Дом по адресу: Красноярск, улица Петра Словцова, дом 11
Многоквартирный дом по адресу Красноярск, улица Петра Словцова, дом 11 построен в 1989 году. В доме 9 этажей, 2 подъезда, 142 квартиры и 2 лифта. Домом управляет ООО "ПОДРЯДЛЮКС".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Красноярск, улица Петра Словцова, дом 11
Красноярск, улица Петра Словцова, дом 11
Проверьте дом по адресу Красноярск, улица Петра Словцова, дом 11 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Красноярск, улица Петра Словцова, дом 11
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Красноярск, улица Петра Словцова, дом 11. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Красноярск, улица Петра Словцова, дом 11
Красноярск, улица Петра Словцова, дом 11
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Красноярск, улица Петра Словцова, дом 11. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Красноярск, улица Петра Словцова, дом 11 — проблемы и смена УК
Красноярск, улица Петра Словцова, дом 11
Домом по адресу Красноярск, улица Петра Словцова, дом 11 управляет ООО "ПОДРЯДЛЮКС". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 2 подъезда, 142 квартиры и 2 лифта. Общая площадь помещений составляет 6 323,1 м². Управление осуществляет ООО "ПОДРЯДЛЮКС".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Красноярск, улица Петра Словцова, дом 11 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Центральное
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
2
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
9
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Петра Словцова, 11?
Дом по адресу Красноярск, улица Петра Словцова, дом 11 построен в 1989 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 142 квартиры. Общая площадь помещений составляет 6 323,1 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ПОДРЯДЛЮКС". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 2 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 2 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 1 протокол общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 142 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
142 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Красноярск, улица Петра Словцова, дом 11
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
24:50:0000000:66186
квартира/помещение № 2
24:50:0000000:66191
квартира/помещение № 3
24:50:0000000:66187
квартира/помещение № 4
24:50:0000000:66237
квартира/помещение № 5
24:50:0000000:66189
квартира/помещение № 6
24:50:0000000:66180
квартира/помещение № 7
24:50:0000000:66184
квартира/помещение № 8
24:50:0000000:66207
квартира/помещение № 9
24:50:0000000:66199
квартира/помещение № 10
24:50:0000000:66208
квартира/помещение № 11
24:50:0000000:66201
квартира/помещение № 12
24:50:0000000:66209
квартира/помещение № 13
24:50:0000000:66202
квартира/помещение № 14
24:50:0000000:66203
квартира/помещение № 15
24:50:0000000:66210
квартира/помещение № 16
24:50:0000000:5647
квартира/помещение № 17
24:50:0000000:66211
квартира/помещение № 18
24:50:0000000:66218
квартира/помещение № 19
24:50:0000000:66212
квартира/помещение № 20
24:50:0000000:66213
квартира/помещение № 21
24:50:0000000:66224
квартира/помещение № 22
24:50:0000000:66222
квартира/помещение № 23
24:50:0000000:66214
квартира/помещение № 24
24:50:0000000:66226
квартира/помещение № 25
24:50:0000000:66235
квартира/помещение № 26
24:50:0000000:66227
квартира/помещение № 27
24:50:0000000:66239
квартира/помещение № 28
24:50:0000000:66236
квартира/помещение № 29
24:50:0000000:66228
квартира/помещение № 30
24:50:0000000:66242
квартира/помещение № 31
24:50:0000000:66229
квартира/помещение № 32
24:50:0000000:66255
квартира/помещение № 33
24:50:0000000:66243
квартира/помещение № 34
24:50:0000000:66254
квартира/помещение № 35
24:50:0000000:66244
квартира/помещение № 36
24:50:0000000:66257
квартира/помещение № 37
24:50:0000000:66250
квартира/помещение № 38
24:50:0000000:66245
квартира/помещение № 39
24:50:0000000:66258
квартира/помещение № 40
24:50:0000000:66264
квартира/помещение № 41
24:50:0000000:66270
квартира/помещение № 42
24:50:0000000:66273
квартира/помещение № 43
24:50:0000000:66265
квартира/помещение № 44
24:50:0000000:66268
квартира/помещение № 45
24:50:0000000:66266
квартира/помещение № 46
24:50:0000000:66269
