Дом по адресу: Красноярск, улица Урванцева, дом 29
Многоквартирный дом по адресу Красноярск, улица Урванцева, дом 29 построен в 2000 году. В доме 9 этажей, 2 подъезда, 107 квартир и 2 лифта. Домом управляет ООО УК "КОМХОЗ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Юридическая помощь
Затопили? Нужно решить проблему? Оставьте заявку!
Красноярск, улица Урванцева, дом 29
Помощь юристов от момента затопления до взыскания ущерба.
Для жителей
Сервисы для жителей этого дома
Красноярск, улица Урванцева, дом 29
Интернет по адресу: Красноярск, улица Урванцева, дом 29
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Красноярск, улица Урванцева, дом 29. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Красноярск, улица Урванцева, дом 29
Красноярск, улица Урванцева, дом 29
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Красноярск, улица Урванцева, дом 29. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Красноярск, улица Урванцева, дом 29 — проблемы и смена УК
Красноярск, улица Урванцева, дом 29
Домом по адресу Красноярск, улица Урванцева, дом 29 управляет ООО УК "КОМХОЗ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 2 подъезда, 107 квартир и 2 лифта. Общая площадь помещений составляет 7 123,8 м². Управление осуществляет ООО УК "КОМХОЗ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Красноярск, улица Урванцева, дом 29 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Урванцева, 29?
Дом по адресу Красноярск, улица Урванцева, дом 29 построен в 2000 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 107 квартир. Общая площадь помещений составляет 7 123,8 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УК "КОМХОЗ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 2 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 2 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 1 протокол общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 103 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
103 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Красноярск, улица Урванцева, дом 29
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
24:50:0400055:3634
квартира/помещение № 2
24:50:0400055:3631
квартира/помещение № 3
24:50:0400055:3632
квартира/помещение № 4
24:50:0400055:3630
квартира/помещение № 5
24:50:0400055:3628
квартира/помещение № 6
24:50:0400055:3647
квартира/помещение № 7
24:50:0400055:3639
квартира/помещение № 8
24:50:0400055:3638
квартира/помещение № 9
24:50:0400055:3644
квартира/помещение № 10
24:50:0400055:3640
квартира/помещение № 11
24:50:0400055:3643
квартира/помещение № 12
24:50:0400055:3655
квартира/помещение № 13
24:50:0400055:3653
квартира/помещение № 14
24:50:0400055:3657
квартира/помещение № 15
24:50:0400055:3652
квартира/помещение № 16
24:50:0400055:3660
квартира/помещение № 17
24:50:0400055:3654
квартира/помещение № 18
24:50:0400055:3672
квартира/помещение № 19
24:50:0400055:3663
квартира/помещение № 20
24:50:0400055:3670
квартира/помещение № 21
24:50:0400055:3669
квартира/помещение № 22
24:50:0400055:3666
квартира/помещение № 23
24:50:0400055:3667
квартира/помещение № 24
24:50:0400055:3673
квартира/помещение № 25
24:50:0400055:3685
квартира/помещение № 26
24:50:0400055:3680
квартира/помещение № 27
24:50:0400055:12627
квартира/помещение № 28
24:50:0400055:3681
квартира/помещение № 29
24:50:0400055:3678
квартира/помещение № 30
24:50:0400055:3686
квартира/помещение № 31
24:50:0400055:3692
квартира/помещение № 32
24:50:0400055:3687
квартира/помещение № 33
24:50:0400055:12561
квартира/помещение № 34
24:50:0400055:6478
квартира/помещение № 35
24:50:0400055:6614
квартира/помещение № 36
24:50:0400055:3703
квартира/помещение № 37
24:50:0400055:3699
квартира/помещение № 38
24:50:0400055:3694
квартира/помещение № 39
24:50:0400055:7305
квартира/помещение № 40
24:50:0400055:3702
квартира/помещение № 41
24:50:0400055:3695
квартира/помещение № 42
24:50:0400055:3711
квартира/помещение № 43
24:50:0400055:3712
квартира/помещение № 44
24:50:0400055:3707
квартира/помещение № 45
24:50:0400055:3716
квартира/помещение № 46
24:50:0400055:3718
квартира/помещение № 47
24:50:0400055:3708
квартира/помещение № 48
24:50:0400055:3722
квартира/помещение № 49
24:50:0400055:3728
квартира/помещение № 50
24:50:0400055:3726
квартира/помещение № 51
24:50:0400055:3719
квартира/помещение № 52
24:50:0400055:3727
квартира/помещение № 53
24:50:0400055:3720
квартира/помещение № 54
24:50:0400055:3635
квартира/помещение № 55
24:50:0400055:3633
квартира/помещение № 56
24:50:0400055:3629
квартира/помещение № 57
24:50:0400055:3646
квартира/помещение № 58
24:50:0400055:3642
квартира/помещение № 59
24:50:0400055:3636
квартира/помещение № 60
24:50:0400055:3645
квартира/помещение № 61
24:50:0400055:3637
квартира/помещение № 62
24:50:0400055:3641
квартира/помещение № 63
24:50:0400055:3658
квартира/помещение № 64
24:50:0400055:3656
квартира/помещение № 65
24:50:0400055:3648
квартира/помещение № 66
24:50:0400055:3649
квартира/помещение № 67
24:50:0400055:3651
квартира/помещение № 68
24:50:0400055:3659
квартира/помещение № 69
24:50:0400055:3668
квартира/помещение № 70
24:50:0400055:3661
квартира/помещение № 71
24:50:0400055:3665
квартира/помещение № 72
24:50:0400055:3662
квартира/помещение № 73
24:50:0400055:3664
квартира/помещение № 74
24:50:0400055:3671
квартира/помещение № 75
24:50:0400055:3675
квартира/помещение № 76
24:50:0400055:3679
квартира/помещение № 77
24:50:0400055:3684
квартира/помещение № 78
24:50:0400055:3676
квартира/помещение № 79
24:50:0400055:3682
квартира/помещение № 81
24:50:0400055:3688
квартира/помещение № 82
24:50:0400055:6793
квартира/помещение № 83
24:50:0400055:6720
квартира/помещение № 84
24:50:0400055:3693
квартира/помещение № 85
24:50:0400055:3690
квартира/помещение № 86
24:50:0400055:3689
квартира/помещение № 87
24:50:0400055:3706
квартира/помещение № 88
24:50:0400055:3700
квартира/помещение № 89
24:50:0400055:3696
квартира/помещение № 90
24:50:0400055:6507
квартира/помещение № 91
24:50:0400055:3697
квартира/помещение № 92
24:50:0400055:3705
квартира/помещение № 93
24:50:0400055:3714
квартира/помещение № 94
24:50:0400055:3709
квартира/помещение № 95
24:50:0400055:3715
квартира/помещение № 96
24:50:0400055:3717
квартира/помещение № 97
24:50:0400055:3710
квартира/помещение № 98
24:50:0400055:3713
квартира/помещение № 99
24:50:0400055:3725
квартира/помещение № 100
24:50:0400055:3730
квартира/помещение № 101
24:50:0400055:3721
квартира/помещение № 102
24:50:0400055:3723
квартира/помещение № 110
24:50:0400055:6379
квартира/помещение № 111
24:50:0400055:6380
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.