Дом по адресу: Краснодар, улица им. Калинина, дом 13, корпус 55
Многоквартирный дом по адресу Краснодар, улица им. Калинина, дом 13, корпус 55 построен в 1989 году. В доме 6 этажей, 3 подъезда и 36 квартир. Домом управляет ООО "ГУК - КРАСНОДАР".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Краснодар, улица им. Калинина, дом 13, корпус 55
Краснодар, улица им. Калинина, дом 13, корпус 55
Проверьте дом по адресу Краснодар, улица им. Калинина, дом 13, корпус 55 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Краснодар, улица им. Калинина, дом 13, корпус 55
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Краснодар, улица им. Калинина, дом 13, корпус 55. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Краснодар, улица им. Калинина, дом 13, корпус 55
Краснодар, улица им. Калинина, дом 13, корпус 55
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Краснодар, улица им. Калинина, дом 13, корпус 55. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Краснодар, улица им. Калинина, дом 13, корпус 55 — проблемы и смена УК
Краснодар, улица им. Калинина, дом 13, корпус 55
Домом по адресу Краснодар, улица им. Калинина, дом 13, корпус 55 управляет ООО "ГУК - КРАСНОДАР". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 6 этажей, 3 подъезда и 36 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 866,8 м². Управление осуществляет ООО "ГУК - КРАСНОДАР".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Краснодар, улица им. Калинина, дом 13, корпус 55 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Кольцевая или с закольцованными вводами
Холодная вода
Тупиковая
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
5
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. им. Калинина, 13, корпус 55?
Дом по адресу Краснодар, улица им. Калинина, дом 13, корпус 55 построен в 1989 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 36 квартир. Общая площадь помещений составляет 2 866,8 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ГУК - КРАСНОДАР". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 6 этажей и 3 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 4 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 23 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
23 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Краснодар, улица им. Калинина, дом 13, корпус 55
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
23:43:0138011:536
квартира/помещение № 3
23:43:0138011:535
квартира/помещение № 6
23:43:0138003:4193
квартира/помещение № 7
23:43:0138011:1795
квартира/помещение № 8
23:43:0138003:5978
квартира/помещение № 9
23:43:0138011:537
квартира/помещение № 10
23:43:0138003:5256
квартира/помещение № 14
23:43:0138003:4656
квартира/помещение № 15
23:43:0138011:2140
квартира/помещение № 16
23:43:0138011:800
квартира/помещение № 17
23:43:0138011:852
квартира/помещение № 18
23:43:0138011:1028
квартира/помещение № 19
23:43:0138011:1756
квартира/помещение № 20
23:43:0138011:538
квартира/помещение № 22
23:43:0138011:533
квартира/помещение № 25
23:43:0138011:532
квартира/помещение № 26
23:43:0138011:797
квартира/помещение № 28
23:43:0138011:2137
квартира/помещение № 30
23:43:0138011:2147
квартира/помещение № 31
23:43:0138003:3367
квартира/помещение № 32
23:43:0132013:124
квартира/помещение № 33
23:43:0138011:801
квартира/помещение № 35
23:43:0138011:1797
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.