Дом по адресу: Красноярск, улица Норильская, дом 5
Многоквартирный дом по адресу Красноярск, улица Норильская, дом 5 построен в 2017 году. В доме 19 этажей, 1 подъезд, 160 квартир и 2 лифта. Домом управляет ООО УК "СБ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Красноярск, улица Норильская, дом 5
Красноярск, улица Норильская, дом 5
Проверьте дом по адресу Красноярск, улица Норильская, дом 5 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Красноярск, улица Норильская, дом 5
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Красноярск, улица Норильская, дом 5. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Красноярск, улица Норильская, дом 5
Красноярск, улица Норильская, дом 5
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Красноярск, улица Норильская, дом 5. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Красноярск, улица Норильская, дом 5 — проблемы и смена УК
Красноярск, улица Норильская, дом 5
Домом по адресу Красноярск, улица Норильская, дом 5 управляет ООО УК "СБ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 19 этажей, 1 подъезд, 160 квартир и 2 лифта. Общая площадь помещений составляет 10 316 м². Управление осуществляет ООО УК "СБ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
2017
Ввод в эксплуатацию
2017
Серия или тип
индивидуальный
Этажей
19
Подъездов
1
Лифтов
2
Помещения и площади
Всего помещений
166
Квартир
160
Нежилых помещений
6
Общая площадь
10 316 м²
Жилая площадь
6 054,4 м²
Нежилая площадь
726 м²
Общее имущество
Нет данных
Конструктив
Фундамент
Монолитный ленточный железобетонный и столбчатый ростверк по свайному основанию
Перекрытия
Перекрытие монолитное
Стены
Кирпич, REINFORCED_CONCRETE
Фасад
Навесной вентилируемый фасад
Кровля
Рулонная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
24:50:0000000:150757
Дата включения в реестр
1 июня 2024
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 2.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2018 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2018 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 3.
Протокол 1
№ 1
Дата протокола
10 сентября 2021
Протокол 2
№ 1
Дата протокола
21 февраля 2022
Протокол 3
№ 2
Дата протокола
16 мая 2018
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Красноярск, улица Норильская, дом 5 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Нет данных
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
2
Оборудование
Лифтов
2
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
15
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Норильская, 5?
Дом по адресу Красноярск, улица Норильская, дом 5 построен в 2017 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 160 квартир. Общая площадь помещений составляет 10 316 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УК "СБ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 19 этажей и 1 подъезд.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 2 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 3 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 159 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
159 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Красноярск, улица Норильская, дом 5
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
24:50:0100007:3156
квартира/помещение № 2
24:50:0100007:3157
квартира/помещение № 3
24:50:0100007:3158
квартира/помещение № 4
24:50:0100007:3159
квартира/помещение № 5
24:50:0100007:3160
квартира/помещение № 6
24:50:0100007:3161
квартира/помещение № 7
24:50:0100007:3162
квартира/помещение № 8
24:50:0100007:3163
квартира/помещение № 9
24:50:0100007:3164
квартира/помещение № 10
24:50:0100007:3165
квартира/помещение № 11
24:50:0100007:3166
квартира/помещение № 12
24:50:0100007:3167
квартира/помещение № 13
24:50:0100007:3168
квартира/помещение № 14
24:50:0100007:3169
квартира/помещение № 15
24:50:0100007:3170
квартира/помещение № 16
24:50:0100007:3171
квартира/помещение № 17
24:50:0100007:3172
квартира/помещение № 18
24:50:0100007:3173
квартира/помещение № 19
24:50:0100007:3174
квартира/помещение № 20
24:50:0100007:3175
квартира/помещение № 21
24:50:0100007:3176
квартира/помещение № 22
24:50:0100007:3177
квартира/помещение № 23
24:50:0100007:3178
квартира/помещение № 24
24:50:0100007:3179
квартира/помещение № 25
24:50:0100007:3180
квартира/помещение № 26
24:50:0100007:3181
квартира/помещение № 27
24:50:0100007:3182
квартира/помещение № 28
24:50:0100007:3183
квартира/помещение № 29
24:50:0100007:3184
квартира/помещение № 30
24:50:0100007:3185
квартира/помещение № 31
24:50:0100007:3186
квартира/помещение № 32
24:50:0100007:3187
квартира/помещение № 33
24:50:0100007:3188
квартира/помещение № 34
24:50:0100007:3189
квартира/помещение № 35
24:50:0100007:3190
квартира/помещение № 36
24:50:0100007:3191
квартира/помещение № 37
24:50:0100007:3192
квартира/помещение № 38
24:50:0100007:3193
квартира/помещение № 39
24:50:0100007:3194
квартира/помещение № 40
24:50:0100007:3195
квартира/помещение № 41
24:50:0100007:3196
квартира/помещение № 42
24:50:0100007:3197
квартира/помещение № 43
24:50:0100007:3198
квартира/помещение № 44
