Дом по адресу: Краснодар, улица им. 40-летия Победы, дом 146/6, корпус 1
Многоквартирный дом по адресу Краснодар, улица им. 40-летия Победы, дом 146/6, корпус 1 построен в 1987 году. В доме 9 этажей, 2 подъезда, 72 квартиры и 2 лифта. Домом управляет ООО "ГУК - КРАСНОДАР".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Краснодар, улица им. 40-летия Победы, дом 146/6, корпус 1
Краснодар, улица им. 40-летия Победы, дом 146/6, корпус 1
Проверьте дом по адресу Краснодар, улица им. 40-летия Победы, дом 146/6, корпус 1 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Краснодар, улица им. 40-летия Победы, дом 146/6, корпус 1
Интернет по адресу: Краснодар, улица им. 40-летия Победы, дом 146/6, корпус 1
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Краснодар, улица им. 40-летия Победы, дом 146/6, корпус 1. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Краснодар, улица им. 40-летия Победы, дом 146/6, корпус 1
Краснодар, улица им. 40-летия Победы, дом 146/6, корпус 1
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Краснодар, улица им. 40-летия Победы, дом 146/6, корпус 1. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Краснодар, улица им. 40-летия Победы, дом 146/6, корпус 1 — проблемы и смена УК
Краснодар, улица им. 40-летия Победы, дом 146/6, корпус 1
Домом по адресу Краснодар, улица им. 40-летия Победы, дом 146/6, корпус 1 управляет ООО "ГУК - КРАСНОДАР". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 9 этажей, 2 подъезда, 72 квартиры и 2 лифта. Общая площадь помещений составляет 3 928,6 м². Управление осуществляет ООО "ГУК - КРАСНОДАР".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Краснодар, улица им. 40-летия Победы, дом 146/6, корпус 1 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Кольцевая или с закольцованными вводами
Холодная вода
Тупиковая
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
2
Типы лифтов
Пассажирский
Приборов учёта
8
Учитываемые ресурсы
Горячая вода, Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Краснодар, улица им. 40-летия Победы, дом 146/6, корпус 1
Оценка полноты карточки
100 из 100
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. им. 40-летия Победы, 146/6, корпус 1?
Дом по адресу Краснодар, улица им. 40-летия Победы, дом 146/6, корпус 1 построен в 1987 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 72 квартиры. Общая площадь помещений составляет 3 928,6 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ГУК - КРАСНОДАР". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 9 этажей и 2 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 2 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 8 протоколов общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 64 помещения с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
64 помещения
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Краснодар, улица им. 40-летия Победы, дом 146/6, корпус 1
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
23:43:0145001:2192
квартира/помещение № 2
23:43:0145001:2235
квартира/помещение № 3
23:43:0145001:2605
квартира/помещение № 4
23:43:0142044:1743
квартира/помещение № 5
23:43:0145001:1252
квартира/помещение № 6
23:43:0145001:2073
квартира/помещение № 7
23:43:0145001:1840
квартира/помещение № 8
23:43:0145001:4068
квартира/помещение № 10
23:43:0145001:1726
квартира/помещение № 11
23:43:0145001:2613
квартира/помещение № 12
23:43:0145001:1728
квартира/помещение № 13
23:43:0145001:1746
квартира/помещение № 14
23:43:0145001:6368
квартира/помещение № 15
23:43:0145001:2423
квартира/помещение № 16
23:43:0145001:1722
квартира/помещение № 17
23:43:0145001:1724
квартира/помещение № 18
23:43:0145001:1772
квартира/помещение № 19
23:43:0145001:1707
квартира/помещение № 20
23:43:0145001:3136
квартира/помещение № 21
23:43:0145001:1803
квартира/помещение № 22
23:43:0145001:1732
квартира/помещение № 23
23:43:0145001:2383
квартира/помещение № 24
23:43:0142044:2220
квартира/помещение № 25
23:43:0145001:1305
квартира/помещение № 26
23:43:0144007:1377
квартира/помещение № 27
23:43:0145001:2269
квартира/помещение № 28
23:43:0145001:5346
квартира/помещение № 29
23:43:0145001:4286
квартира/помещение № 30
23:43:0145001:3211
квартира/помещение № 31
23:43:0145001:1818
квартира/помещение № 32
23:43:0145001:6028
квартира/помещение № 34
23:43:0145001:3188
квартира/помещение № 35
23:43:0145001:6399
квартира/помещение № 36
23:43:0145001:2950
квартира/помещение № 38
23:43:0145001:981
квартира/помещение № 39
23:43:0145001:2445
квартира/помещение № 40
23:43:0145001:2217
квартира/помещение № 42
23:43:0145001:5375
квартира/помещение № 43
23:43:0107001:11405
квартира/помещение № 44
23:43:0107001:11406
квартира/помещение № 46
23:43:0145001:982
квартира/помещение № 47
23:43:0145001:6376
квартира/помещение № 48
23:43:0145001:2104
квартира/помещение № 49
23:43:0145001:979
квартира/помещение № 50
23:43:0145001:1842
квартира/помещение № 51
23:43:0145001:1823
квартира/помещение № 52
23:43:0145001:1671
квартира/помещение № 53
23:43:0144007:1240
квартира/помещение № 54
23:43:0145001:6024
квартира/помещение № 55
23:43:0145001:2250
квартира/помещение № 56
23:43:0145001:983
квартира/помещение № 57
23:43:0145001:1778
квартира/помещение № 58
23:43:0145001:1660
квартира/помещение № 59
23:43:0145001:2267
квартира/помещение № 60
23:43:0145001:2246
квартира/помещение № 62
23:43:0145001:2919
квартира/помещение № 63
23:43:0145001:2606
квартира/помещение № 66
23:43:0145001:3197
квартира/помещение № 67
23:43:0107001:11449
квартира/помещение № 68
23:43:0107001:42719
квартира/помещение № 69
23:43:0107001:11455
квартира/помещение № 70
23:43:0145001:3238
квартира/помещение № 71
23:43:0145001:2618
квартира/помещение № 72
23:43:0107001:11458
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.