Дом по адресу: Краснодар, улица им. Археолога Анфимова, дом 24
Многоквартирный дом по адресу Краснодар, улица им. Археолога Анфимова, дом 24 построен в 1983 году. В доме 5 этажей, 4 подъезда и 60 квартир. Домом управляет ООО "ГУК - КРАСНОДАР".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Юридическая помощь
Затопили? Нужно решить проблему? Оставьте заявку!
Краснодар, улица им. Археолога Анфимова, дом 24
Помощь юристов от момента затопления до взыскания ущерба.
Для жителей
Сервисы для жителей этого дома
Краснодар, улица им. Археолога Анфимова, дом 24
Интернет по адресу: Краснодар, улица им. Археолога Анфимова, дом 24
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Краснодар, улица им. Археолога Анфимова, дом 24. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Краснодар, улица им. Археолога Анфимова, дом 24
Краснодар, улица им. Археолога Анфимова, дом 24
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Краснодар, улица им. Археолога Анфимова, дом 24. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Краснодар, улица им. Археолога Анфимова, дом 24 — проблемы и смена УК
Краснодар, улица им. Археолога Анфимова, дом 24
Домом по адресу Краснодар, улица им. Археолога Анфимова, дом 24 управляет ООО "ГУК - КРАСНОДАР". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 4 подъезда и 60 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 001,5 м². Управление осуществляет ООО "ГУК - КРАСНОДАР".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Краснодар, улица им. Археолога Анфимова, дом 24 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. им. Археолога Анфимова, 24?
Дом по адресу Краснодар, улица им. Археолога Анфимова, дом 24 построен в 1983 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 60 квартир. Общая площадь помещений составляет 3 001,5 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ГУК - КРАСНОДАР". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 4 подъезда.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 3 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 55 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
55 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Краснодар, улица им. Археолога Анфимова, дом 24
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
23:43:0104015:572
квартира/помещение № 2
23:43:0104015:598
квартира/помещение № 4
23:43:0104015:756
квартира/помещение № 5
23:43:0104015:551
квартира/помещение № 6
23:43:0104015:549
квартира/помещение № 7
23:43:0104015:537
квартира/помещение № 8
23:43:0104015:604
квартира/помещение № 9
23:43:0104015:484
квартира/помещение № 10
23:43:0108040:135
квартира/помещение № 11
23:43:0104015:844
квартира/помещение № 12
23:43:0104015:659
квартира/помещение № 13
23:43:0104015:424
квартира/помещение № 14
23:43:0104015:717
квартира/помещение № 15
23:43:0108040:20
квартира/помещение № 16
23:43:0104015:2171
квартира/помещение № 17
23:43:0104015:427
квартира/помещение № 18
23:43:0104015:646
квартира/помещение № 19
23:43:0104005:787
квартира/помещение № 20
23:43:0108040:26
квартира/помещение № 21
23:43:0104015:700
квартира/помещение № 22
23:43:0108040:27
квартира/помещение № 23
23:43:0108040:68
квартира/помещение № 24
23:43:0104015:2172
квартира/помещение № 25
23:43:0104015:511
квартира/помещение № 26
23:43:0104015:815
квартира/помещение № 27
23:43:0108040:70
квартира/помещение № 30
23:43:0108040:107
квартира/помещение № 31
23:43:0104015:619
квартира/помещение № 32
23:43:0108040:134
квартира/помещение № 33
23:43:0104015:548
квартира/помещение № 34
23:43:0104015:730
квартира/помещение № 35
23:43:0104015:834
квартира/помещение № 36
23:43:0104015:640
квартира/помещение № 37
23:43:0108040:103
квартира/помещение № 38
23:43:0108040:131
квартира/помещение № 39
23:43:0104015:425
квартира/помещение № 40
23:43:0108040:125
квартира/помещение № 42
23:43:0108040:22
квартира/помещение № 43
23:43:0104015:510
квартира/помещение № 44
23:43:0104015:818
квартира/помещение № 45
23:43:0104015:855
квартира/помещение № 46
23:43:0108040:69
квартира/помещение № 47
23:43:0000000:14952
квартира/помещение № 48
23:43:0104015:540
квартира/помещение № 49
23:43:0104015:697
квартира/помещение № 50
23:43:0104015:687
квартира/помещение № 51
23:43:0108040:25
квартира/помещение № 52
23:43:0104015:482
квартира/помещение № 53
23:43:0104015:802
квартира/помещение № 54
23:43:0108040:29
квартира/помещение № 55
23:43:0104015:692
квартира/помещение № 56
23:43:0104015:656
квартира/помещение № 57
23:43:0108040:23
квартира/помещение № 58
23:43:0104015:520
квартира/помещение № 59
23:43:0104015:605
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.