Дом по адресу: г. Дмитров, улица Подлипецкая Слобода, дом 50
Многоквартирный дом по адресу г. Дмитров, улица Подлипецкая Слобода, дом 50 построен в 2007 году. В доме 6 этажей, 1 подъезд, 28 квартир и 1 лифт. Домом управляет ТСН "СЛОБОДА".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Дмитров, улица Подлипецкая Слобода, дом 50
г. Дмитров, улица Подлипецкая Слобода, дом 50
Проверьте дом по адресу г. Дмитров, улица Подлипецкая Слобода, дом 50 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Дмитров, улица Подлипецкая Слобода, дом 50
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Дмитров, улица Подлипецкая Слобода, дом 50. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Дмитров, улица Подлипецкая Слобода, дом 50
г. Дмитров, улица Подлипецкая Слобода, дом 50
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Дмитров, улица Подлипецкая Слобода, дом 50. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Дмитров, улица Подлипецкая Слобода, дом 50 — проблемы и смена УК
г. Дмитров, улица Подлипецкая Слобода, дом 50
Домом по адресу г. Дмитров, улица Подлипецкая Слобода, дом 50 управляет ТСН "СЛОБОДА". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 6 этажей, 1 подъезд, 28 квартир и 1 лифт. Общая площадь помещений составляет 4 362,7 м². Управление осуществляет ТСН "СЛОБОДА".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома г. Дмитров, улица Подлипецкая Слобода, дом 50 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Подлипецкая Слобода, 50?
Дом по адресу г. Дмитров, улица Подлипецкая Слобода, дом 50 построен в 2007 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 28 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 362,7 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ТСН "СЛОБОДА". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 6 этажей и 1 подъезд.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 1 лифт.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 13 протоколов общих собраний собственников.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.