Дом по адресу: г. Курчатов, улица Ленинградская, дом 45
Многоквартирный дом по адресу г. Курчатов, улица Ленинградская, дом 45 построен в 1972 году. В доме 5 этажей, 6 подъездов и 70 квартир. Домом управляет ООО "ЖЭУ № 2".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Курчатов, улица Ленинградская, дом 45
г. Курчатов, улица Ленинградская, дом 45
Проверьте дом по адресу г. Курчатов, улица Ленинградская, дом 45 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Курчатов, улица Ленинградская, дом 45
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Курчатов, улица Ленинградская, дом 45. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Курчатов, улица Ленинградская, дом 45
г. Курчатов, улица Ленинградская, дом 45
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Курчатов, улица Ленинградская, дом 45. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Курчатов, улица Ленинградская, дом 45 — проблемы и смена УК
г. Курчатов, улица Ленинградская, дом 45
Домом по адресу г. Курчатов, улица Ленинградская, дом 45 управляет ООО "ЖЭУ № 2". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 6 подъездов и 70 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 031,8 м². Управление осуществляет ООО "ЖЭУ № 2".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1972
Ввод в эксплуатацию
1972
Серия или тип
ТП111-60-11, Панельный
Этажей
5
Подъездов
6
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
70
Квартир
70
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
3 031,8 м²
Жилая площадь
3 031,8 м²
Нежилая площадь
973 м²
Общее имущество
Нет данных
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия железобетонные
Стены
LARGE_PANEL
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
46:31:010601:72
Дата включения в реестр
20 апреля 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 3.
Протокол 1
№ 1
Дата протокола
24 июня 2019
Протокол 2
№ 1
Дата протокола
28 июня 2018
Протокол 3
№ 1-Э
Дата протокола
31 июля 2022
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома г. Курчатов, улица Ленинградская, дом 45 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Ленинградская, 45?
Дом по адресу г. Курчатов, улица Ленинградская, дом 45 построен в 1972 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 70 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 031,8 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ЖЭУ № 2". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 6 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 3 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 66 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
66 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Курчатов, улица Ленинградская, дом 45
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
46:31:010601:320
квартира/помещение № 2
46:31:010601:321
квартира/помещение № 3б
46:31:010601:2792
квартира/помещение № 4
46:31:010601:2884
квартира/помещение № 5
46:31:010601:2690
квартира/помещение № 6
46:31:010601:2504
квартира/помещение № 7
46:31:010601:2531
квартира/помещение № 8
46:31:010601:2539
квартира/помещение № 9
46:31:010601:2529
квартира/помещение № 10
46:31:010601:2609
квартира/помещение № 11
46:31:010601:2756
квартира/помещение № 12
46:31:010601:2614
квартира/помещение № 13
46:31:010601:2660
квартира/помещение № 15
46:31:010601:2394
квартира/помещение № 16
46:31:010601:323
квартира/помещение № 17
46:31:010601:324
квартира/помещение № 18
46:31:010601:2814
квартира/помещение № 19
46:31:010601:2890
квартира/помещение № 20
46:31:010601:2390
квартира/помещение № 21
46:31:010601:2519
квартира/помещение № 22
46:31:010601:2571
квартира/помещение № 23
46:31:010601:2858
квартира/помещение № 24
46:31:010601:2532
квартира/помещение № 25
46:31:010601:2827
квартира/помещение № 26
46:31:010601:325
квартира/помещение № 27
46:31:010601:326
квартира/помещение № 28
46:31:010601:2896
квартира/помещение № 29
46:31:010601:2669
квартира/помещение № 30
46:31:010601:2695
квартира/помещение № 31
46:31:010601:2665
квартира/помещение № 32
46:31:010601:2621
квартира/помещение № 33
46:31:010601:2509
квартира/помещение № 34
46:31:010601:2565
квартира/помещение № 36
46:31:010601:327
квартира/помещение № 37
46:31:010601:328
квартира/помещение № 38
46:31:010601:2276
квартира/помещение № 39
46:31:010601:2500
квартира/помещение № 41
46:31:010601:2528
квартира/помещение № 42
46:31:010601:2845
квартира/помещение № 43
46:31:010601:2684
квартира/помещение № 44
46:31:010601:2567
квартира/помещение № 45
46:31:010601:2901
квартира/помещение № 46
46:31:010601:329
квартира/помещение № 47
46:31:010601:330
квартира/помещение № 48
46:31:010601:2887
квартира/помещение № 49
46:31:010601:2778
квартира/помещение № 50
46:31:010601:2626
квартира/помещение № 51
46:31:010601:2663
квартира/помещение № 52
46:31:010601:2537
квартира/помещение № 54
46:31:010601:2885
квартира/помещение № 55
46:31:010601:2503
квартира/помещение № 56
46:31:010601:331
квартира/помещение № 57
46:31:010601:332
квартира/помещение № 58
46:31:010601:333
квартира/помещение № 59
46:31:010601:2533
квартира/помещение № 60
46:31:010601:2886
квартира/помещение № 61
46:31:010601:2550
квартира/помещение № 62
46:31:010601:2914
квартира/помещение № 63
46:31:010601:2600
квартира/помещение № 64
46:31:010601:2787
квартира/помещение № 65
46:31:010601:2421
квартира/помещение № 66
46:31:010601:2838
квартира/помещение № 67
46:31:010601:2642
квартира/помещение № 68
46:31:010601:2694
квартира/помещение № 69
46:31:010601:2753
квартира/помещение № 70
46:31:010601:2913
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.