Дом по адресу: Железногорск, улица Советская, дом 30
Многоквартирный дом по адресу Железногорск, улица Советская, дом 30 построен в 1963 году. В доме 5 этажей, 4 подъезда и 64 квартиры. Домом управляет ООО "МЕРИДИАН НТ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Железногорск, улица Советская, дом 30
Железногорск, улица Советская, дом 30
Проверьте дом по адресу Железногорск, улица Советская, дом 30 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Железногорск, улица Советская, дом 30
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Железногорск, улица Советская, дом 30. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Железногорск, улица Советская, дом 30
Железногорск, улица Советская, дом 30
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Железногорск, улица Советская, дом 30. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Железногорск, улица Советская, дом 30 — проблемы и смена УК
Железногорск, улица Советская, дом 30
Домом по адресу Железногорск, улица Советская, дом 30 управляет ООО "МЕРИДИАН НТ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 4 подъезда и 64 квартиры. Общая площадь помещений составляет 4 278,8 м². Управление осуществляет ООО "МЕРИДИАН НТ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1963
Ввод в эксплуатацию
1963
Серия или тип
1-335
Этажей
5
Подъездов
4
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
65
Квартир
64
Нежилых помещений
1
Общая площадь
4 278,8 м²
Жилая площадь
2 835,9 м²
Нежилая площадь
1 423,3 м²
Общее имущество
268,3 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия из сборного железобетонного настила
Стены
Кирпич
Фасад
Утепление с защитным штукатурным слоем
Кровля
Шиферная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
24:58:0303005:174
Дата включения в реестр
1 июня 2022
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 3.
Протокол 1
№ 10/2023
Дата протокола
8 декабря 2023
Протокол 2
№ 11/2022
Дата протокола
18 марта 2022
Протокол 3
№ б/н
Дата протокола
23 октября 2023
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Железногорск, улица Советская, дом 30 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Советская, 30?
Дом по адресу Железногорск, улица Советская, дом 30 построен в 1963 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 64 квартиры. Общая площадь помещений составляет 4 278,8 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "МЕРИДИАН НТ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 4 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 3 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 76 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
76 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Железногорск, улица Советская, дом 30
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
24:58:0000000:20243
квартира/помещение № 2
24:58:0000000:20247
квартира/помещение № 3
24:58:0000000:20237
квартира/помещение № 4
24:58:0000000:20244
квартира/помещение № 5
24:58:0000000:20257
квартира/помещение № 6
24:58:0000000:20262
квартира/помещение № 7
24:58:0000000:20260
квартира/помещение № 8
24:58:0000000:20263
квартира/помещение № 9
24:58:0000000:20275
квартира/помещение № 10
24:58:0000000:20281
квартира/помещение № 11
24:58:0000000:20279
квартира/помещение № 12
24:58:0000000:20277
квартира/помещение № 13
24:58:0000000:20297
квартира/помещение № 14
24:58:0000000:20285
квартира/помещение № 15
24:58:0000000:20299
квартира/помещение № 16
24:58:0000000:20286
квартира/помещение № 17
24:58:0000000:20242
квартира/помещение № 18
24:58:0000000:20245
квартира/помещение № 19
24:58:0000000:20235
квартира/помещение № 20
24:58:0000000:20236
квартира/помещение № 21
24:58:0000000:20267
квартира/помещение № 22
24:58:0000000:20252
квартира/помещение № 23
24:58:0000000:20264
квартира/помещение № 24
24:58:0000000:20253
квартира/помещение № 25
24:58:0000000:20280
квартира/помещение № 26
24:58:0000000:20268
квартира/помещение № 27
24:58:0000000:20278
квартира/помещение № 28
24:58:0000000:20269
квартира/помещение № 29
24:58:0000000:20298
квартира/помещение № 30
24:58:0000000:20292
квартира/помещение № 31
24:58:0000000:20287
квартира/помещение № 32
24:58:0000000:20291
квартира/помещение № 33
24:58:0000000:20238
квартира/помещение № 34
24:58:0000000:20246
квартира/помещение № 35
24:58:0000000:20239
квартира/помещение № 37
24:58:0000000:20254
квартира/помещение № 38
24:58:0000000:20265
квартира/помещение № 39
24:58:0000000:20255
квартира/помещение № 40
24:58:0000000:20256
квартира/помещение № 41
24:58:0000000:20282
квартира/помещение № 42
24:58:0000000:20270
квартира/помещение № 43
24:58:0000000:20283
квартира/помещение № 44
24:58:0000000:20276
квартира/помещение № 45
24:58:0000000:20294
квартира/помещение № 46
24:58:0000000:20288
квартира/помещение № 47
24:58:0000000:20300
квартира/помещение № 48
24:58:0000000:20289
квартира/помещение № 49
24:58:0000000:20248
квартира/помещение № 50
24:58:0000000:20251
квартира/помещение № 51
24:58:0000000:20240
квартира/помещение № 52
24:58:0000000:20249
квартира/помещение № 53
24:58:0000000:20258
квартира/помещение № 54
24:58:0000000:20261
квартира/помещение № 55
24:58:0000000:20259
квартира/помещение № 56
24:58:0000000:20266
квартира/помещение № 57
24:58:0000000:20272
квартира/помещение № 58
24:58:0000000:20284
квартира/помещение № 59
24:58:0000000:20273
квартира/помещение № 60
24:58:0000000:20274
квартира/помещение № 61
24:58:0000000:20295
квартира/помещение № 62
24:58:0000000:20290
квартира/помещение № 63
24:58:0000000:20296
квартира/помещение № 64
24:58:0000000:20293
квартира/помещение № 65
24:58:0303005:480
квартира/помещение № 65/1
24:58:0303005:485
квартира/помещение № 65/10
24:58:0303005:482
квартира/помещение № 65/11
24:58:0303005:483
квартира/помещение № 65/12
24:58:0303005:484
квартира/помещение № 65/2
24:58:0303005:486
квартира/помещение № 65/3
24:58:0303005:487
квартира/помещение № 65/4
24:58:0303005:488
квартира/помещение № 65/5
24:58:0303005:489
квартира/помещение № 65/6
24:58:0303005:490
квартира/помещение № 65/7
24:58:0303005:491
квартира/помещение № 65/8
24:58:0303005:492
квартира/помещение № 65/9
24:58:0303005:481
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.