Дом по адресу: Краснодар, улица Монтажников, дом 14/1
Многоквартирный дом по адресу Краснодар, улица Монтажников, дом 14/1 построен в 2010 году. В доме 17 этажей, 1 подъезд, 110 квартир и 2 лифта. Домом управляет ООО "КОМФОРТСЕРВИС".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Краснодар, улица Монтажников, дом 14/1
Краснодар, улица Монтажников, дом 14/1
Проверьте дом по адресу Краснодар, улица Монтажников, дом 14/1 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Краснодар, улица Монтажников, дом 14/1
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Краснодар, улица Монтажников, дом 14/1. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Краснодар, улица Монтажников, дом 14/1
Краснодар, улица Монтажников, дом 14/1
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Краснодар, улица Монтажников, дом 14/1. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Краснодар, улица Монтажников, дом 14/1 — проблемы и смена УК
Краснодар, улица Монтажников, дом 14/1
Домом по адресу Краснодар, улица Монтажников, дом 14/1 управляет ООО "КОМФОРТСЕРВИС". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 17 этажей, 1 подъезд, 110 квартир и 2 лифта. Общая площадь помещений составляет 8 626,1 м². Управление осуществляет ООО "КОМФОРТСЕРВИС".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
2010
Ввод в эксплуатацию
2010
Серия или тип
Кирпичный
Этажей
17
Подъездов
1
Лифтов
2
Помещения и площади
Всего помещений
112
Квартир
110
Нежилых помещений
2
Общая площадь
8 626,1 м²
Жилая площадь
5 972 м²
Нежилая площадь
437,6 м²
Общее имущество
1 270,6 м²
Конструктив
Фундамент
Забивные сваи
Перекрытия
Перекрытие монолитное
Стены
MIXED
Фасад
Нет
Кровля
Мягкая
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на специальном счете
Кадастровый номер участка
23:43:0202011:9
Дата включения в реестр
1 августа 2020
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 2.
Лифт 1
Грузопассажирский
Подъезд
1
Тип
Грузопассажирский
Эксплуатируется с
2011 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2020 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 6.
Протокол 1
№ 3
Дата протокола
3 июня 2021
Протокол 2
№ 1
Дата протокола
20 марта 2020
Протокол 3
№ 1
Дата протокола
4 февраля 2021
Протокол 4
№ 2
Дата протокола
22 марта 2021
Протокол 5
№ 2
Дата протокола
7 июня 2020
Протокол 6
№ 1
Дата протокола
3 июня 2022
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Краснодар, улица Монтажников, дом 14/1 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Независимая (через теплообменники), двухтрубная, вертикальная, с нижней разводкой магистралей
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Монтажников, 14/1?
Дом по адресу Краснодар, улица Монтажников, дом 14/1 построен в 2010 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 110 квартир. Общая площадь помещений составляет 8 626,1 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "КОМФОРТСЕРВИС". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 17 этажей и 1 подъезд.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 2 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 6 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 106 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
106 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Краснодар, улица Монтажников, дом 14/1
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
23:43:0202011:1193
квартира/помещение № 3
23:43:0202011:1194
квартира/помещение № 7
23:43:0202011:687
квартира/помещение № 8
23:43:0202011:1476
квартира/помещение № 9
23:43:0202011:684
квартира/помещение № 10
23:43:0202011:689
квартира/помещение № 11
23:43:0202011:686
квартира/помещение № 12
23:43:0202011:688
квартира/помещение № 13
23:43:0202011:685
квартира/помещение № 14
23:43:0202011:619
квартира/помещение № 15
23:43:0202011:617
квартира/помещение № 16
23:43:0202011:615
квартира/помещение № 17
23:43:0202011:621
квартира/помещение № 18
23:43:0202011:616
квартира/помещение № 19
