Дом по адресу: г. Курчатов, улица Энергетиков, дом 51
Многоквартирный дом по адресу г. Курчатов, улица Энергетиков, дом 51 построен в 1986 году. В доме 17 этажей, 1 подъезд, 128 квартир и 2 лифта. Домом управляет ООО "БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ГОРОД".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Курчатов, улица Энергетиков, дом 51
г. Курчатов, улица Энергетиков, дом 51
Проверьте дом по адресу г. Курчатов, улица Энергетиков, дом 51 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Курчатов, улица Энергетиков, дом 51
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Курчатов, улица Энергетиков, дом 51. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Курчатов, улица Энергетиков, дом 51
г. Курчатов, улица Энергетиков, дом 51
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Курчатов, улица Энергетиков, дом 51. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Курчатов, улица Энергетиков, дом 51 — проблемы и смена УК
г. Курчатов, улица Энергетиков, дом 51
Домом по адресу г. Курчатов, улица Энергетиков, дом 51 управляет ООО "БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ГОРОД". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 17 этажей, 1 подъезд, 128 квартир и 2 лифта. Общая площадь помещений составляет 6 419,2 м². Управление осуществляет ООО "БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ГОРОД".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома г. Курчатов, улица Энергетиков, дом 51 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Энергетиков, 51?
Дом по адресу г. Курчатов, улица Энергетиков, дом 51 построен в 1986 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 128 квартир. Общая площадь помещений составляет 6 419,2 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ГОРОД". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 17 этажей и 1 подъезд.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 2 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 4 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 125 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
125 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Курчатов, улица Энергетиков, дом 51
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
46:31:010605:1194
квартира/помещение № 2
46:31:010605:1195
квартира/помещение № 3
46:31:010605:1196
квартира/помещение № 4
46:31:010605:1197
квартира/помещение № 5
46:31:010605:1198
квартира/помещение № 6
46:31:010605:1199
квартира/помещение № 7
46:31:010605:1200
квартира/помещение № 8
46:31:010605:1321
квартира/помещение № 9
46:31:010605:1205
квартира/помещение № 10
46:31:010605:1206
квартира/помещение № 11
46:31:010605:1208
квартира/помещение № 13
46:31:010605:1201
квартира/помещение № 14
46:31:010605:1202
квартира/помещение № 15
46:31:010605:1203
квартира/помещение № 16
46:31:010605:1204
квартира/помещение № 17
46:31:010605:1209
квартира/помещение № 18
46:31:010605:1210
квартира/помещение № 19
46:31:010605:1211
квартира/помещение № 20
46:31:010605:1212
квартира/помещение № 21
46:31:010605:1213
квартира/помещение № 22
46:31:010605:1214
квартира/помещение № 23
46:31:010605:1215
квартира/помещение № 24
46:31:010605:1216
квартира/помещение № 25
46:31:010605:1217
квартира/помещение № 26
46:31:010605:1218
квартира/помещение № 27
46:31:010605:1219
квартира/помещение № 28
46:31:010605:1220
квартира/помещение № 29
46:31:010605:1221
квартира/помещение № 30
46:31:010605:1222
квартира/помещение № 31
46:31:010605:1223
квартира/помещение № 32
46:31:010605:1224
квартира/помещение № 33
46:31:010605:1229
квартира/помещение № 34
46:31:010605:1230
квартира/помещение № 35
46:31:010605:1231
квартира/помещение № 36
46:31:010605:1232
квартира/помещение № 37
46:31:010605:1225
квартира/помещение № 38
46:31:010605:1226
квартира/помещение № 39
