Дом по адресу: г. Шарыпово (р-н. Шарыповский), мкр. 2-й, дом 5
Многоквартирный дом по адресу г. Шарыпово (р-н. Шарыповский), мкр. 2-й, дом 5 построен в 1988 году. В доме 9 этажей, 4 подъезда, 117 квартир и 4 лифта. Домом управляет ООО УК "ВЕРА".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Шарыпово (р-н. Шарыповский), мкр. 2-й, дом 5
г. Шарыпово (р-н. Шарыповский), мкр. 2-й, дом 5
Проверьте дом по адресу г. Шарыпово (р-н. Шарыповский), мкр. 2-й, дом 5 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Шарыпово (р-н. Шарыповский), мкр. 2-й, дом 5
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Шарыпово (р-н. Шарыповский), мкр. 2-й, дом 5. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Шарыпово (р-н. Шарыповский), мкр. 2-й, дом 5
г. Шарыпово (р-н. Шарыповский), мкр. 2-й, дом 5
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Шарыпово (р-н. Шарыповский), мкр. 2-й, дом 5. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Шарыпово (р-н. Шарыповский), мкр. 2-й, дом 5 — проблемы и смена УК
г. Шарыпово (р-н. Шарыповский), мкр. 2-й, дом 5
Домом по адресу г. Шарыпово (р-н. Шарыповский), мкр. 2-й, дом 5 управляет ООО УК "ВЕРА". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 4 подъезда, 117 квартир и 4 лифта. Общая площадь помещений составляет 7 355,5 м². Управление осуществляет ООО УК "ВЕРА".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
1988
Ввод в эксплуатацию
1988
Серия или тип
97 с угловой
Этажей
9
Подъездов
4
Лифтов
4
Помещения и площади
Всего помещений
117
Квартир
117
Нежилых помещений
Нет данных
Общая площадь
7 355,5 м²
Жилая площадь
7 350,1 м²
Нежилая площадь
Нет данных
Общее имущество
1 336,1 м²
Конструктив
Фундамент
Столбчатый (столбовой)
Перекрытия
Перекрытия из сборного железобетонного настила
Стены
REINFORCED_CONCRETE
Фасад
Нет
Кровля
Лоток железобетонной панели
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
24:57:0000002:221
Дата включения в реестр
10 апреля 2015
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 4.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
4
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2020 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
3
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2020 год
Лифт 3
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2020 год
Лифт 4
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2020 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 5.
Протокол 1
№ 1
Дата протокола
7 августа 2019
Протокол 2
№ 1
Дата протокола
1 декабря 2022
Протокол 3
№ 2
Дата протокола
29 октября 2018
Протокол 4
№ 1
Дата протокола
10 апреля 2018
Протокол 5
№ 1
Дата протокола
14 июня 2021
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома г. Шарыпово (р-н. Шарыповский), мкр. 2-й, дом 5 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу мкр. 2-й, 5?
Дом по адресу г. Шарыпово (р-н. Шарыповский), мкр. 2-й, дом 5 построен в 1988 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 117 квартир. Общая площадь помещений составляет 7 355,5 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО УК "ВЕРА". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 4 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 4 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 5 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 116 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
116 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Шарыпово (р-н. Шарыповский), мкр. 2-й, дом 5
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
24:57:0000002:1424
квартира/помещение № 2
24:57:0000002:1420
квартира/помещение № 3
24:57:0000002:1426
квартира/помещение № 4
24:57:0000002:1431
квартира/помещение № 5
24:57:0000002:1432
квартира/помещение № 6
24:57:0000002:1438
квартира/помещение № 7
24:57:0000002:1453
квартира/помещение № 8
24:57:0000002:1444
квартира/помещение № 9
24:57:0000002:1454
квартира/помещение № 10
24:57:0000002:1352
квартира/помещение № 11
24:57:0000002:1356
квартира/помещение № 12
24:57:0000002:1354
квартира/помещение № 13
24:57:0000002:1362
квартира/помещение № 14
24:57:0000002:1367
квартира/помещение № 15
24:57:0000002:1375
квартира/помещение № 16
24:57:0000002:1377
квартира/помещение № 17
24:57:0000002:1382
квартира/помещение № 18
24:57:0000002:1384
квартира/помещение № 19
