Дом по адресу: г. Коломна, тер. городок Коломна-1, дом 64
Многоквартирный дом по адресу г. Коломна, тер. городок Коломна-1, дом 64 построен в 1994 году. В доме 5 этажей, 4 подъезда и 80 квартир. Домом управляет ООО "ДВС".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Коломна, тер. городок Коломна-1, дом 64
г. Коломна, тер. городок Коломна-1, дом 64
Проверьте дом по адресу г. Коломна, тер. городок Коломна-1, дом 64 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Коломна, тер. городок Коломна-1, дом 64
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Коломна, тер. городок Коломна-1, дом 64. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Коломна, тер. городок Коломна-1, дом 64
г. Коломна, тер. городок Коломна-1, дом 64
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Коломна, тер. городок Коломна-1, дом 64. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Коломна, тер. городок Коломна-1, дом 64 — проблемы и смена УК
г. Коломна, тер. городок Коломна-1, дом 64
Домом по адресу г. Коломна, тер. городок Коломна-1, дом 64 управляет ООО "ДВС". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 4 подъезда и 80 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 784,4 м². Управление осуществляет ООО "ДВС".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1994
Ввод в эксплуатацию
1994
Серия или тип
типовой проект 111-101-40/91, серия -101
Этажей
5
Подъездов
4
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
80
Квартир
80
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
4 784,4 м²
Жилая площадь
4 792,6 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
487,8 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия из сборного железобетонного настила
Стены
FRAME_PANEL
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
50:34:0020101:205
Дата включения в реестр
1 января 2021
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 1.
Протокол 1
№ 1-2023/64
Дата протокола
31 октября 2023
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома г. Коломна, тер. городок Коломна-1, дом 64 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу тер. городок Коломна-1, 64?
Дом по адресу г. Коломна, тер. городок Коломна-1, дом 64 построен в 1994 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 80 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 784,4 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ДВС". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 4 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 1 протокол общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 80 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
80 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Коломна, тер. городок Коломна-1, дом 64
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
50:34:0000000:19339
квартира/помещение № 2
50:34:0000000:19350
квартира/помещение № 3
50:34:0000000:19361
квартира/помещение № 4
50:34:0000000:19372
квартира/помещение № 5
50:34:0000000:19383
квартира/помещение № 6
50:34:0000000:19394
квартира/помещение № 7
50:34:0000000:19405
квартира/помещение № 8
50:34:0000000:19416
квартира/помещение № 9
50:34:0000000:19418
квартира/помещение № 10
50:34:0000000:19340
квартира/помещение № 11
50:34:0000000:19341
квартира/помещение № 12
50:34:0000000:19342
квартира/помещение № 13
50:34:0000000:19343
квартира/помещение № 14
50:34:0000000:19344
квартира/помещение № 15
50:34:0000000:19345
квартира/помещение № 16
50:34:0000000:19346
квартира/помещение № 17
50:34:0000000:19347
квартира/помещение № 18
50:34:0000000:19348
квартира/помещение № 19
50:34:0000000:19349
квартира/помещение № 20
50:34:0000000:19351
квартира/помещение № 21
50:34:0000000:19352
квартира/помещение № 22
50:34:0000000:19353
квартира/помещение № 23
50:34:0000000:19354
квартира/помещение № 24
50:34:0000000:19355
квартира/помещение № 25
50:34:0000000:19356
квартира/помещение № 26
50:34:0000000:19357
квартира/помещение № 27
50:34:0000000:19358
квартира/помещение № 28
50:34:0000000:19359
квартира/помещение № 29
50:34:0000000:19360
квартира/помещение № 30
50:34:0000000:19362
квартира/помещение № 31
50:34:0000000:19363
квартира/помещение № 32
50:34:0000000:19364
квартира/помещение № 33
50:34:0000000:19365
квартира/помещение № 34
50:34:0000000:19366
квартира/помещение № 35
50:34:0000000:19367
квартира/помещение № 36
50:34:0000000:19368
квартира/помещение № 37
50:34:0000000:19369
квартира/помещение № 38
50:34:0000000:19370
квартира/помещение № 39
50:34:0000000:19371
квартира/помещение № 40
50:34:0000000:19373
квартира/помещение № 41
50:34:0000000:19374
квартира/помещение № 42
50:34:0000000:19375
квартира/помещение № 43
50:34:0000000:19376
квартира/помещение № 44
50:34:0000000:19377
квартира/помещение № 45
50:34:0000000:19378
квартира/помещение № 46
50:34:0000000:19379
квартира/помещение № 47
50:34:0000000:19380
квартира/помещение № 48
50:34:0000000:19381
квартира/помещение № 49
50:34:0000000:19382
квартира/помещение № 50
50:34:0000000:19384
квартира/помещение № 51
50:34:0000000:19385
квартира/помещение № 52
50:34:0000000:19386
квартира/помещение № 53
50:34:0000000:19387
квартира/помещение № 54
50:34:0000000:19388
квартира/помещение № 55
50:34:0000000:19389
квартира/помещение № 56
50:34:0000000:19390
квартира/помещение № 57
50:34:0000000:19391
квартира/помещение № 58
50:34:0000000:19392
квартира/помещение № 59
50:34:0000000:19393
квартира/помещение № 60
50:34:0000000:19395
квартира/помещение № 61
50:34:0000000:19396
квартира/помещение № 62
50:34:0000000:19397
квартира/помещение № 63
50:34:0000000:19398
квартира/помещение № 64
50:34:0000000:19399
квартира/помещение № 65
50:34:0000000:19400
квартира/помещение № 66
50:34:0000000:19401
квартира/помещение № 67
50:34:0000000:19402
квартира/помещение № 68
50:34:0000000:19403
квартира/помещение № 69
50:34:0000000:19404
квартира/помещение № 70
50:34:0000000:19406
квартира/помещение № 71
50:34:0000000:19407
квартира/помещение № 72
50:34:0000000:19408
квартира/помещение № 73
50:34:0000000:19409
квартира/помещение № 74
50:34:0000000:19410
квартира/помещение № 75
50:34:0000000:19411
квартира/помещение № 76
50:34:0000000:19412
квартира/помещение № 77
50:34:0000000:19413
квартира/помещение № 78
50:34:0000000:19414
квартира/помещение № 79
50:34:0000000:19415
квартира/помещение № 80
50:34:0000000:19417
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.