Дом по адресу: Краснодар, улица 9-го Мая, дом 48/1, корпус 1
Многоквартирный дом по адресу Краснодар, улица 9-го Мая, дом 48/1, корпус 1 построен в 2017 году. В доме 18 этажей, 1 подъезд, 134 квартиры и 2 лифта. Домом управляет ООО "ЕДИНЫЙ ГОРОД".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Краснодар, улица 9-го Мая, дом 48/1, корпус 1
Краснодар, улица 9-го Мая, дом 48/1, корпус 1
Проверьте дом по адресу Краснодар, улица 9-го Мая, дом 48/1, корпус 1 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Краснодар, улица 9-го Мая, дом 48/1, корпус 1
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Краснодар, улица 9-го Мая, дом 48/1, корпус 1. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Краснодар, улица 9-го Мая, дом 48/1, корпус 1
Краснодар, улица 9-го Мая, дом 48/1, корпус 1
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Краснодар, улица 9-го Мая, дом 48/1, корпус 1. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Краснодар, улица 9-го Мая, дом 48/1, корпус 1 — проблемы и смена УК
Краснодар, улица 9-го Мая, дом 48/1, корпус 1
Домом по адресу Краснодар, улица 9-го Мая, дом 48/1, корпус 1 управляет ООО "ЕДИНЫЙ ГОРОД". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 18 этажей, 1 подъезд, 134 квартиры и 2 лифта. Общая площадь помещений составляет 11 298,4 м². Управление осуществляет ООО "ЕДИНЫЙ ГОРОД".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Чат дома Краснодар, улица 9-го Мая, дом 48/1, корпус 1 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Независимая (через теплообменники), двухтрубная, вертикальная, с нижней разводкой магистралей
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. 9-го Мая, 48/1, корпус 1?
Дом по адресу Краснодар, улица 9-го Мая, дом 48/1, корпус 1 построен в 2017 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 134 квартиры. Общая площадь помещений составляет 11 298,4 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "ЕДИНЫЙ ГОРОД". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 18 этажей и 1 подъезд.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 2 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 2 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 137 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
137 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Краснодар, улица 9-го Мая, дом 48/1, корпус 1
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 1
23:43:0304072:359
квартира/помещение № 2
23:43:0304072:360
квартира/помещение № 3
23:43:0304072:361
квартира/помещение № 4
23:43:0304072:362
квартира/помещение № 5
23:43:0304072:363
квартира/помещение № 6
23:43:0304072:364
квартира/помещение № 7
23:43:0304072:365
квартира/помещение № 8
23:43:0304072:366
квартира/помещение № 9
23:43:0304072:367
квартира/помещение № 10
23:43:0304072:368
квартира/помещение № 11
23:43:0304072:369
квартира/помещение № 12
23:43:0304072:370
квартира/помещение № 13
23:43:0304072:371
квартира/помещение № 14
23:43:0304072:372
квартира/помещение № 15
23:43:0304072:373
квартира/помещение № 16
23:43:0304072:374
квартира/помещение № 17
23:43:0304072:375
квартира/помещение № 18
23:43:0304072:376
квартира/помещение № 19
23:43:0304072:377
квартира/помещение № 20
23:43:0304072:378
квартира/помещение № 21
23:43:0304072:379
квартира/помещение № 22
23:43:0304072:380
квартира/помещение № 23
23:43:0304072:381
квартира/помещение № 24
23:43:0304072:382
квартира/помещение № 25
23:43:0304072:383
квартира/помещение № 26
23:43:0304072:384
квартира/помещение № 27
23:43:0304072:385
квартира/помещение № 28
23:43:0304072:386
квартира/помещение № 29
23:43:0304072:387
квартира/помещение № 30
23:43:0304072:388
квартира/помещение № 31
23:43:0304072:389
квартира/помещение № 32
23:43:0304072:390
квартира/помещение № 33
23:43:0304072:391
квартира/помещение № 34
23:43:0304072:392
квартира/помещение № 35
23:43:0304072:393
квартира/помещение № 36
23:43:0304072:394
квартира/помещение № 37
23:43:0304072:395
квартира/помещение № 38
23:43:0304072:396
квартира/помещение № 39
23:43:0304072:397
квартира/помещение № 40
23:43:0304072:398
квартира/помещение № 41
23:43:0304072:399
квартира/помещение № 42