квартира/помещение № 47
24:50:0000000:66267
квартира/помещение № 48
24:50:0000000:66288
квартира/помещение № 49
24:50:0000000:66287
квартира/помещение № 50
24:50:0000000:66279
квартира/помещение № 51
24:50:0000000:66290
квартира/помещение № 52
24:50:0000000:66280
квартира/помещение № 53
24:50:0000000:66283
квартира/помещение № 54
24:50:0000000:66289
квартира/помещение № 55
24:50:0000000:66282
квартира/помещение № 56
24:50:0000000:66308
квартира/помещение № 57
24:50:0000000:66297
квартира/помещение № 58
24:50:0000000:66307
квартира/помещение № 59
24:50:0000000:66301
квартира/помещение № 60
24:50:0000000:66298
квартира/помещение № 61
24:50:0000000:66310
квартира/помещение № 62
24:50:0000000:66305
квартира/помещение № 63
24:50:0000000:66299
квартира/помещение № 64
24:50:0000000:66313
квартира/помещение № 65
24:50:0000000:66315
квартира/помещение № 66
24:50:0000000:66316
квартира/помещение № 67
24:50:0000000:66311
квартира/помещение № 68
24:50:0000000:66318
квартира/помещение № 69
24:50:0000000:66312
квартира/помещение № 70
24:50:0000000:66326
квартира/помещение № 71
24:50:0000000:66322
квартира/помещение № 72
24:50:0000000:66181
квартира/помещение № 73
24:50:0000000:66193
квартира/помещение № 74
24:50:0000000:66185
квартира/помещение № 75
24:50:0000000:66190
квартира/помещение № 76
24:50:0000000:66188
квартира/помещение № 77
24:50:0000000:66183
квартира/помещение № 78
24:50:0000000:66194
квартира/помещение № 79
24:50:0000000:66195
квартира/помещение № 80
24:50:0000000:66205
квартира/помещение № 81
24:50:0000000:66196
квартира/помещение № 82
24:50:0000000:66204
квартира/помещение № 83
24:50:0000000:66197
квартира/помещение № 84
24:50:0000000:66206
квартира/помещение № 85
24:50:0000000:66200
квартира/помещение № 86
24:50:0000000:66198
квартира/помещение № 87
24:50:0000000:66225
квартира/помещение № 88
24:50:0000000:66215
квартира/помещение № 89
24:50:0000000:66219
квартира/помещение № 90
24:50:0000000:66220
квартира/помещение № 91
24:50:0000000:66223
квартира/помещение № 92
24:50:0000000:66216
квартира/помещение № 93
24:50:0000000:66221
квартира/помещение № 94
24:50:0000000:66217
квартира/помещение № 95
24:50:0000000:66232
квартира/помещение № 96
24:50:0000000:66233
квартира/помещение № 97
24:50:0000000:66230
квартира/помещение № 98
24:50:0000000:66238
квартира/помещение № 99
24:50:0000000:66241
квартира/помещение № 100
24:50:0000000:66231
квартира/помещение № 101
24:50:0000000:66234
квартира/помещение № 102
24:50:0000000:66240
квартира/помещение № 103
24:50:0000000:66256
квартира/помещение № 104
24:50:0000000:66248
квартира/помещение № 105
24:50:0000000:66252
квартира/помещение № 106
24:50:0000000:66259
квартира/помещение № 107
24:50:0000000:66253
квартира/помещение № 108
24:50:0000000:66247
квартира/помещение № 109
24:50:0000000:66249
квартира/помещение № 110
24:50:0000000:66246
квартира/помещение № 111
24:50:0000000:66260
квартира/помещение № 112
24:50:0000000:66275
квартира/помещение № 113
24:50:0000000:66261
квартира/помещение № 114
24:50:0000000:66271
квартира/помещение № 115
24:50:0000000:66274
квартира/помещение № 116
24:50:0000000:66262
квартира/помещение № 117
24:50:0000000:66272
квартира/помещение № 118
24:50:0000000:66263
квартира/помещение № 119
24:50:0000000:66292
квартира/помещение № 120
24:50:0000000:66285
квартира/помещение № 121
24:50:0000000:66276
квартира/помещение № 122
24:50:0000000:66293
квартира/помещение № 123
24:50:0000000:66277
квартира/помещение № 124
24:50:0000000:66291
квартира/помещение № 125
24:50:0000000:66286
квартира/помещение № 126
24:50:0000000:66278
квартира/помещение № 127
24:50:0000000:66309
квартира/помещение № 128
24:50:0000000:66294
квартира/помещение № 129
24:50:0000000:66304
квартира/помещение № 130
24:50:0000000:66306
квартира/помещение № 131
24:50:0000000:66295
квартира/помещение № 132
24:50:0000000:66302
квартира/помещение № 133
24:50:0000000:66296
квартира/помещение № 134
24:50:0000000:66303
квартира/помещение № 135
24:50:0000000:66317
квартира/помещение № 136
24:50:0000000:66323
квартира/помещение № 137
24:50:0000000:66324
квартира/помещение № 138
24:50:0000000:66320
квартира/помещение № 139
24:50:0000000:66325
квартира/помещение № 140
24:50:0000000:66319
квартира/помещение № 141
24:50:0000000:66328
квартира/помещение № 142
24:50:0000000:66314
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.