Дом по адресу: Краснодар, улица им. Дзержинского, дом 131
Многоквартирный дом по адресу Краснодар, улица им. Дзержинского, дом 131 построен в 1977 году. В доме 5 этажей, 8 подъездов и 119 квартир. Домом управляет ООО "ГУК - КРАСНОДАР".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Краснодар, улица им. Дзержинского, дом 131
Краснодар, улица им. Дзержинского, дом 131
Проверьте дом по адресу Краснодар, улица им. Дзержинского, дом 131 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Краснодар, улица им. Дзержинского, дом 131
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Краснодар, улица им. Дзержинского, дом 131. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Краснодар, улица им. Дзержинского, дом 131
Краснодар, улица им. Дзержинского, дом 131
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Краснодар, улица им. Дзержинского, дом 131. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Краснодар, улица им. Дзержинского, дом 131 — проблемы и смена УК
Краснодар, улица им. Дзержинского, дом 131
Домом по адресу Краснодар, улица им. Дзержинского, дом 131 управляет ООО "ГУК - КРАСНОДАР". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 8 подъездов и 119 квартир. Общая площадь помещений составляет 6 316,7 м². Управление осуществляет ООО "ГУК - КРАСНОДАР".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Краснодар, улица им. Дзержинского, дом 131 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. им. Дзержинского, 131?
Дом по адресу Краснодар, улица им. Дзержинского, дом 131 построен в 1977 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 119 квартир. Общая площадь помещений составляет 6 316,7 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ГУК - КРАСНОДАР". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 8 подъездов.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 3 протокола общих собраний собственников.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.