23:43:0304072:400
квартира/помещение № 43
23:43:0304072:401
квартира/помещение № 44
23:43:0304072:402
квартира/помещение № 45
23:43:0304072:403
квартира/помещение № 46
23:43:0304072:404
квартира/помещение № 47
23:43:0304072:405
квартира/помещение № 48
23:43:0304072:406
квартира/помещение № 49
23:43:0304072:407
квартира/помещение № 50
23:43:0304072:408
квартира/помещение № 51
23:43:0304072:409
квартира/помещение № 52
23:43:0304072:410
квартира/помещение № 53
23:43:0304072:411
квартира/помещение № 54
23:43:0304072:412
квартира/помещение № 55
23:43:0304072:413
квартира/помещение № 56
23:43:0304072:414
квартира/помещение № 57
23:43:0304072:415
квартира/помещение № 58
23:43:0304072:416
квартира/помещение № 59
23:43:0304072:417
квартира/помещение № 60
23:43:0304072:418
квартира/помещение № 61
23:43:0304072:419
квартира/помещение № 62
23:43:0304072:420
квартира/помещение № 63
23:43:0304072:421
квартира/помещение № 64
23:43:0304072:422
квартира/помещение № 65
23:43:0304072:423
квартира/помещение № 66
23:43:0304072:424
квартира/помещение № 67
23:43:0304072:425
квартира/помещение № 68
23:43:0304072:426
квартира/помещение № 69
23:43:0304072:427
квартира/помещение № 70
23:43:0304072:428
квартира/помещение № 71
23:43:0304072:429
квартира/помещение № 72
23:43:0304072:430
квартира/помещение № 73
23:43:0304072:431
квартира/помещение № 74
23:43:0304072:432
квартира/помещение № 75
23:43:0304072:433
квартира/помещение № 76
23:43:0304072:434
квартира/помещение № 77
23:43:0304072:435
квартира/помещение № 78
23:43:0304072:436
квартира/помещение № 79
23:43:0304072:437
квартира/помещение № 80
23:43:0304072:438
квартира/помещение № 81
23:43:0304072:439
квартира/помещение № 82
23:43:0304072:440
квартира/помещение № 83
23:43:0304072:441
квартира/помещение № 84
23:43:0304072:442
квартира/помещение № 85
23:43:0304072:443
квартира/помещение № 86
23:43:0304072:444
квартира/помещение № 87
23:43:0304072:445
квартира/помещение № 88
23:43:0304072:446
квартира/помещение № 89
23:43:0304072:447
квартира/помещение № 90
23:43:0304072:448
квартира/помещение № 91
23:43:0304072:449
квартира/помещение № 92
23:43:0304072:450
квартира/помещение № 93
23:43:0304072:451
квартира/помещение № 94
23:43:0304072:452
квартира/помещение № 95
23:43:0304072:453
квартира/помещение № 96
23:43:0304072:454
квартира/помещение № 97
23:43:0304072:455
квартира/помещение № 98
23:43:0304072:456
квартира/помещение № 99
23:43:0304072:457
квартира/помещение № 100
23:43:0304072:458
квартира/помещение № 101
23:43:0304072:459
квартира/помещение № 102
23:43:0304072:460
квартира/помещение № 103
23:43:0304072:461
квартира/помещение № 104
23:43:0304072:462
квартира/помещение № 105
23:43:0304072:463
квартира/помещение № 106
23:43:0304072:464
квартира/помещение № 107
23:43:0304072:465
квартира/помещение № 108
23:43:0304072:466
квартира/помещение № 109
23:43:0304072:467
квартира/помещение № 110
23:43:0304072:468
квартира/помещение № 111
23:43:0304072:469
квартира/помещение № 112
23:43:0304072:470
квартира/помещение № 113
23:43:0304072:471
квартира/помещение № 114
23:43:0304072:472
квартира/помещение № 115
23:43:0304072:473
квартира/помещение № 116
23:43:0304072:474
квартира/помещение № 117
23:43:0304072:475
квартира/помещение № 118
23:43:0304072:476
квартира/помещение № 119
23:43:0304072:477
квартира/помещение № 120
23:43:0304072:478
квартира/помещение № 121
23:43:0304072:479
квартира/помещение № 122
23:43:0304072:480
квартира/помещение № 123
23:43:0304072:481
квартира/помещение № 124
23:43:0304072:482
квартира/помещение № 125
23:43:0304072:483
квартира/помещение № 126
23:43:0304072:484
квартира/помещение № 127
23:43:0304072:486
квартира/помещение № 128
23:43:0304072:485
квартира/помещение № 129
23:43:0304072:487
квартира/помещение № 130
23:43:0304072:488
квартира/помещение № 131
23:43:0304072:489
квартира/помещение № 132
23:43:0304072:490
квартира/помещение № 133
23:43:0304072:491
квартира/помещение № 134
23:43:0304072:492
квартира/помещение № 1016
23:43:0304072:498
квартира/помещение № 1019
23:43:0304072:500
квартира/помещение № 1025
23:43:0304072:503
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.