Многоквартирный дом по адресу Норильск, улица Космонавтов, дом 3 построен в 1985 году. В доме 9 этажей, 2 подъезда, 72 квартиры и 2 лифта. Домом управляет ООО "СеверныйБыт".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Норильск, улица Космонавтов, дом 3
Норильск, улица Космонавтов, дом 3
Проверьте дом по адресу Норильск, улица Космонавтов, дом 3 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Норильск, улица Космонавтов, дом 3
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Норильск, улица Космонавтов, дом 3. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Норильск, улица Космонавтов, дом 3
Норильск, улица Космонавтов, дом 3
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Норильск, улица Космонавтов, дом 3. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Норильск, улица Космонавтов, дом 3 — проблемы и смена УК
Норильск, улица Космонавтов, дом 3
Домом по адресу Норильск, улица Космонавтов, дом 3 управляет ООО "СеверныйБыт". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 2 подъезда, 72 квартиры и 2 лифта. Общая площадь помещений составляет 3 666,8 м². Управление осуществляет ООО "СеверныйБыт".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1985
Ввод в эксплуатацию
1985
Серия или тип
84
Этажей
9
Подъездов
2
Лифтов
2
Помещения и площади
Всего помещений
72
Квартир
72
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
3 666,8 м²
Жилая площадь
3 636,1 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
4 163,7 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный ростверк по сваям
Перекрытия
Перекрытия из сборного железобетонного настила
Стены
OTHER_MATERIALS
Фасад
Нет
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
24:55:0202005:117
Дата включения в реестр
10 апреля 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 2.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1986 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
1986 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 13.
Протокол 1
№ 1-Э
Дата протокола
18 января 2024
Протокол 2
№ 53/4
Дата протокола
16 декабря 2016
Протокол 3
№ 53/1
Дата протокола
31 декабря 2013
Протокол 4
№ 17/1
Дата протокола
13 августа 2019
Протокол 5
№ 53/5
Дата протокола
30 сентября 2017
Протокол 6
№ 56/12
Дата протокола
30 декабря 2018
Протокол 7
№ 1/1
Дата протокола
16 декабря 2019
Протокол 8
№ №53/5
Дата протокола
25 декабря 2017
Протокол 9
№ 53/6
Дата протокола
24 сентября 2018
Протокол 10
№ б.н.
Дата протокола
27 декабря 2014
Протокол 11
№ 1
Дата протокола
5 июля 2022
Протокол 12
№ 56/1
Дата протокола
12 мая 2021
Протокол 13
№ 56/2
Дата протокола
5 июня 2023
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Найдено договоров: 3, общая сумма по опубликованным записям — 58 283,64 ₽.
Для организаций показаны опубликованные наименование и ИНН. ФИО и ИНН физических лиц на странице не размещаются.
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРДСКАЙ"
ИНН арендатора
2457067551
Номер договора
СБ-18-2/2018
Дата подписания
1 февраля 2018
Действует с
1 февраля 2018
Срок договора
Арендодатель передает Арендатору право использовать конструктивные элементы жилых зданий, находящихся в общей долевой собственности собственников многоквартирных жилых домов.
Размер платы
24 201,84 ₽
Протокол-основание
б/н
Дата протокола
27 декабря 2014
Организация
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ"
ИНН арендатора
7740000076
Номер договора
СБ-2013/6-06
Дата подписания
20 марта 2013
Действует с
1 марта 2013
Срок договора
Арендодатель передает Арендатору право использовать конструктивные элементы жилых зданий, находящихся в общей долевой собственности собственников многоквартирных жилых домов.
Размер платы
421,80 ₽
Протокол-основание
б/н
Дата протокола
27 декабря 2014
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАФИКА-Н"
ИНН арендатора
2457057641
Номер договора
СБ-2014/6-01
Дата подписания
7 марта 2014
Действует с
1 апреля 2014
Срок договора
Арендодатель передает Арендатору право использовать лифты, находящиеся в общей долевой собственности собственников многоквартирных жилых домов.
Чат дома Норильск, улица Космонавтов, дом 3 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Кольцевая или с закольцованными вводами
Холодная вода
Кольцевая или с закольцованными вводами
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
2
Оборудование
Лифтов
2
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
5
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Космонавтов, 3?
