Многоквартирный дом по адресу г. Магадан, улица Полярная, дом 3 построен в 1966 году. В доме 5 этажей, 2 подъезда и 40 квартир. Домом управляет ООО ""ЛЮБИМЫЙ ГОРОД НАШ"".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Магадан, улица Полярная, дом 3
г. Магадан, улица Полярная, дом 3
Проверьте дом по адресу г. Магадан, улица Полярная, дом 3 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Магадан, улица Полярная, дом 3
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Магадан, улица Полярная, дом 3. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Магадан, улица Полярная, дом 3
г. Магадан, улица Полярная, дом 3
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Магадан, улица Полярная, дом 3. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Магадан, улица Полярная, дом 3 — проблемы и смена УК
г. Магадан, улица Полярная, дом 3
Домом по адресу г. Магадан, улица Полярная, дом 3 управляет ООО ""ЛЮБИМЫЙ ГОРОД НАШ"". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 2 подъезда и 40 квартир. Общая площадь помещений составляет 1 627,7 м². Управление осуществляет ООО ""ЛЮБИМЫЙ ГОРОД НАШ"".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1966
Ввод в эксплуатацию
1966
Серия или тип
ЖС 40
Этажей
5
Подъездов
2
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
40
Квартир
40
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
1 627,7 м²
Жилая площадь
1 627 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
330,4 м²
Конструктив
Фундамент
Свайный
Перекрытия
Перекрытия из железобетонных плит
Стены
REINFORCED_CONCRETE
Фасад
Утепление с защитным штукатурным слоем
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
49:09:030127:40
Дата включения в реестр
21 апреля 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома г. Магадан, улица Полярная, дом 3 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Полярная, 3?
Дом по адресу г. Магадан, улица Полярная, дом 3 построен в 1966 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 40 квартир. Общая площадь помещений составляет 1 627,7 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО ""ЛЮБИМЫЙ ГОРОД НАШ"". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 2 подъезда.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 40 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
40 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Магадан, улица Полярная, дом 3
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
49:09:030127:826
квартира/помещение № 2
49:09:030127:791
квартира/помещение № 3
49:09:030127:792
квартира/помещение № 4
49:09:030127:793
квартира/помещение № 5
49:09:030127:798
квартира/помещение № 6
49:09:030127:679
квартира/помещение № 7
49:09:030127:799
квартира/помещение № 8
49:09:030127:800
квартира/помещение № 9
49:09:030127:805
квартира/помещение № 10
49:09:030127:806
квартира/помещение № 11
49:09:030127:807
квартира/помещение № 12
49:09:030127:808
квартира/помещение № 13
49:09:030127:812
квартира/помещение № 14
49:09:030127:813
квартира/помещение № 15
49:09:030127:814
квартира/помещение № 16
49:09:030127:815
квартира/помещение № 17
49:09:030127:819
квартира/помещение № 18
49:09:030127:820
квартира/помещение № 19
49:09:030127:821
квартира/помещение № 20
49:09:030127:822
квартира/помещение № 21
49:09:030127:794
квартира/помещение № 22
49:09:030127:795
квартира/помещение № 23
49:09:030127:796
квартира/помещение № 24
49:09:030127:797
квартира/помещение № 25
49:09:030127:801
квартира/помещение № 26
49:09:030127:802
квартира/помещение № 27
49:09:030127:803
квартира/помещение № 28
49:09:030127:804
квартира/помещение № 29
49:09:030127:683
квартира/помещение № 30
49:09:030127:809
квартира/помещение № 31
49:09:030127:810
квартира/помещение № 32
49:09:030127:811
квартира/помещение № 33
49:09:030127:816
квартира/помещение № 34
49:09:030127:817
квартира/помещение № 35
49:09:030127:818
квартира/помещение № 36
49:09:030127:752
квартира/помещение № 37
49:09:030127:823
квартира/помещение № 38
49:09:030127:680
квартира/помещение № 39
49:09:030127:824
квартира/помещение № 40
49:09:030127:825
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.