Дом по адресу: Красноярск, улица Аэровокзальная, дом 5
Многоквартирный дом по адресу Красноярск, улица Аэровокзальная, дом 5 построен в 1961 году. В доме 4 этажа, 3 подъезда и 48 квартир. Домом управляет ООО УК "ЖСК".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Красноярск, улица Аэровокзальная, дом 5
Красноярск, улица Аэровокзальная, дом 5
Проверьте дом по адресу Красноярск, улица Аэровокзальная, дом 5 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Красноярск, улица Аэровокзальная, дом 5
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Красноярск, улица Аэровокзальная, дом 5. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Красноярск, улица Аэровокзальная, дом 5
Красноярск, улица Аэровокзальная, дом 5
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Красноярск, улица Аэровокзальная, дом 5. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Красноярск, улица Аэровокзальная, дом 5 — проблемы и смена УК
Красноярск, улица Аэровокзальная, дом 5
Домом по адресу Красноярск, улица Аэровокзальная, дом 5 управляет ООО УК "ЖСК". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 4 этажа, 3 подъезда и 48 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 244,2 м². Управление осуществляет ООО УК "ЖСК".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Красноярск, улица Аэровокзальная, дом 5 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Аэровокзальная, 5?
Дом по адресу Красноярск, улица Аэровокзальная, дом 5 построен в 1961 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 48 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 244,2 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УК "ЖСК". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 4 этажа и 3 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 4 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 47 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
47 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Красноярск, улица Аэровокзальная, дом 5
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
24:50:0400131:2104
квартира/помещение № 3
24:50:0400131:2109
квартира/помещение № 4
24:50:0400131:2101
квартира/помещение № 5
24:50:0400131:2123
квартира/помещение № 6
24:50:0400131:2149
квартира/помещение № 7
24:50:0400131:2595
квартира/помещение № 8
24:50:0400131:2596
квартира/помещение № 9
24:50:0400131:2134
квартира/помещение № 10
24:50:0400131:2135
квартира/помещение № 11
24:50:0400131:2132
квартира/помещение № 12
24:50:0400131:2130
квартира/помещение № 13
24:50:0400131:2140
квартира/помещение № 14
24:50:0400131:2141
квартира/помещение № 15
24:50:0400131:2144
квартира/помещение № 16
24:50:0400131:2145
квартира/помещение № 17
24:50:0400131:2106
квартира/помещение № 18
24:50:0400131:2102
квартира/помещение № 19
24:50:0400131:2112
квартира/помещение № 20
24:50:0400131:2105
квартира/помещение № 21
24:50:0400131:2124
квартира/помещение № 22
24:50:0400131:2120
квартира/помещение № 23
24:50:0400131:2114
квартира/помещение № 24
24:50:0400131:2115
квартира/помещение № 25
24:50:0400131:2131
квартира/помещение № 26
24:50:0400131:2125
квартира/помещение № 27
24:50:0400131:2128
квартира/помещение № 28
24:50:0400131:2126
квартира/помещение № 29
24:50:0400131:2142
квартира/помещение № 30
24:50:0400131:2880
квартира/помещение № 31
24:50:0400131:2137
квартира/помещение № 32
24:50:0400131:2147
квартира/помещение № 33
24:50:0400131:2107
квартира/помещение № 34
24:50:0400131:2108
квартира/помещение № 35
24:50:0400131:2103
квартира/помещение № 36
24:50:0400131:2110
квартира/помещение № 37
24:50:0400131:2116
квартира/помещение № 38
24:50:0400131:2122
квартира/помещение № 39
24:50:0400131:2150
квартира/помещение № 40
24:50:0400131:2117
квартира/помещение № 41
24:50:0400131:2127
квартира/помещение № 42
24:50:0400131:2136
квартира/помещение № 43
24:50:0400131:2129
квартира/помещение № 44
24:50:0400131:2133
квартира/помещение № 45
24:50:0400131:2148
квартира/помещение № 46
24:50:0400131:2146
квартира/помещение № 47
24:50:0400131:2138
квартира/помещение № 48
24:50:0400131:2139
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.