Дом по адресу: Курск, улица 50 лет Октября, дом 91/1
Многоквартирный дом по адресу Курск, улица 50 лет Октября, дом 91/1 построен в 2023 году. В доме 11 этажей, 1 подъезд, 100 квартир и 1 лифт. Домом управляет ООО "ТСЖ - Инженер".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Курск, улица 50 лет Октября, дом 91/1
Курск, улица 50 лет Октября, дом 91/1
Проверьте дом по адресу Курск, улица 50 лет Октября, дом 91/1 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Курск, улица 50 лет Октября, дом 91/1
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Курск, улица 50 лет Октября, дом 91/1. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Курск, улица 50 лет Октября, дом 91/1
Курск, улица 50 лет Октября, дом 91/1
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Курск, улица 50 лет Октября, дом 91/1. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Курск, улица 50 лет Октября, дом 91/1 — проблемы и смена УК
Курск, улица 50 лет Октября, дом 91/1
Домом по адресу Курск, улица 50 лет Октября, дом 91/1 управляет ООО "ТСЖ - Инженер". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 11 этажей, 1 подъезд, 100 квартир и 1 лифт. Общая площадь помещений составляет 5 993,5 м². Управление осуществляет ООО "ТСЖ - Инженер".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
2023
Ввод в эксплуатацию
2023
Серия или тип
Б.111-90-2.09
Этажей
11
Подъездов
1
Лифтов
1
Помещения и площади
Всего помещений
100
Квартир
100
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
5 993,5 м²
Жилая площадь
4 292 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
1 186,6 м²
Конструктив
Фундамент
Свайный
Перекрытия
Железобетонные сборные плиты
Стены
OTHER_MATERIALS
Фасад
Утепление с защитным штукатурным слоем
Кровля
Рулонная по железобетонным плитам
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
46:29:102352:5
Дата включения в реестр
21 июня 2023
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 1.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2023 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 0.
В опубликованных сведениях нет протоколов общих собраний для этого дома.
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Курск, улица 50 лет Октября, дом 91/1 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Срок управления в источнике выглядит некорректным и не показывается.
Код ФИАС
6bc86bee-3ab7-4d3c-992c-27b15bd9d2c0
Нормализованный адрес
Курск, улица 50 лет Октября, дом 91/1
Оценка полноты карточки
90 из 100
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. 50 лет Октября, 91/1?
Дом по адресу Курск, улица 50 лет Октября, дом 91/1 построен в 2023 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 100 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 993,5 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ТСЖ - Инженер". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 11 этажей и 1 подъезд.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 1 лифт.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 99 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
99 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Курск, улица 50 лет Октября, дом 91/1
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
46:29:102352:1398
квартира/помещение № 2
46:29:102352:1409
квартира/помещение № 3
46:29:102352:1420
квартира/помещение № 4
46:29:102352:1431
квартира/помещение № 5
46:29:102352:1442
квартира/помещение № 6
46:29:102352:1453
квартира/помещение № 7
46:29:102352:1464
квартира/помещение № 8
46:29:102352:1475
квартира/помещение № 9
46:29:102352:1382
квартира/помещение № 10
46:29:102352:1389
квартира/помещение № 11
46:29:102352:1390
квартира/помещение № 12
46:29:102352:1391
квартира/помещение № 13
