9893
квартира/помещение № 10
50:10:0010101:9895
квартира/помещение № 11
50:10:0010101:9896
квартира/помещение № 12
50:10:0010101:9897
квартира/помещение № 13
50:10:0010101:9898
квартира/помещение № 14
50:10:0010101:9899
квартира/помещение № 15
50:10:0010101:9900
квартира/помещение № 17
50:10:0010101:9902
квартира/помещение № 18
50:10:0010101:9903
квартира/помещение № 19
50:10:0010101:9904
квартира/помещение № 20
50:10:0010101:9906
квартира/помещение № 21
50:10:0010101:9907
квартира/помещение № 22
50:10:0010101:9908
квартира/помещение № 24
50:10:0010101:9910
квартира/помещение № 25
50:10:0010101:9911
квартира/помещение № 26
50:10:0010101:9912
квартира/помещение № 28
50:10:0010101:9914
квартира/помещение № 29
50:10:0010101:9915
квартира/помещение № 30
50:10:0010101:9917
квартира/помещение № 31
50:10:0010101:9918
квартира/помещение № 32
50:10:0010101:9859
квартира/помещение № 33
50:10:0010101:9860
квартира/помещение № 34
50:10:0010101:9861
квартира/помещение № 35
50:10:0010101:9862
квартира/помещение № 36
50:10:0010101:9863
квартира/помещение № 37
50:10:0010101:9864
квартира/помещение № 38
50:10:0010101:9865
квартира/помещение № 39
50:10:0010101:9866
квартира/помещение № 40
50:10:0010101:9868
квартира/помещение № 41
50:10:0010101:9869
квартира/помещение № 42
50:10:0010101:9870
квартира/помещение № 43
50:10:0010101:9871
квартира/помещение № 44
50:10:0010101:9872
квартира/помещение № 45
50:10:0010101:9873
квартира/помещение № 46
50:10:0010101:9874
квартира/помещение № 47
50:10:0010101:9875
квартира/помещение № 48
50:10:0010101:9876
квартира/помещение № 49
50:10:0010101:9877
квартира/помещение № 50
50:10:0010101:9879
квартира/помещение № 52
50:10:0010101:9881
квартира/помещение № 53
50:10:0010101:9882
квартира/помещение № 54
50:10:0010101:9883
квартира/помещение № 55
50:10:0010101:9884
квартира/помещение № 56
50:10:0010101:9885
квартира/помещение № 58
50:10:0010101:9887
квартира/помещение № 59
50:10:0010101:9888
квартира/помещение № 60
50:10:0010101:9890
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.