Дом по адресу: Краснодар, улица Ставропольская, дом 222/1
Многоквартирный дом по адресу Краснодар, улица Ставропольская, дом 222/1 построен в 1962 году. В доме 4 этажа, 2 подъезда и 32 квартиры. Домом управляет ООО "ГУК - КРАСНОДАР".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Юридическая помощь
Затопили? Нужно решить проблему? Оставьте заявку!
Краснодар, улица Ставропольская, дом 222/1
Помощь юристов от момента затопления до взыскания ущерба.
Для жителей
Сервисы для жителей этого дома
Краснодар, улица Ставропольская, дом 222/1
Интернет по адресу: Краснодар, улица Ставропольская, дом 222/1
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Краснодар, улица Ставропольская, дом 222/1. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Краснодар, улица Ставропольская, дом 222/1
Краснодар, улица Ставропольская, дом 222/1
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Краснодар, улица Ставропольская, дом 222/1. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Краснодар, улица Ставропольская, дом 222/1 — проблемы и смена УК
Краснодар, улица Ставропольская, дом 222/1
Домом по адресу Краснодар, улица Ставропольская, дом 222/1 управляет ООО "ГУК - КРАСНОДАР". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 4 этажа, 2 подъезда и 32 квартиры. Общая площадь помещений составляет 1 492,6 м². Управление осуществляет ООО "ГУК - КРАСНОДАР".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Краснодар, улица Ставропольская, дом 222/1 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Газовые колонки (ВДГО)
Холодная вода
Тупиковая
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
4
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Ставропольская, 222/1?
Дом по адресу Краснодар, улица Ставропольская, дом 222/1 построен в 1962 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 32 квартиры. Общая площадь помещений составляет 1 492,6 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ГУК - КРАСНОДАР". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 4 этажа и 2 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 5 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 20 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
20 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Краснодар, улица Ставропольская, дом 222/1
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
23:43:0309002:2739
квартира/помещение № 2
23:43:0309001:498
квартира/помещение № 3
23:43:0309002:7015
квартира/помещение № 4
23:43:0309001:647
квартира/помещение № 5
23:43:0309001:440
квартира/помещение № 6
23:43:0309002:2748
квартира/помещение № 8
23:43:0309001:324
квартира/помещение № 10
23:43:0309002:2756
квартира/помещение № 11
23:43:0309001:202
квартира/помещение № 12
23:43:0309002:2758
квартира/помещение № 13
23:43:0309002:2763
квартира/помещение № 14
23:43:0309001:496
квартира/помещение № 16
23:43:0309002:2766
квартира/помещение № 17
23:43:0309001:201
квартира/помещение № 19
23:43:0309002:2745
квартира/помещение № 20
23:43:0309001:200
квартира/помещение № 21
23:43:0309001:766
квартира/помещение № 24
23:43:0309002:2754
квартира/помещение № 26
23:43:0309002:2760
квартира/помещение № 31
23:43:0309001:430
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.