Дом по адресу: г. Ачинск (р-н. Ачинский), мкр. 5-й, дом 54
Многоквартирный дом по адресу г. Ачинск (р-н. Ачинский), мкр. 5-й, дом 54 построен в 2017 году. В доме 11 этажей, 2 подъезда, 69 квартир и 2 лифта. Домом управляет ООО "СТРОЙАЧИНСК".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Ачинск (р-н. Ачинский), мкр. 5-й, дом 54
г. Ачинск (р-н. Ачинский), мкр. 5-й, дом 54
Проверьте дом по адресу г. Ачинск (р-н. Ачинский), мкр. 5-й, дом 54 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Ачинск (р-н. Ачинский), мкр. 5-й, дом 54
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Ачинск (р-н. Ачинский), мкр. 5-й, дом 54. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Ачинск (р-н. Ачинский), мкр. 5-й, дом 54
г. Ачинск (р-н. Ачинский), мкр. 5-й, дом 54
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Ачинск (р-н. Ачинский), мкр. 5-й, дом 54. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Ачинск (р-н. Ачинский), мкр. 5-й, дом 54 — проблемы и смена УК
г. Ачинск (р-н. Ачинский), мкр. 5-й, дом 54
Домом по адресу г. Ачинск (р-н. Ачинский), мкр. 5-й, дом 54 управляет ООО "СТРОЙАЧИНСК". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 11 этажей, 2 подъезда, 69 квартир и 2 лифта. Общая площадь помещений составляет 5 668,1 м². Управление осуществляет ООО "СТРОЙАЧИНСК".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
2017
Ввод в эксплуатацию
2017
Серия или тип
9-ти этажный кирпичный
Этажей
11
Подъездов
2
Лифтов
2
Помещения и площади
Всего помещений
73
Квартир
69
Нежилых помещений
4
Общая площадь
5 668,1 м²
Жилая площадь
3 407,1 м²
Нежилая площадь
425 м²
Общее имущество
645,6 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный ростверк по сваям
Перекрытия
Перекрытия из железобетонных плит
Стены
Кирпич
Фасад
Нет
Кровля
Металлический профлист
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
Кадастровый номер участка
24:43:0125001:5623
Дата включения в реестр
22 января 2018
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 2.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2017 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2017 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 4.
Протокол 1
№ б/н
Дата протокола
22 декабря 2018
Протокол 2
№ б/н
Дата протокола
16 декабря 2019
Протокол 3
№ 1
Дата протокола
8 декабря 2023
Протокол 4
№ 1
Дата протокола
27 октября 2017
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома г. Ачинск (р-н. Ачинский), мкр. 5-й, дом 54 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Теплообменник
Холодная вода
Централизованная (от городской сети)
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
2
Оборудование
Лифтов
2
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
13
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу мкр. 5-й, 54?
Дом по адресу г. Ачинск (р-н. Ачинский), мкр. 5-й, дом 54 построен в 2017 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 69 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 668,1 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "СТРОЙАЧИНСК". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 11 этажей и 2 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 2 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 4 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 72 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
72 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу г. Ачинск (р-н. Ачинский), мкр. 5-й, дом 54
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
24:43:0125001:5531
квартира/помещение № 2
24:43:0125001:5532
квартира/помещение № 3
24:43:0125001:5533
квартира/помещение № 4
24:43:0125001:5534
квартира/помещение № 5
24:43:0125001:5535
квартира/помещение № 6
24:43:0125001:5536
квартира/помещение № 7
24:43:0125001:5537
квартира/помещение № 8
24:43:0125001:5538
квартира/помещение № 9
24:43:0125001:5539
квартира/помещение № 10
24:43:0125001:5540
квартира/помещение № 11
24:43:0125001:5541
квартира/помещение № 12
24:43:0125001:5542
квартира/помещение № 13
24:43:0125001:5543
квартира/помещение № 14
24:43:0125001:5544
квартира/помещение № 15
24:43:0125001:5545
квартира/помещение № 16
24:43:0125001:5546
квартира/помещение № 17
24:43:0125001:5547
квартира/помещение № 18
24:43:0125001:5548
квартира/помещение № 19
24:43:0125001:5549
квартира/помещение № 20
24:43:0125001:5550
квартира/помещение № 21
24:43:0125001:5551
квартира/помещение № 22
24:43:0125001:5552
квартира/помещение № 23
24:43:0125001:5553
квартира/помещение № 24
24:43:0125001:5554
квартира/помещение № 25
24:43:0125001:5555
квартира/помещение № 26
24:43:0125001:5556
квартира/помещение № 27
24:43:0125001:5557
квартира/помещение № 28
24:43:0125001:5558
квартира/помещение № 29
24:43:0125001:5559
квартира/помещение № 30
24:43:0125001:5560
квартира/помещение № 31
24:43:0125001:5561
квартира/помещение № 32
24:43:0125001:5562
квартира/помещение № 33
24:43:0125001:5563
квартира/помещение № 34
24:43:0125001:5564
квартира/помещение № 35
24:43:0125001:5565
квартира/помещение № 36
24:43:0125001:5566
квартира/помещение № 37
24:43:0125001:5567
квартира/помещение № 38
24:43:0125001:5568
квартира/помещение № 39
24:43:0125001:5569
квартира/помещение № 40
24:43:0125001:5570
квартира/помещение № 41
24:43:0125001:5571
квартира/помещение № 42
24:43:0125001:5572
квартира/помещение № 43
24:43:0125001:5573
квартира/помещение № 44
24:43:0125001:5574
квартира/помещение № 45
24:43:0125001:5575
квартира/помещение № 46
24:43:0125001:5576
квартира/помещение № 47
24:43:0125001:5577
квартира/помещение № 48
24:43:0125001:5578
квартира/помещение № 49
24:43:0125001:5579
квартира/помещение № 50
24:43:0125001:5580
квартира/помещение № 51
24:43:0125001:5581
квартира/помещение № 52
24:43:0125001:5582
квартира/помещение № 53
24:43:0125001:5583
квартира/помещение № 54
24:43:0125001:5584
квартира/помещение № 55
24:43:0125001:5585
квартира/помещение № 56
24:43:0125001:5586
квартира/помещение № 57
24:43:0125001:5587
квартира/помещение № 58
24:43:0125001:5588
квартира/помещение № 59
24:43:0125001:5589
квартира/помещение № 60
24:43:0125001:5590
квартира/помещение № 61
24:43:0125001:5591
квартира/помещение № 62
24:43:0125001:5592
квартира/помещение № 63
24:43:0125001:5593
квартира/помещение № 64
24:43:0125001:5594
квартира/помещение № 65
24:43:0125001:5595
квартира/помещение № 66
24:43:0125001:5596
квартира/помещение № 67
24:43:0125001:5597
квартира/помещение № 69
24:43:0125001:5599
квартира/помещение № 70
24:43:0125001:5600
квартира/помещение № 71
24:43:0125001:5601
квартира/помещение № 72
24:43:0125001:5602
квартира/помещение № 73
24:43:0125001:5603
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.