Многоквартирный дом по адресу пгт. Сокол, улица Королева, дом 9 построен в 1979 году. В доме 5 этажей, 4 подъезда и 60 квартир. Домом управляет ООО "ГУК "СОКОЛОВСКОЕ ЖКХ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: пгт. Сокол, улица Королева, дом 9
пгт. Сокол, улица Королева, дом 9
Проверьте дом по адресу пгт. Сокол, улица Королева, дом 9 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: пгт. Сокол, улица Королева, дом 9
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу пгт. Сокол, улица Королева, дом 9. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: пгт. Сокол, улица Королева, дом 9
пгт. Сокол, улица Королева, дом 9
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу пгт. Сокол, улица Королева, дом 9. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома пгт. Сокол, улица Королева, дом 9 — проблемы и смена УК
пгт. Сокол, улица Королева, дом 9
Домом по адресу пгт. Сокол, улица Королева, дом 9 управляет ООО "ГУК "СОКОЛОВСКОЕ ЖКХ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 4 подъезда и 60 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 286 м². Управление осуществляет ООО "ГУК "СОКОЛОВСКОЕ ЖКХ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1979
Ввод в эксплуатацию
1979
Серия или тип
123
Этажей
5
Подъездов
4
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
62
Квартир
60
Нежилых помещений
2
Общая площадь
4 286 м²
Жилая площадь
3 211 м²
Нежилая площадь
1 388,7 м²
Общее имущество
Нет данных
Конструктив
Фундамент
Ж/б
Перекрытия
Плоские железобетонные плиты
Стены
LARGE_BLOCK
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная по железобетонным плитам
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
Нет данных
Дата включения в реестр
23 апреля 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома пгт. Сокол, улица Королева, дом 9 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Кадастровый номер земельного участка не опубликован.
Код ФИАС
5e70f054-399c-40f6-a6ee-9ab83a8ee92a
Нормализованный адрес
пгт. Сокол, улица Королева, дом 9
Оценка полноты карточки
90 из 100
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Королева, 9?
Дом по адресу пгт. Сокол, улица Королева, дом 9 построен в 1979 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 60 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 286 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ГУК "СОКОЛОВСКОЕ ЖКХ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 4 подъезда.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 55 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
55 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу пгт. Сокол, улица Королева, дом 9
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 2
49:09:010022:1388
квартира/помещение № 3
49:09:010022:1389
квартира/помещение № 4
49:09:010022:1409
квартира/помещение № 5
49:09:010022:1410
квартира/помещение № 6
49:09:010022:1407
квартира/помещение № 7
49:09:010022:1411
квартира/помещение № 8
49:09:010022:1412
квартира/помещение № 9
49:09:010022:1413
квартира/помещение № 10
49:09:010022:1423
квартира/помещение № 11
49:09:010022:1424
квартира/помещение № 12
49:09:010022:1425
квартира/помещение № 13
49:09:010022:1435
квартира/помещение № 14
49:09:010022:1436
квартира/помещение № 15
49:09:010022:1437
квартира/помещение № 16
49:09:010022:1390
квартира/помещение № 17
49:09:010022:1391
квартира/помещение № 18
49:09:010022:1392
квартира/помещение № 19
49:09:010022:1408
квартира/помещение № 20
49:09:010022:1405
квартира/помещение № 21
49:09:010022:1406
квартира/помещение № 22
49:09:010022:1414
квартира/помещение № 23
49:09:010022:1415
квартира/помещение № 24
49:09:010022:1416
квартира/помещение № 25
49:09:010022:1426
квартира/помещение № 26
49:09:010022:1427
квартира/помещение № 27
49:09:010022:1428
квартира/помещение № 28
49:09:010022:1438
квартира/помещение № 29
49:09:010022:1439
квартира/помещение № 30
49:09:010022:1440
квартира/помещение № 31
49:09:010022:1393
квартира/помещение № 33
49:09:010022:1395
квартира/помещение № 34
49:09:010022:1403
квартира/помещение № 35
49:09:010022:1404
квартира/помещение № 36
49:09:010022:1401
квартира/помещение № 37
49:09:010022:1417
квартира/помещение № 38
49:09:010022:1418
квартира/помещение № 40
49:09:010022:1429
квартира/помещение № 41
49:09:010022:1430
квартира/помещение № 42
49:09:010022:1431
квартира/помещение № 43
49:09:010022:1441
квартира/помещение № 44
49:09:010022:1442
квартира/помещение № 45
49:09:010022:1443
квартира/помещение № 46
49:09:010022:1396
квартира/помещение № 47
49:09:010022:1397
квартира/помещение № 48
49:09:010022:1398
квартира/помещение № 49
49:09:010022:1402
квартира/помещение № 50
49:09:010022:1399
квартира/помещение № 51
49:09:010022:1400
квартира/помещение № 52
49:09:010022:1420
квартира/помещение № 53
49:09:010022:1421
квартира/помещение № 55
49:09:010022:1432
квартира/помещение № 56
49:09:010022:1433
квартира/помещение № 57
49:09:010022:1434
квартира/помещение № 58
49:09:010022:1444
квартира/помещение № 59
49:09:010022:1445
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.