Дом по адресу: Липецк, улица Краснознаменная, дом 5
Многоквартирный дом по адресу Липецк, улица Краснознаменная, дом 5 построен в 1945 году. В доме 4 этажа, 5 подъездов и 38 квартир. Домом управляет ООО "СЕРВИС - ПЛЮС".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Липецк, улица Краснознаменная, дом 5
Липецк, улица Краснознаменная, дом 5
Проверьте дом по адресу Липецк, улица Краснознаменная, дом 5 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Липецк, улица Краснознаменная, дом 5
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Липецк, улица Краснознаменная, дом 5. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Липецк, улица Краснознаменная, дом 5
Липецк, улица Краснознаменная, дом 5
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Липецк, улица Краснознаменная, дом 5. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Липецк, улица Краснознаменная, дом 5 — проблемы и смена УК
Липецк, улица Краснознаменная, дом 5
Домом по адресу Липецк, улица Краснознаменная, дом 5 управляет ООО "СЕРВИС - ПЛЮС". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 4 этажа, 5 подъездов и 38 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 589,6 м². Управление осуществляет ООО "СЕРВИС - ПЛЮС".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1945
Ввод в эксплуатацию
1945
Серия или тип
Отсутствует в техпаспорте
Этажей
4
Подъездов
5
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
41
Квартир
38
Нежилых помещений
3
Общая площадь
2 589,6 м²
Жилая площадь
2 308,1 м²
Нежилая площадь
236,3 м²
Общее имущество
1 350 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия деревянные оштукатуренные
Стены
Кирпич
Фасад
Нет
Кровля
Металлическая волнистая
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
48:20:0041902:19
Дата включения в реестр
21 апреля 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 1.
Протокол 1
№ 1-Э
Дата протокола
31 августа 2023
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Липецк, улица Краснознаменная, дом 5 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Краснознаменная, 5?
Дом по адресу Липецк, улица Краснознаменная, дом 5 построен в 1945 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 38 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 589,6 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "СЕРВИС - ПЛЮС". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 4 этажа и 5 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 1 протокол общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 34 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
34 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Липецк, улица Краснознаменная, дом 5
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
48:20:0041902:632
квартира/помещение № 2
48:20:0041902:611
квартира/помещение № 3
48:20:0041902:594
квартира/помещение № 3
48:20:0041902:616
квартира/помещение № 4
48:20:0041902:620
квартира/помещение № 5
48:20:0041902:629
квартира/помещение № 6
48:20:0041902:625
квартира/помещение № 8
48:20:0041902:619
квартира/помещение № 9
48:20:0041902:623
квартира/помещение № 10
48:20:0041902:599
квартира/помещение № 12
48:20:0041902:598
квартира/помещение № 13
48:20:0041902:622
квартира/помещение № 14
48:20:0041902:608
квартира/помещение № 15
48:20:0041902:617
квартира/помещение № 16
48:20:0041902:631
квартира/помещение № 17
48:20:0041902:618
квартира/помещение № 18
48:20:0041902:610
квартира/помещение № 19
48:20:0041902:621
квартира/помещение № 20
48:20:0041902:613
квартира/помещение № 21
48:20:0041902:624
квартира/помещение № 22
48:20:0041902:626
квартира/помещение № 23
48:20:0041902:614
квартира/помещение № 24
48:20:0041902:606
квартира/помещение № 25
48:20:0041902:630
квартира/помещение № 26
48:20:0041902:596
квартира/помещение № 27
48:20:0041902:612
квартира/помещение № 28
48:20:0041902:605
квартира/помещение № 29
48:20:0041902:628
квартира/помещение № 31
48:20:0041902:604
квартира/помещение № 32
48:20:0041902:601
квартира/помещение № 34
48:20:0041902:600
квартира/помещение № 35
48:20:0041902:595
квартира/помещение № 36
48:20:0041902:615
квартира/помещение № 38
48:20:0041902:607
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.