Дом по адресу: Красноярск, улица Борисевича, дом 9
Многоквартирный дом по адресу Красноярск, улица Борисевича, дом 9 построен в 1985 году. В доме 5 этажей, 6 подъездов и 88 квартир. Домом управляет ООО УК "СУПЕРСТРОЙ КРАСНОЯРСК".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Красноярск, улица Борисевича, дом 9
Красноярск, улица Борисевича, дом 9
Проверьте дом по адресу Красноярск, улица Борисевича, дом 9 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Красноярск, улица Борисевича, дом 9
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Красноярск, улица Борисевича, дом 9. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Красноярск, улица Борисевича, дом 9
Красноярск, улица Борисевича, дом 9
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Красноярск, улица Борисевича, дом 9. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Красноярск, улица Борисевича, дом 9 — проблемы и смена УК
Красноярск, улица Борисевича, дом 9
Домом по адресу Красноярск, улица Борисевича, дом 9 управляет ООО УК "СУПЕРСТРОЙ КРАСНОЯРСК". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 6 подъездов и 88 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 900,7 м². Управление осуществляет ООО УК "СУПЕРСТРОЙ КРАСНОЯРСК".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1985
Ввод в эксплуатацию
1985
Серия или тип
111-142
Этажей
5
Подъездов
6
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
88
Квартир
88
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
4 900,7 м²
Жилая площадь
4 294,7 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
605,3 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Перекрытия из железобетонных плит
Стены
LARGE_PANEL
Фасад
Нет
Кровля
Шиферная
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
24:50:0500366:0061
Дата включения в реестр
22 апреля 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 5.
Протокол 1
№ 1
Дата протокола
9 октября 2020
Протокол 2
№ 1
Дата протокола
22 июня 2021
Протокол 3
№ 1
Дата протокола
1 мая 2019
Протокол 4
№ 1
Дата протокола
10 марта 2017
Протокол 5
№ 1
Дата протокола
20 апреля 2018
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Найдено договоров: 3, общая сумма по опубликованным записям — 2 285,00 ₽.
Для организаций показаны опубликованные наименование и ИНН. ФИО и ИНН физических лиц на странице не размещаются.
Организация
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН арендатора
7707049388
Номер договора
1
Дата подписания
6 августа 2014
Действует с
6 августа 2014
Срок договора
Предоставление во временное пользование места общего назначения, входящие в состав общего имущества многоквартирного дома для размещения, установки и использования оборудования в соответствии с его предназначением
Размер платы
750,00 ₽
Протокол-основание
1
Дата протокола
20 апреля 2018
Организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ИГРА-СЕРВИС"
ИНН арендатора
2466092240
Номер договора
28/2022
Дата подписания
1 ноября 2022
Действует с
1 ноября 2022
Срок договора
Предоставление во временное пользование места общего назначения, входящие в состав общего имущества многоквартирного дома для размещения, установки и использования оборудования в соответствии с его предназначением
Размер платы
750,00 ₽
Протокол-основание
1
Дата протокола
20 апреля 2018
Организация
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ"
ИНН арендатора
7713076301
Номер договора
250-02/08
Дата подписания
1 ноября 2008
Действует с
1 ноября 2008
Срок договора
Предоставление во временное пользование места общего назначения, входящие в состав общего имущества многоквартирного дома для размещения, установки и использования оборудования в соответствии с его предназначением
Чат дома Красноярск, улица Борисевича, дом 9 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Центральное
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
2
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
12
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Борисевича, 9?
Дом по адресу Красноярск, улица Борисевича, дом 9 построен в 1985 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 88 квартир. Общая площадь помещений составляет 4 900,7 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УК "СУПЕРСТРОЙ КРАСНОЯРСК". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 6 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 5 протоколов общих собраний собственников.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.