24:57:0000002:1391
квартира/помещение № 20
24:57:0000002:1394
квартира/помещение № 21
24:57:0000002:1395
квартира/помещение № 22
24:57:0000002:1404
квартира/помещение № 23
24:57:0000002:1413
квартира/помещение № 24
24:57:0000002:1415
квартира/помещение № 25
24:57:0000002:1455
квартира/помещение № 26
24:57:0000002:1466
квартира/помещение № 27
24:57:0000002:1461
квартира/помещение № 28
24:57:0000002:1427
квартира/помещение № 29
24:57:0000002:1422
квартира/помещение № 30
24:57:0000002:1423
квартира/помещение № 31
24:57:0000002:1439
квартира/помещение № 32
24:57:0000002:1436
квартира/помещение № 33
24:57:0000002:1433
квартира/помещение № 34
24:57:0000002:1446
квартира/помещение № 35
24:57:0000002:1450
квартира/помещение № 36
24:57:0000002:1452
квартира/помещение № 37
24:57:0000002:1355
квартира/помещение № 38
24:57:0000002:1349
квартира/помещение № 39
24:57:0000002:1359
квартира/помещение № 40
24:57:0000002:1372
квартира/помещение № 41
24:57:0000002:1363
квартира/помещение № 42
24:57:0000002:1370
квартира/помещение № 43
24:57:0000002:1385
квартира/помещение № 44
24:57:0000002:1378
квартира/помещение № 45
24:57:0000002:1383
квартира/помещение № 46
24:57:0000002:1396
квартира/помещение № 47
24:57:0000002:1392
квартира/помещение № 48
24:57:0000002:1397
квартира/помещение № 49
24:57:0000002:1414
квартира/помещение № 50
24:57:0000002:1405
квартира/помещение № 51
24:57:0000002:1409
квартира/помещение № 52
24:57:0000002:1459
квартира/помещение № 53
24:57:0000002:1457
квартира/помещение № 54
24:57:0000002:1456
квартира/помещение № 55
24:57:0000002:3025
квартира/помещение № 56
24:57:0000002:1425
квартира/помещение № 57
24:57:0000002:1421
квартира/помещение № 58
24:57:0000002:1417
квартира/помещение № 59
24:57:0000002:1440
квартира/помещение № 60
24:57:0000002:1429
квартира/помещение № 61
24:57:0000002:1435
квартира/помещение № 62
24:57:0000002:1441
квартира/помещение № 63
24:57:0000002:1442
квартира/помещение № 64
24:57:0000002:1445
квартира/помещение № 65
24:57:0000002:1449
квартира/помещение № 66
24:57:0000002:1443
квартира/помещение № 67
24:57:0000002:1357
квартира/помещение № 68
24:57:0000002:1360
квартира/помещение № 69
24:57:0000002:1350
квартира/помещение № 70
24:57:0000002:1361
квартира/помещение № 71
24:57:0000002:1371
квартира/помещение № 72
24:57:0000002:1364
квартира/помещение № 73
24:57:0000002:1373
квартира/помещение № 74
24:57:0000002:1365
квартира/помещение № 75
24:57:0000002:1387
квартира/помещение № 76
24:57:0000002:1381
квартира/помещение № 77
24:57:0000002:1379
квартира/помещение № 78
24:57:0000002:1386
квартира/помещение № 79
24:57:0000002:1398
квартира/помещение № 80
24:57:0000002:1393
квартира/помещение № 81
24:57:0000002:1399
квартира/помещение № 82
24:57:0000002:1400
квартира/помещение № 83
24:57:0000002:1406
квартира/помещение № 84
24:57:0000002:1410
квартира/помещение № 85
24:57:0000002:1416
квартира/помещение № 86
24:57:0000002:1408
квартира/помещение № 87
24:57:0000002:1462
квартира/помещение № 88
24:57:0000002:1463
квартира/помещение № 89
24:57:0000002:1467
квартира/помещение № 90
24:57:0000002:1464
квартира/помещение № 91
24:57:0000002:1418
квартира/помещение № 92
24:57:0000002:1428
квартира/помещение № 93
24:57:0000002:1419
квартира/помещение № 94
24:57:0000002:1437
квартира/помещение № 95
24:57:0000002:1430
квартира/помещение № 96
24:57:0000002:1434
квартира/помещение № 97
24:57:0000002:1448
квартира/помещение № 99
24:57:0000002:1447
квартира/помещение № 100
24:57:0000002:1358
квартира/помещение № 101
24:57:0000002:1351
квартира/помещение № 102
24:57:0000002:1353
квартира/помещение № 103
24:57:0000002:1368
квартира/помещение № 104
24:57:0000002:1369
квартира/помещение № 105
24:57:0000002:1376
квартира/помещение № 106
24:57:0000002:1389
квартира/помещение № 107
24:57:0000002:1380
квартира/помещение № 108
24:57:0000002:1388
квартира/помещение № 109
24:57:0000002:1401
квартира/помещение № 110
24:57:0000002:1390
квартира/помещение № 111
24:57:0000002:1402
квартира/помещение № 112
24:57:0000002:1411
квартира/помещение № 113
24:57:0000002:1403
квартира/помещение № 114
24:57:0000002:1412
квартира/помещение № 115
24:57:0000002:1465
квартира/помещение № 116
24:57:0000002:1458
квартира/помещение № 117
24:57:0000002:1460
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.