Дом по адресу: Курск, улица Майский бульвар, дом 6
Многоквартирный дом по адресу Курск, улица Майский бульвар, дом 6 построен в 1995 году. В доме 13 этажей, 4 подъезда, 179 квартир и 5 лифтов. Домом управляет ООО " Курск-Жилсервис".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Курск, улица Майский бульвар, дом 6
Курск, улица Майский бульвар, дом 6
Проверьте дом по адресу Курск, улица Майский бульвар, дом 6 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Курск, улица Майский бульвар, дом 6
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Курск, улица Майский бульвар, дом 6. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Курск, улица Майский бульвар, дом 6
Курск, улица Майский бульвар, дом 6
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Курск, улица Майский бульвар, дом 6. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Курск, улица Майский бульвар, дом 6 — проблемы и смена УК
Курск, улица Майский бульвар, дом 6
Домом по адресу Курск, улица Майский бульвар, дом 6 управляет ООО " Курск-Жилсервис". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 13 этажей, 4 подъезда, 179 квартир и 5 лифтов. Общая площадь помещений составляет 11 740,6 м². Управление осуществляет ООО " Курск-Жилсервис".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1995
Ввод в эксплуатацию
1995
Серия или тип
2-ЖТ
Этажей
13
Подъездов
4
Лифтов
5
Помещения и площади
Всего помещений
179
Квартир
179
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
11 740,6 м²
Жилая площадь
8 933,3 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
839 м²
Конструктив
Фундамент
Свайный
Перекрытия
Плоские железобетонные плиты
Стены
OTHER_MATERIALS
Фасад
Нет
Кровля
Мягкая
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на специальном счете
Кадастровый номер участка
46:29:102219:3
Дата включения в реестр
Нет данных
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 5.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
4
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1996 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1996 год
Лифт 3
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1996 год
Лифт 4
Пассажирский
Подъезд
3
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1996 год
Лифт 5
Грузопассажирский
Подъезд
3
Тип
Грузопассажирский
Эксплуатируется с
1996 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 8.
Протокол 1
№ 3
Дата протокола
27 декабря 2019
Протокол 2
№ 5
Дата протокола
11 января 2021
Протокол 3
№ 3
Дата протокола
14 декабря 2023
Протокол 4
№ 2
Дата протокола
5 августа 2019
Протокол 5
№ 2_
Дата протокола
5 августа 2019
Протокол 6
№ 1
Дата протокола
2 марта 2018
Протокол 7
№ 1
Дата протокола
29 апреля 2019
Протокол 8
№ 2
Дата протокола
13 мая 2014
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Найдено договоров: 7, общая сумма по опубликованным записям — 4 730,50 ₽.
Для организаций показаны опубликованные наименование и ИНН. ФИО и ИНН физических лиц на странице не размещаются.
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС МЕДИА"
ИНН арендатора
4632152968
Номер договора
6
Дата подписания
1 августа 2016
Действует с
1 августа 2016
Срок договора
Нет данных
Размер платы
104,00 ₽
Протокол-основание
2
Дата протокола
12 апреля 2007
Индивидуальный предприниматель
Физическое лицо
ИНН арендатора
Не публикуется
Номер договора
б/н
Дата подписания
28 декабря 2018
Действует с
1 января 2019
Срок договора
Нет данных
Размер платы
741,50 ₽
Протокол-основание
2
Дата протокола
12 апреля 2007
Организация
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭР-ТЕЛЕКОМ ХОЛДИНГ"
ИНН арендатора
5902202276
Номер договора
ОС/30
Дата подписания
12 декабря 2011
Действует с
12 декабря 2011
Срок договора
Доступ к местам общего пользования в жилых домах, наход-ся у Управляющей компании в управлении, в целях произ-ва строительно-монтажных и ремонтных работ по размещению спец.оборудования и прокладке кабельных линий.
Размер платы
1 085,00 ₽
Протокол-основание
2
Дата протокола
12 апреля 2007
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКЛАМА КУРСК"
ИНН арендатора
4632252440
Номер договора
37/04/19
Дата подписания
10 апреля 2019
Действует с
15 мая 2019
Срок договора
Нет данных
Размер платы
750,00 ₽
Протокол-основание
2
Дата протокола
12 апреля 2007
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСТЕЛЕКОМ-КУРСК"
ИНН арендатора
4629050652
Номер договора
90/11-КУФ
Дата подписания
17 сентября 2010
Действует с
17 сентября 2010
Срок договора
Размещение технологического оборудования (коммуникационный шкаф) оператора связи
Размер платы
500,00 ₽
Протокол-основание
2
Дата протокола
12 апреля 2007
Организация
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМСТАР-РЕГИОНЫ"
ИНН арендатора
7704730503
Номер договора
04/10/2012-упр
Дата подписания
1 сентября 2012
Действует с
1 сентября 2012
Срок договора
Нет данных
Размер платы
500,00 ₽
Протокол-основание
2
Дата протокола
12 апреля 2007
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЭТ БАЙ НЭТ ХОЛДИНГ"
Чат дома Курск, улица Майский бульвар, дом 6 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
2
Оборудование
Лифтов
5
Типы лифтов
Грузопассажирский, Пассажирский
Приборов учёта
27
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Майский бульвар, 6?
Дом по адресу Курск, улица Майский бульвар, дом 6 построен в 1995 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 179 квартир. Общая площадь помещений составляет 11 740,6 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО " Курск-Жилсервис". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 13 этажей и 4 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 5 лифтов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 8 протоколов общих собраний собственников.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.