46:29:102352:1392
квартира/помещение № 14
46:29:102352:1393
квартира/помещение № 15
46:29:102352:1394
квартира/помещение № 16
46:29:102352:1395
квартира/помещение № 17
46:29:102352:1396
квартира/помещение № 18
46:29:102352:1397
квартира/помещение № 19
46:29:102352:1399
квартира/помещение № 20
46:29:102352:1400
квартира/помещение № 21
46:29:102352:1401
квартира/помещение № 22
46:29:102352:1402
квартира/помещение № 23
46:29:102352:1403
квартира/помещение № 24
46:29:102352:1404
квартира/помещение № 25
46:29:102352:1405
квартира/помещение № 26
46:29:102352:1406
квартира/помещение № 27
46:29:102352:1407
квартира/помещение № 28
46:29:102352:1408
квартира/помещение № 29
46:29:102352:1410
квартира/помещение № 30
46:29:102352:1411
квартира/помещение № 31
46:29:102352:1412
квартира/помещение № 32
46:29:102352:1413
квартира/помещение № 33
46:29:102352:1414
квартира/помещение № 34
46:29:102352:1415
квартира/помещение № 35
46:29:102352:1416
квартира/помещение № 36
46:29:102352:1417
квартира/помещение № 37
46:29:102352:1418
квартира/помещение № 38
46:29:102352:1419
квартира/помещение № 39
46:29:102352:1421
квартира/помещение № 40
46:29:102352:1422
квартира/помещение № 41
46:29:102352:1423
квартира/помещение № 42
46:29:102352:1424
квартира/помещение № 43
46:29:102352:1425
квартира/помещение № 44
46:29:102352:1426
квартира/помещение № 45
46:29:102352:1427
квартира/помещение № 46
46:29:102352:1428
квартира/помещение № 47
46:29:102352:1429
квартира/помещение № 48
46:29:102352:1430
квартира/помещение № 49
46:29:102352:1432
квартира/помещение № 50
46:29:102352:1433
квартира/помещение № 51
46:29:102352:1434
квартира/помещение № 52
46:29:102352:1435
квартира/помещение № 53
46:29:102352:1436
квартира/помещение № 54
46:29:102352:1437
квартира/помещение № 55
46:29:102352:1438
квартира/помещение № 56
46:29:102352:1439
квартира/помещение № 57
46:29:102352:1440
квартира/помещение № 58
46:29:102352:1441
квартира/помещение № 59
46:29:102352:1443
квартира/помещение № 60
46:29:102352:1444
квартира/помещение № 61
46:29:102352:1445
квартира/помещение № 62
46:29:102352:1446
квартира/помещение № 63
46:29:102352:1447
квартира/помещение № 64
46:29:102352:1448
квартира/помещение № 65
46:29:102352:1449
квартира/помещение № 66
46:29:102352:1450
квартира/помещение № 67
46:29:102352:1451
квартира/помещение № 68
46:29:102352:1452
квартира/помещение № 69
46:29:102352:1454
квартира/помещение № 70
46:29:102352:1455
квартира/помещение № 71
46:29:102352:1456
квартира/помещение № 72
46:29:102352:1457
квартира/помещение № 73
46:29:102352:1458
квартира/помещение № 74
46:29:102352:1459
квартира/помещение № 75
46:29:102352:1460
квартира/помещение № 76
46:29:102352:1461
квартира/помещение № 77
46:29:102352:1462
квартира/помещение № 78
46:29:102352:1463
квартира/помещение № 79
46:29:102352:1465
квартира/помещение № 80
46:29:102352:1466
квартира/помещение № 81
46:29:102352:1467
квартира/помещение № 82
46:29:102352:1468
квартира/помещение № 83
46:29:102352:1469
квартира/помещение № 84
46:29:102352:1470
квартира/помещение № 85
46:29:102352:1471
квартира/помещение № 86
46:29:102352:1472
квартира/помещение № 87
46:29:102352:1473
квартира/помещение № 89
46:29:102352:1476
квартира/помещение № 90
46:29:102352:1477
квартира/помещение № 91
46:29:102352:1478
квартира/помещение № 92
46:29:102352:1479
квартира/помещение № 93
46:29:102352:1480
квартира/помещение № 94
46:29:102352:1481
квартира/помещение № 95
46:29:102352:1482
квартира/помещение № 96
46:29:102352:1483
квартира/помещение № 97
46:29:102352:1484
квартира/помещение № 98
46:29:102352:1485
квартира/помещение № 99
46:29:102352:1383
квартира/помещение № 100
46:29:102352:1384
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.