Дом по адресу: Краснодар, улица им. Орджоникидзе, дом 93
Многоквартирный дом по адресу Краснодар, улица им. Орджоникидзе, дом 93 построен в 1962 году. В доме 4 этажа, 2 подъезда и 32 квартиры. Домом управляет ООО "ГУК - КРАСНОДАР".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Юридическая помощь
Затопили? Нужно решить проблему? Оставьте заявку!
Краснодар, улица им. Орджоникидзе, дом 93
Помощь юристов от момента затопления до взыскания ущерба.
Для жителей
Сервисы для жителей этого дома
Краснодар, улица им. Орджоникидзе, дом 93
Интернет по адресу: Краснодар, улица им. Орджоникидзе, дом 93
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Краснодар, улица им. Орджоникидзе, дом 93. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Краснодар, улица им. Орджоникидзе, дом 93
Краснодар, улица им. Орджоникидзе, дом 93
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Краснодар, улица им. Орджоникидзе, дом 93. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Краснодар, улица им. Орджоникидзе, дом 93 — проблемы и смена УК
Краснодар, улица им. Орджоникидзе, дом 93
Домом по адресу Краснодар, улица им. Орджоникидзе, дом 93 управляет ООО "ГУК - КРАСНОДАР". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 4 этажа, 2 подъезда и 32 квартиры. Общая площадь помещений составляет 1 464,9 м². Управление осуществляет ООО "ГУК - КРАСНОДАР".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Краснодар, улица им. Орджоникидзе, дом 93 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. им. Орджоникидзе, 93?
Дом по адресу Краснодар, улица им. Орджоникидзе, дом 93 построен в 1962 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 32 квартиры. Общая площадь помещений составляет 1 464,9 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ГУК - КРАСНОДАР". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 4 этажа и 2 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 6 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 30 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
30 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Краснодар, улица им. Орджоникидзе, дом 93
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
23:43:0305022:594
квартира/помещение № 2
23:43:0305022:502
квартира/помещение № 4
23:43:0305022:326
квартира/помещение № 5
23:43:0305022:316
квартира/помещение № 6
23:43:0305022:295
квартира/помещение № 7
23:43:0305022:526
квартира/помещение № 8
23:43:0305022:588
квартира/помещение № 9
23:43:0305022:311
квартира/помещение № 10
23:43:0305022:288
квартира/помещение № 11
23:43:0305022:522
квартира/помещение № 12
23:43:0305022:712
квартира/помещение № 13
23:43:0305022:380
квартира/помещение № 14
23:43:0305022:422
квартира/помещение № 15
23:43:0305022:281
квартира/помещение № 16
23:43:0305022:319
квартира/помещение № 17
23:43:0305022:685
квартира/помещение № 18
23:43:0305022:232
квартира/помещение № 19
23:43:0305022:424
квартира/помещение № 20
23:43:0305022:377
квартира/помещение № 21
23:43:0305022:483
квартира/помещение № 22
23:43:0305022:331
квартира/помещение № 24
23:43:0305022:1025
квартира/помещение № 25
23:43:0305022:429
квартира/помещение № 26
23:43:0305022:313
квартира/помещение № 27
23:43:0305022:529
квартира/помещение № 28
23:43:0305022:616
квартира/помещение № 29
23:43:0305022:595
квартира/помещение № 30
23:43:0305022:320
квартира/помещение № 31
23:43:0305022:673
квартира/помещение № 32
23:43:0305022:1023
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.