24:50:0100007:3199
квартира/помещение № 45
24:50:0100007:3200
квартира/помещение № 46
24:50:0100007:3201
квартира/помещение № 47
24:50:0100007:3202
квартира/помещение № 48
24:50:0100007:3203
квартира/помещение № 49
24:50:0100007:3204
квартира/помещение № 50
24:50:0100007:3205
квартира/помещение № 51
24:50:0100007:3206
квартира/помещение № 52
24:50:0100007:3207
квартира/помещение № 53
24:50:0100007:3208
квартира/помещение № 54
24:50:0100007:3209
квартира/помещение № 55
24:50:0100007:3210
квартира/помещение № 56
24:50:0100007:3211
квартира/помещение № 57
24:50:0100007:3212
квартира/помещение № 58
24:50:0100007:3213
квартира/помещение № 59
24:50:0100007:3214
квартира/помещение № 60
24:50:0100007:3215
квартира/помещение № 61
24:50:0100007:3216
квартира/помещение № 62
24:50:0100007:3217
квартира/помещение № 63
24:50:0100007:3218
квартира/помещение № 64
24:50:0100007:3219
квартира/помещение № 65
24:50:0100007:3220
квартира/помещение № 66
24:50:0100007:3221
квартира/помещение № 67
24:50:0100007:3222
квартира/помещение № 68
24:50:0100007:3223
квартира/помещение № 69
24:50:0100007:3224
квартира/помещение № 70
24:50:0100007:3225
квартира/помещение № 71
24:50:0100007:3226
квартира/помещение № 72
24:50:0100007:3227
квартира/помещение № 73
24:50:0100007:3228
квартира/помещение № 74
24:50:0100007:3229
квартира/помещение № 75
24:50:0100007:3230
квартира/помещение № 76
24:50:0100007:3231
квартира/помещение № 77
24:50:0100007:3232
квартира/помещение № 78
24:50:0100007:3233
квартира/помещение № 80
24:50:0100007:3235
квартира/помещение № 81
24:50:0100007:3236
квартира/помещение № 82
24:50:0100007:3237
квартира/помещение № 83
24:50:0100007:3238
квартира/помещение № 84
24:50:0100007:3239
квартира/помещение № 85
24:50:0100007:3240
квартира/помещение № 86
24:50:0100007:3241
квартира/помещение № 87
24:50:0100007:3242
квартира/помещение № 88
24:50:0100007:3243
квартира/помещение № 89
24:50:0100007:3244
квартира/помещение № 90
24:50:0100007:3245
квартира/помещение № 91
24:50:0100007:3246
квартира/помещение № 92
24:50:0100007:3247
квартира/помещение № 93
24:50:0100007:3248
квартира/помещение № 94
24:50:0100007:3249
квартира/помещение № 95
24:50:0100007:3250
квартира/помещение № 96
24:50:0100007:3251
квартира/помещение № 97
24:50:0100007:3252
квартира/помещение № 98
24:50:0100007:3253
квартира/помещение № 99
24:50:0100007:3254
квартира/помещение № 100
24:50:0100007:3255
квартира/помещение № 101
24:50:0100007:3256
квартира/помещение № 102
24:50:0100007:3257
квартира/помещение № 103
24:50:0100007:3258
квартира/помещение № 104
24:50:0100007:3259
квартира/помещение № 105
24:50:0100007:3260
квартира/помещение № 106
24:50:0100007:3261
квартира/помещение № 107
24:50:0100007:3262
квартира/помещение № 108
24:50:0100007:3263
квартира/помещение № 109
24:50:0100007:3264
квартира/помещение № 110
24:50:0100007:3265
квартира/помещение № 111
24:50:0100007:3266
квартира/помещение № 112
24:50:0100007:3267
квартира/помещение № 113
24:50:0100007:3268
квартира/помещение № 114
24:50:0100007:3269
квартира/помещение № 115
24:50:0100007:3270
квартира/помещение № 116
24:50:0100007:3271
квартира/помещение № 117
24:50:0100007:3272
квартира/помещение № 118
24:50:0100007:3273
квартира/помещение № 119
24:50:0100007:3274
квартира/помещение № 120
24:50:0100007:3275
квартира/помещение № 121
24:50:0100007:3276
квартира/помещение № 122
24:50:0100007:3277
квартира/помещение № 123
24:50:0100007:3278
квартира/помещение № 124
24:50:0100007:3279
квартира/помещение № 125
24:50:0100007:3280
квартира/помещение № 126
24:50:0100007:3281
квартира/помещение № 127
24:50:0100007:3282
квартира/помещение № 128
24:50:0100007:3283
квартира/помещение № 129
24:50:0100007:3284
квартира/помещение № 130
24:50:0100007:3285
квартира/помещение № 131
24:50:0100007:3286
квартира/помещение № 132
24:50:0100007:3287
квартира/помещение № 133
24:50:0100007:3288
квартира/помещение № 134
24:50:0100007:3289
квартира/помещение № 135
24:50:0100007:3290
квартира/помещение № 136
24:50:0100007:3291
квартира/помещение № 137
24:50:0100007:3292
квартира/помещение № 138
24:50:0100007:3293
квартира/помещение № 139
24:50:0100007:3294
квартира/помещение № 140
24:50:0100007:3295
квартира/помещение № 141
24:50:0100007:3296
квартира/помещение № 142
24:50:0100007:3297
квартира/помещение № 143
24:50:0100007:3298
квартира/помещение № 144
24:50:0100007:3299
квартира/помещение № 145
24:50:0100007:3300
квартира/помещение № 146
24:50:0100007:3301
квартира/помещение № 147
24:50:0100007:3302
квартира/помещение № 148
24:50:0100007:3303
квартира/помещение № 149
24:50:0100007:3304
квартира/помещение № 150
24:50:0100007:3305
квартира/помещение № 151
24:50:0100007:3306
квартира/помещение № 152
24:50:0100007:3307
квартира/помещение № 153
24:50:0100007:3308
квартира/помещение № 154
24:50:0100007:3309
квартира/помещение № 155
24:50:0100007:3310
квартира/помещение № 156
24:50:0100007:3311
квартира/помещение № 157
24:50:0100007:3312
квартира/помещение № 158
24:50:0100007:3313
квартира/помещение № 159
24:50:0100007:3314
квартира/помещение № 161
24:50:0100007:3316
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.