Дом по адресу: Красноярск, улица Светлова, дом 9/1
Многоквартирный дом по адресу Красноярск, улица Светлова, дом 9/1 построен в 1986 году. В доме 5 этажей, 4 подъезда и 75 квартир. Домом управляет ООО УК "ПРЕСТИЖ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Юридическая помощь
Затопили? Нужно решить проблему? Оставьте заявку!
Красноярск, улица Светлова, дом 9/1
Помощь юристов от момента затопления до взыскания ущерба.
Для жителей
Сервисы для жителей этого дома
Красноярск, улица Светлова, дом 9/1
Интернет по адресу: Красноярск, улица Светлова, дом 9/1
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Красноярск, улица Светлова, дом 9/1. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Красноярск, улица Светлова, дом 9/1
Красноярск, улица Светлова, дом 9/1
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Красноярск, улица Светлова, дом 9/1. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Красноярск, улица Светлова, дом 9/1 — проблемы и смена УК
Красноярск, улица Светлова, дом 9/1
Домом по адресу Красноярск, улица Светлова, дом 9/1 управляет ООО УК "ПРЕСТИЖ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 4 подъезда и 75 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 672,4 м². Управление осуществляет ООО УК "ПРЕСТИЖ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Красноярск, улица Светлова, дом 9/1 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Светлова, 9/1?
Дом по адресу Красноярск, улица Светлова, дом 9/1 построен в 1986 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 75 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 672,4 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УК "ПРЕСТИЖ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 4 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 9 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 62 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
62 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Красноярск, улица Светлова, дом 9/1
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
24:50:0400003:73
квартира/помещение № 2
24:50:0400003:72
квартира/помещение № 3
24:50:0400003:79
квартира/помещение № 4
24:50:0400003:93
квартира/помещение № 5
24:50:0400003:86
квартира/помещение № 6
24:50:0400003:87
квартира/помещение № 7
24:50:0400003:101
квартира/помещение № 8
24:50:0400003:103
квартира/помещение № 9
24:50:0400003:99
квартира/помещение № 10
24:50:0400003:112
квартира/помещение № 11
24:50:0400003:119
квартира/помещение № 12
24:50:0400003:116
квартира/помещение № 13
24:50:0400003:130
квартира/помещение № 14
24:50:0400003:127
квартира/помещение № 15
24:50:0000000:172594
квартира/помещение № 16
24:50:0400003:82
квартира/помещение № 17
24:50:0400003:71
квартира/помещение № 18
24:50:0400003:92
квартира/помещение № 19
24:50:0400003:96
квартира/помещение № 20
24:50:0400003:94
квартира/помещение № 21
24:50:0400003:100
квартира/помещение № 22
24:50:0400003:104
квартира/помещение № 23
24:50:0400003:105
квартира/помещение № 24
24:50:0400003:110
квартира/помещение № 25
24:50:0400003:113
квартира/помещение № 26
24:50:0400003:111
квартира/помещение № 27
24:50:0000000:178124
квартира/помещение № 28
24:50:0400003:120
квартира/помещение № 29
24:50:0400003:129
квартира/помещение № 30
24:50:0400003:75
квартира/помещение № 31
24:50:0400003:77
квартира/помещение № 32
24:50:0400003:74
квартира/помещение № 33
24:50:0400003:88
квартира/помещение № 34
24:50:0400003:84
квартира/помещение № 35
24:50:0400003:97
квартира/помещение № 36
24:50:0000000:164307
квартира/помещение № 37
24:50:0400003:106
квартира/помещение № 39
24:50:0400003:107
квартира/помещение № 40
24:50:0400003:108
квартира/помещение № 41
24:50:0400003:132
квартира/помещение № 42
24:50:0400003:2169
квартира/помещение № 42а
24:50:0400003:2170
квартира/помещение № 43
24:50:0400003:76
квартира/помещение № 44
24:50:0400003:83
квартира/помещение № 45
24:50:0400003:78
квартира/помещение № 46
24:50:0400003:90
квартира/помещение № 47
24:50:0400003:85
квартира/помещение № 48
24:50:0400003:91
квартира/помещение № 49
24:50:0400003:102
квартира/помещение № 50
24:50:0400003:2171
квартира/помещение № 51
24:50:0000000:165086
квартира/помещение № 52
24:50:0400003:114
квартира/помещение № 53
24:50:0400003:109
квартира/помещение № 54
24:50:0400003:128
квартира/помещение № 55
24:50:0400003:123
квартира/помещение № 56
24:50:0000000:186696
квартира/помещение № 57
24:50:0400003:95
квартира/помещение № 58
24:50:0000000:164398
квартира/помещение № 59
24:50:0400003:131
квартира/помещение № 60
24:50:0400003:81
квартира/помещение № 61
24:50:0400003:98
квартира/помещение № 62
24:50:0400003:1015
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.