Многоквартирный дом по адресу Красноярск, улица Юшкова, дом 34 построен в 1967 году. В доме 5 этажей, 8 подъездов и 119 квартир. Домом управляет ООО "ПОДРЯДЛЮКС".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Красноярск, улица Юшкова, дом 34
Красноярск, улица Юшкова, дом 34
Проверьте дом по адресу Красноярск, улица Юшкова, дом 34 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Красноярск, улица Юшкова, дом 34
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Красноярск, улица Юшкова, дом 34. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Красноярск, улица Юшкова, дом 34
Красноярск, улица Юшкова, дом 34
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Красноярск, улица Юшкова, дом 34. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Красноярск, улица Юшкова, дом 34 — проблемы и смена УК
Красноярск, улица Юшкова, дом 34
Домом по адресу Красноярск, улица Юшкова, дом 34 управляет ООО "ПОДРЯДЛЮКС". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 8 подъездов и 119 квартир. Общая площадь помещений составляет 6 220,7 м². Управление осуществляет ООО "ПОДРЯДЛЮКС".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Красноярск, улица Юшкова, дом 34 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Юшкова, 34?
Дом по адресу Красноярск, улица Юшкова, дом 34 построен в 1967 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 119 квартир. Общая площадь помещений составляет 6 220,7 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ПОДРЯДЛЮКС". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 8 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 3 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 119 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
119 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Красноярск, улица Юшкова, дом 34
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
24:50:0000000:84223
квартира/помещение № 2
24:50:0000000:84212
квартира/помещение № 3
24:50:0000000:84222
квартира/помещение № 4
24:50:0000000:84237
квартира/помещение № 5
24:50:0000000:84238
квартира/помещение № 6
24:50:0000000:84239
квартира/помещение № 7
24:50:0000000:84266
квартира/помещение № 8
24:50:0000000:84269
квартира/помещение № 9
24:50:0000000:84258
квартира/помещение № 10
24:50:0000000:84296
квартира/помещение № 11
24:50:0000000:84288
квартира/помещение № 12
24:50:0000000:84290
квартира/помещение № 13
24:50:0000000:84315
квартира/помещение № 14
24:50:0000000:84317
квартира/помещение № 15
24:50:0000000:84318
квартира/помещение № 16
24:50:0000000:84224
квартира/помещение № 17
24:50:0000000:84219
квартира/помещение № 18
24:50:0000000:84211
квартира/помещение № 19
24:50:0000000:84230
квартира/помещение № 20
24:50:0000000:84245
квартира/помещение № 21
24:50:0000000:84231
квартира/помещение № 22
24:50:0000000:84270
квартира/помещение № 23
24:50:0000000:84262
квартира/помещение № 24
24:50:0000000:84254
квартира/помещение № 25
24:50:0000000:84283
квартира/помещение № 26
24:50:0000000:84292
квартира/помещение № 27
24:50:0000000:84284
квартира/помещение № 28
24:50:0000000:84319
квартира/помещение № 29
24:50:0000000:84328
квартира/помещение № 30
24:50:0000000:84306
квартира/помещение № 31
24:50:0000000:84225
квартира/помещение № 32
24:50:0000000:84210
квартира/помещение № 33
24:50:0000000:84213
квартира/помещение № 34
24:50:0000000:84236
квартира/помещение № 35
24:50:0000000:84240
квартира/помещение № 36
24:50:0000000:84246
квартира/помещение № 37
24:50:0000000:84255
квартира/помещение № 38
24:50:0000000:84267
квартира/помещение № 39
24:50:0000000:84271
квартира/помещение № 40