Дом по адресу Норильск, улица Космонавтов, дом 3 построен в 1985 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 72 квартиры. Общая площадь помещений составляет 3 666,8 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "СеверныйБыт". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 2 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 2 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 13 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 72 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
72 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Норильск, улица Космонавтов, дом 3
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
24:55:0000000:32489
квартира/помещение № 2
24:55:0000000:32485
квартира/помещение № 3
24:55:0000000:32486
квартира/помещение № 4
24:55:0000000:32490
квартира/помещение № 5
24:55:0000000:32497
квартира/помещение № 6
24:55:0000000:32499
квартира/помещение № 7
24:55:0000000:32494
квартира/помещение № 8
24:55:0000000:32498
квартира/помещение № 9
24:55:0000000:32504
квартира/помещение № 10
24:55:0000000:32503
квартира/помещение № 11
24:55:0000000:32502
квартира/помещение № 12
24:55:0000000:32505
квартира/помещение № 13
24:55:0000000:32514
квартира/помещение № 14
24:55:0000000:32516
квартира/помещение № 15
24:55:0000000:32517
квартира/помещение № 16
24:55:0000000:32512
квартира/помещение № 17
24:55:0000000:32518
квартира/помещение № 18
24:55:0000000:32521
квартира/помещение № 19
24:55:0000000:32523
квартира/помещение № 20
24:55:0000000:32524
квартира/помещение № 21
24:55:0000000:32531
квартира/помещение № 22
24:55:0000000:32526
квартира/помещение № 23
24:55:0000000:32529
квартира/помещение № 24
24:55:0000000:32533
квартира/помещение № 25
24:55:0000000:32542
квартира/помещение № 26
24:55:0000000:32539
квартира/помещение № 27
24:55:0000000:32536
квартира/помещение № 28
24:55:0000000:32537
квартира/помещение № 29
24:55:0000000:32546
квартира/помещение № 30
24:55:0000000:32550
квартира/помещение № 31
24:55:0000000:32544
квартира/помещение № 32
24:55:0000000:32547
квартира/помещение № 33
24:55:0000000:32557
квартира/помещение № 34
24:55:0000000:32555
квартира/помещение № 35
24:55:0000000:32556
квартира/помещение № 36
24:55:0000000:32554
квартира/помещение № 37
24:55:0000000:32492
квартира/помещение № 38
24:55:0000000:32488
квартира/помещение № 39
24:55:0000000:32487
квартира/помещение № 40
24:55:0000000:32491
квартира/помещение № 41
24:55:0000000:32495
квартира/помещение № 42
24:55:0000000:32496
квартира/помещение № 43
24:55:0000000:32500
квартира/помещение № 44
24:55:0000000:32493
квартира/помещение № 45
24:55:0000000:32507
квартира/помещение № 46
24:55:0000000:32501
квартира/помещение № 47
24:55:0000000:32506
квартира/помещение № 48
24:55:0000000:32509
квартира/помещение № 49
24:55:0000000:32510
квартира/помещение № 50
24:55:0000000:32513
квартира/помещение № 51
24:55:0000000:32511
квартира/помещение № 52
24:55:0000000:32515
квартира/помещение № 53
24:55:0000000:32525
квартира/помещение № 54
24:55:0000000:32520
квартира/помещение № 55
24:55:0000000:32522
квартира/помещение № 56
24:55:0000000:32519
квартира/помещение № 57
24:55:0000000:32532
квартира/помещение № 58
24:55:0000000:32530
квартира/помещение № 59
24:55:0000000:32527
квартира/помещение № 60
24:55:0000000:32528
квартира/помещение № 61
24:55:0000000:32541
квартира/помещение № 62
24:55:0000000:32540
квартира/помещение № 63
24:55:0000000:32534
квартира/помещение № 64
24:55:0202005:509
квартира/помещение № 65
24:55:0000000:32549
квартира/помещение № 66
24:55:0000000:32543
квартира/помещение № 67
24:55:0000000:32551
квартира/помещение № 68
24:55:0000000:32548
квартира/помещение № 69
24:55:0000000:32552
квартира/помещение № 70
24:55:0000000:32559
квартира/помещение № 71
24:55:0000000:32553
квартира/помещение № 72
24:55:0000000:32558
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.