Дом по адресу: Сосновоборск, улица 9-й пятилетки, дом 20
Многоквартирный дом по адресу Сосновоборск, улица 9-й пятилетки, дом 20 построен в 1988 году. В доме 5 этажей, 6 подъездов и 88 квартир. Домом управляет ООО УК "ЖИЛКОМСЕРВИС".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Сосновоборск, улица 9-й пятилетки, дом 20
Сосновоборск, улица 9-й пятилетки, дом 20
Проверьте дом по адресу Сосновоборск, улица 9-й пятилетки, дом 20 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Сосновоборск, улица 9-й пятилетки, дом 20
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Сосновоборск, улица 9-й пятилетки, дом 20. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Сосновоборск, улица 9-й пятилетки, дом 20
Сосновоборск, улица 9-й пятилетки, дом 20
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Сосновоборск, улица 9-й пятилетки, дом 20. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Сосновоборск, улица 9-й пятилетки, дом 20 — проблемы и смена УК
Сосновоборск, улица 9-й пятилетки, дом 20
Домом по адресу Сосновоборск, улица 9-й пятилетки, дом 20 управляет ООО УК "ЖИЛКОМСЕРВИС". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 6 подъездов и 88 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 347,1 м². Управление осуществляет ООО УК "ЖИЛКОМСЕРВИС".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Сосновоборск, улица 9-й пятилетки, дом 20 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. 9-й пятилетки, 20?
Дом по адресу Сосновоборск, улица 9-й пятилетки, дом 20 построен в 1988 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 88 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 347,1 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УК "ЖИЛКОМСЕРВИС". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 6 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 7 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 88 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
88 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Сосновоборск, улица 9-й пятилетки, дом 20
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
24:56:0000000:2262
квартира/помещение № 1
24:56:0201005:1714
квартира/помещение № 2
24:56:0000000:2256
квартира/помещение № 3
24:56:0000000:2257
квартира/помещение № 4
24:56:0000000:2283
квартира/помещение № 5
24:56:0000000:2276
квартира/помещение № 6
24:56:0000000:2284
квартира/помещение № 7
24:56:0000000:2303
квартира/помещение № 8
24:56:0000000:2300
квартира/помещение № 9
24:56:0000000:2295
квартира/помещение № 10
24:56:0000000:2313
квартира/помещение № 11
24:56:0000000:2304
квартира/помещение № 12
24:56:0000000:2318
квартира/помещение № 13
24:56:0000000:2323
квартира/помещение № 14
24:56:0000000:2342
квартира/помещение № 15
24:56:0000000:2334
квартира/помещение № 16
24:56:0201002:1222
квартира/помещение № 17
24:56:0000000:2265
квартира/помещение № 18
24:56:0000000:2261
квартира/помещение № 19
24:56:0000000:2285
квартира/помещение № 20
24:56:0000000:2274
квартира/помещение № 21
24:56:0000000:2277
квартира/помещение № 22
24:56:0000000:2294
квартира/помещение № 23
24:56:0000000:2286
квартира/помещение № 24
24:56:0000000:2297
квартира/помещение № 25
24:56:0000000:2305
квартира/помещение № 26
24:56:0000000:2312
квартира/помещение № 27
24:56:0000000:2315
квартира/помещение № 28
24:56:0000000:2324
квартира/помещение № 30
24:56:0000000:2329
квартира/помещение № 31
24:56:0000000:2251
квартира/помещение № 32
24:56:0000000:2255
квартира/помещение № 33
24:56:0000000:2260
квартира/помещение № 34
24:56:0000000:2269
квартира/помещение № 35
24:56:0000000:2279
квартира/помещение № 36
24:56:0000000:2280
квартира/помещение № 37
24:56:0000000:2287
квартира/помещение № 38
24:56:0000000:2301
квартира/помещение № 39
24:56:0000000:2288
квартира/помещение № 40
24:56:0000000:2306
квартира/помещение № 41
24:56:0000000:2321
квартира/помещение № 42
24:56:0000000:2320
квартира/помещение № 43
24:56:0000000:2325
квартира/помещение № 44
24:56:0000000:2332
квартира/помещение № 45
24:56:0000000:2333
квартира/помещение № 46
24:56:0000000:2252
квартира/помещение № 47
24:56:0000000:2264
квартира/помещение № 48
24:56:0000000:2282
квартира/помещение № 49
24:56:0000000:2270
квартира/помещение № 49а
24:56:0201005:1677
квартира/помещение № 50
24:56:0000000:2289
квартира/помещение № 51
24:56:0000000:2298
квартира/помещение № 52
24:56:0000000:2290
квартира/помещение № 53
24:56:0000000:2317
квартира/помещение № 54
24:56:0000000:2316
квартира/помещение № 55
24:56:0000000:2307
квартира/помещение № 56
24:56:0000000:2330
квартира/помещение № 57
24:56:0000000:2326
квартира/помещение № 58
24:56:0000000:2340
квартира/помещение № 59
24:56:0000000:2268
квартира/помещение № 60
24:56:0000000:2253
квартира/помещение № 61
24:56:0000000:2266
квартира/помещение № 62
24:56:0000000:2271
квартира/помещение № 63
24:56:0000000:2272
квартира/помещение № 64
24:56:0000000:2275
квартира/помещение № 65
24:56:0000000:2302
квартира/помещение № 66
24:56:0000000:2291
квартира/помещение № 68
24:56:0000000:2308
квартира/помещение № 69
24:56:0000000:2319
квартира/помещение № 70
24:56:0000000:2309
квартира/помещение № 71
24:56:0000000:2336
квартира/помещение № 72
24:56:0000000:2338
квартира/помещение № 73
24:56:0000000:2327
квартира/помещение № 74
24:56:0000000:2267
квартира/помещение № 75
24:56:0000000:2254
квартира/помещение № 76
24:56:0000000:2258
квартира/помещение № 77
24:56:0000000:2281
квартира/помещение № 78
24:56:0000000:2273
квартира/помещение № 79
24:56:0000000:2278
квартира/помещение № 80
24:56:0000000:2292
квартира/помещение № 81
24:56:0000000:2293
квартира/помещение № 82
24:56:0000000:2296
квартира/помещение № 83
24:56:0000000:2322
квартира/помещение № 84
24:56:0000000:2311
квартира/помещение № 85
24:56:0000000:2310
квартира/помещение № 86
24:56:0000000:2331
квартира/помещение № 87
24:56:0000000:2337
квартира/помещение № 88
24:56:0000000:2328
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.