46:31:010605:1227
квартира/помещение № 40
46:31:010605:1228
квартира/помещение № 41
46:31:010605:1237
квартира/помещение № 42
46:31:010605:1238
квартира/помещение № 43
46:31:010605:1239
квартира/помещение № 44
46:31:010605:1240
квартира/помещение № 45
46:31:010605:1233
квартира/помещение № 46
46:31:010605:1234
квартира/помещение № 47
46:31:010605:1235
квартира/помещение № 48
46:31:010605:1236
квартира/помещение № 49
46:31:010605:1241
квартира/помещение № 50
46:31:010605:1242
квартира/помещение № 51
46:31:010605:1243
квартира/помещение № 52
46:31:010605:1244
квартира/помещение № 53
46:31:010605:1245
квартира/помещение № 54
46:31:010605:1246
квартира/помещение № 55
46:31:010605:1247
квартира/помещение № 56
46:31:010605:1248
квартира/помещение № 57
46:31:010605:1250
квартира/помещение № 58
46:31:010605:1251
квартира/помещение № 59
46:31:010605:1249
квартира/помещение № 60
46:31:010605:1252
квартира/помещение № 61
46:31:010605:1253
квартира/помещение № 62
46:31:010605:1254
квартира/помещение № 63
46:31:010605:1255
квартира/помещение № 66
46:31:010605:1262
квартира/помещение № 67
46:31:010605:1263
квартира/помещение № 68
46:31:010605:1264
квартира/помещение № 69
46:31:010605:1257
квартира/помещение № 70
46:31:010605:1258
квартира/помещение № 71
46:31:010605:1259
квартира/помещение № 72
46:31:010605:1260
квартира/помещение № 73
46:31:010605:1265
квартира/помещение № 74
46:31:010605:1266
квартира/помещение № 75
46:31:010605:1267
квартира/помещение № 76
46:31:010605:1268
квартира/помещение № 77
46:31:010605:1269
квартира/помещение № 78
46:31:010605:1270
квартира/помещение № 79
46:31:010605:1271
квартира/помещение № 80
46:31:010605:1272
квартира/помещение № 81
46:31:010605:1277
квартира/помещение № 82
46:31:010605:1278
квартира/помещение № 83
46:31:010605:1279
квартира/помещение № 85
46:31:010605:1273
квартира/помещение № 86
46:31:010605:1274
квартира/помещение № 87
46:31:010605:1275
квартира/помещение № 88
46:31:010605:1276
квартира/помещение № 89
46:31:010605:1281
квартира/помещение № 90
46:31:010605:1282
квартира/помещение № 91
46:31:010605:1283
квартира/помещение № 92
46:31:010605:1284
квартира/помещение № 93
46:31:010605:1285
квартира/помещение № 94
46:31:010605:1286
квартира/помещение № 95
46:31:010605:1287
квартира/помещение № 96
46:31:010605:1288
квартира/помещение № 97
46:31:010605:1289
квартира/помещение № 98
46:31:010605:1290
квартира/помещение № 99
46:31:010605:1291
квартира/помещение № 100
46:31:010605:1292
квартира/помещение № 101
46:31:010605:1293
квартира/помещение № 102
46:31:010605:1294
квартира/помещение № 103
46:31:010605:1295
квартира/помещение № 104
46:31:010605:1296
квартира/помещение № 105
46:31:010605:1301
квартира/помещение № 106
46:31:010605:1302
квартира/помещение № 107
46:31:010605:1303
квартира/помещение № 108
46:31:010605:1304
квартира/помещение № 109
46:31:010605:1297
квартира/помещение № 110
46:31:010605:1298
квартира/помещение № 111
46:31:010605:1299
квартира/помещение № 112
46:31:010605:1300
квартира/помещение № 113
46:31:010605:1305
квартира/помещение № 114
46:31:010605:1306
квартира/помещение № 115
46:31:010605:1307
квартира/помещение № 116
46:31:010605:1308
квартира/помещение № 117
46:31:010605:1309
квартира/помещение № 118
46:31:010605:1310
квартира/помещение № 119
46:31:010605:1311
квартира/помещение № 120
46:31:010605:1312
квартира/помещение № 121
46:31:010605:1313
квартира/помещение № 122а
46:31:010605:4234
квартира/помещение № 122в
46:31:010605:4308
квартира/помещение № 123
46:31:010605:1315
квартира/помещение № 124
46:31:010605:1316
квартира/помещение № 125
46:31:010605:1317
квартира/помещение № 126
46:31:010605:1318
квартира/помещение № 127
46:31:010605:1319
квартира/помещение № 128
46:31:010605:1320
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.