Дом по адресу: Краснодар, улица им. Митрофана Седина, дом 17
Многоквартирный дом по адресу Краснодар, улица им. Митрофана Седина, дом 17 построен в 1948 году. В доме 4 этажа, 3 подъезда и 14 квартир. Домом управляет ООО "ГУК - КРАСНОДАР".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Краснодар, улица им. Митрофана Седина, дом 17
Краснодар, улица им. Митрофана Седина, дом 17
Проверьте дом по адресу Краснодар, улица им. Митрофана Седина, дом 17 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Краснодар, улица им. Митрофана Седина, дом 17
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Краснодар, улица им. Митрофана Седина, дом 17. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Краснодар, улица им. Митрофана Седина, дом 17
Краснодар, улица им. Митрофана Седина, дом 17
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Краснодар, улица им. Митрофана Седина, дом 17. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Краснодар, улица им. Митрофана Седина, дом 17 — проблемы и смена УК
Краснодар, улица им. Митрофана Седина, дом 17
Домом по адресу Краснодар, улица им. Митрофана Седина, дом 17 управляет ООО "ГУК - КРАСНОДАР". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 4 этажа, 3 подъезда и 14 квартир. Общая площадь помещений составляет 1 546 м². Управление осуществляет ООО "ГУК - КРАСНОДАР".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Краснодар, улица им. Митрофана Седина, дом 17 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. им. Митрофана Седина, 17?
Дом по адресу Краснодар, улица им. Митрофана Седина, дом 17 построен в 1948 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 14 квартир. Общая площадь помещений составляет 1 546 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ГУК - КРАСНОДАР". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 4 этажа и 3 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 1 протокол общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 14 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
14 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Краснодар, улица им. Митрофана Седина, дом 17
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
23:43:0106013:2384
квартира/помещение № 2
23:43:0106013:1831
квартира/помещение № 3
23:43:0305048:164
квартира/помещение № 4
23:43:0106013:2179
квартира/помещение № 5
23:43:0106013:2504
квартира/помещение № 6
23:43:0305048:238
квартира/помещение № 7
23:43:0112003:1951
квартира/помещение № 11
23:43:0112003:1950
квартира/помещение № 12
23:43:0305048:144
квартира/помещение № 13
23:43:0305044:334
квартира/помещение № 15
23:43:0305048:111
квартира/помещение № 16
23:43:0106013:2448
квартира/помещение № 17
23:43:0106013:2613
квартира/помещение № 18
23:43:0106013:2138
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.