24:50:0000000:84297
квартира/помещение № 41
24:50:0000000:84298
квартира/помещение № 42
24:50:0000000:84285
квартира/помещение № 43
24:50:0000000:84320
квартира/помещение № 44
24:50:0000000:84314
квартира/помещение № 45
24:50:0000000:84312
квартира/помещение № 46
24:50:0000000:84220
квартира/помещение № 47
24:50:0000000:84214
квартира/помещение № 48
24:50:0000000:84206
квартира/помещение № 49
24:50:0000000:84249
квартира/помещение № 50
24:50:0000000:84229
квартира/помещение № 51
24:50:0000000:84247
квартира/помещение № 52
24:50:0000000:84278
квартира/помещение № 53
24:50:0000000:84261
квартира/помещение № 54
24:50:0000000:84274
квартира/помещение № 55
24:50:0000000:84294
квартира/помещение № 56
24:50:0000000:84286
квартира/помещение № 57
24:50:0000000:84291
квартира/помещение № 58
24:50:0000000:84307
квартира/помещение № 59
24:50:0000000:84316
квартира/помещение № 60
24:50:0000000:84325
квартира/помещение № 61
24:50:0000000:84207
квартира/помещение № 62
24:50:0000000:84221
квартира/помещение № 63
24:50:0000000:84241
квартира/помещение № 64
24:50:0000000:84232
квартира/помещение № 65
24:50:0000000:84242
квартира/помещение № 66
24:50:0000000:84264
квартира/помещение № 67
24:50:0000000:84256
квартира/помещение № 68
24:50:0000000:84257
квартира/помещение № 69
24:50:0000000:84289
квартира/помещение № 70
24:50:0000000:84299
квартира/помещение № 71
24:50:0000000:84281
квартира/помещение № 72
24:50:0000000:84330
квартира/помещение № 73
24:50:0000000:84321
квартира/помещение № 74
24:50:0000000:84308
квартира/помещение № 75
24:50:0000000:84215
квартира/помещение № 76
24:50:0000000:84208
квартира/помещение № 77
24:50:0000000:84217
квартира/помещение № 78
24:50:0000000:84233
квартира/помещение № 79
24:50:0000000:84250
квартира/помещение № 80
24:50:0000000:84234
квартира/помещение № 81
24:50:0000000:84265
квартира/помещение № 82
24:50:0000000:84277
квартира/помещение № 83
24:50:0000000:84275
квартира/помещение № 84
24:50:0000000:84282
квартира/помещение № 85
24:50:0000000:84302
квартира/помещение № 86
24:50:0000000:84287
квартира/помещение № 87
24:50:0000000:84309
квартира/помещение № 88
24:50:0000000:84322
квартира/помещение № 89
24:50:0000000:84313
квартира/помещение № 90
24:50:0000000:84226
квартира/помещение № 91
24:50:0000000:84218
квартира/помещение № 92
24:50:0000000:84209
квартира/помещение № 93
24:50:0000000:84243
квартира/помещение № 94
24:50:0000000:84235
квартира/помещение № 95
24:50:0000000:84251
квартира/помещение № 96
24:50:0000000:84268
квартира/помещение № 97
24:50:0000000:84259
квартира/помещение № 98
24:50:0000000:84260
квартира/помещение № 99
24:50:0000000:84300
квартира/помещение № 100
24:50:0000000:84293
квартира/помещение № 101
24:50:0000000:84279
квартира/помещение № 102
24:50:0000000:84329
квартира/помещение № 103
24:50:0000000:84323
квартира/помещение № 104
24:50:0000000:84305
квартира/помещение № 105
24:50:0000000:84216
квартира/помещение № 106
24:50:0000000:84227
квартира/помещение № 107
24:50:0000000:84228
квартира/помещение № 108
24:50:0000000:84244
квартира/помещение № 109
24:50:0000000:84248
квартира/помещение № 110
24:50:0000000:84252
квартира/помещение № 111
24:50:0000000:84272
квартира/помещение № 112
24:50:0000000:84273
квартира/помещение № 113
24:50:0000000:84276
квартира/помещение № 114
24:50:0000000:84301
квартира/помещение № 115
24:50:0000000:84280
квартира/помещение № 116
24:50:0000000:84304
квартира/помещение № 117
24:50:0000000:84327
квартира/помещение № 118
24:50:0000000:84310
квартира/помещение № 119
24:50:0000000:84331
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.