23:43:0202011:620
квартира/помещение № 20
23:43:0202011:618
квартира/помещение № 21
23:43:0202011:625
квартира/помещение № 22
23:43:0202011:2173
квартира/помещение № 23
23:43:0202011:624
квартира/помещение № 24
23:43:0202011:623
квартира/помещение № 25
23:43:0202011:622
квартира/помещение № 26
23:43:0202011:1314
квартира/помещение № 27
23:43:0202011:626
квартира/помещение № 28
23:43:0202011:632
квартира/помещение № 29
23:43:0202011:630
квартира/помещение № 30
23:43:0202011:631
квартира/помещение № 31
23:43:0202011:2772
квартира/помещение № 32
23:43:0202011:628
квартира/помещение № 33
23:43:0202011:2450
квартира/помещение № 34
23:43:0202011:629
квартира/помещение № 35
23:43:0202011:694
квартира/помещение № 36
23:43:0202011:690
квартира/помещение № 37
23:43:0202011:692
квартира/помещение № 38
23:43:0202011:691
квартира/помещение № 39
23:43:0202011:693
квартира/помещение № 40
23:43:0202011:695
квартира/помещение № 41
23:43:0202011:696
квартира/помещение № 42
23:43:0202011:1512
квартира/помещение № 43
23:43:0202011:699
квартира/помещение № 44
23:43:0202011:698
квартира/помещение № 45
23:43:0202011:1197
квартира/помещение № 46
23:43:0202011:700
квартира/помещение № 47
23:43:0202011:701
квартира/помещение № 48
23:43:0202011:697
квартира/помещение № 49
23:43:0202011:705
квартира/помещение № 50
23:43:0202011:703
квартира/помещение № 51
23:43:0202011:1455
квартира/помещение № 52
23:43:0202011:702
квартира/помещение № 53
23:43:0202011:706
квартира/помещение № 54
23:43:0202011:707
квартира/помещение № 55
23:43:0202011:704
квартира/помещение № 56
23:43:0202011:638
квартира/помещение № 57
23:43:0202011:637
квартира/помещение № 58
23:43:0202011:636
квартира/помещение № 59
23:43:0202011:635
квартира/помещение № 60
23:43:0202011:1190
квартира/помещение № 61
23:43:0202011:634
квартира/помещение № 62
23:43:0202011:1191
квартира/помещение № 63
23:43:0202011:2233
квартира/помещение № 65
23:43:0202011:3447
квартира/помещение № 66
23:43:0202011:642
квартира/помещение № 67
23:43:0202011:641
квартира/помещение № 68
23:43:0202011:643
квартира/помещение № 69
23:43:0202011:639
квартира/помещение № 70
23:43:0202011:649
квартира/помещение № 71
23:43:0202011:647
квартира/помещение № 72
23:43:0202011:648
квартира/помещение № 73
23:43:0202011:644
квартира/помещение № 74
23:43:0202011:650
квартира/помещение № 75
23:43:0202011:645
квартира/помещение № 76
23:43:0202011:646
квартира/помещение № 77
23:43:0202011:663
квартира/помещение № 78
23:43:0202011:661
квартира/помещение № 79
23:43:0202011:662
квартира/помещение № 80
23:43:0202011:664
квартира/помещение № 81
23:43:0202011:1195
квартира/помещение № 82
23:43:0202011:660
квартира/помещение № 83
23:43:0202011:665
квартира/помещение № 84
23:43:0202011:669
квартира/помещение № 85
23:43:0202011:671
квартира/помещение № 86
23:43:0202011:668
квартира/помещение № 87
23:43:0202011:670
квартира/помещение № 88
23:43:0202011:2093
квартира/помещение № 89
23:43:0202011:667
квартира/помещение № 90
23:43:0202011:672
квартира/помещение № 91
23:43:0202011:654
квартира/помещение № 92
23:43:0202011:656
квартира/помещение № 93
23:43:0202011:1192
квартира/помещение № 94
23:43:0202011:651
квартира/помещение № 95
23:43:0202011:653
квартира/помещение № 96
23:43:0202011:652
квартира/помещение № 97
23:43:0202011:655
квартира/помещение № 98
23:43:0202011:675
квартира/помещение № 99
23:43:0202011:678
квартира/помещение № 100
23:43:0202011:676
квартира/помещение № 101
23:43:0202011:1541
квартира/помещение № 102
23:43:0202011:677
квартира/помещение № 103
23:43:0202011:674
квартира/помещение № 104
23:43:0202011:673
квартира/помещение № 105
23:43:0202011:1196
квартира/помещение № 106
23:43:0202011:679
квартира/помещение № 107
23:43:0202011:682
квартира/помещение № 108
23:43:0202011:683
квартира/помещение № 109
23:43:0202011:681
квартира/помещение № 110
23:43:0202011:680
квартира/помещение № 111
23:43:0202011:1497
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.