Дом по адресу: г. Геленджик, улица Островского, дом 67Д
Многоквартирный дом по адресу г. Геленджик, улица Островского, дом 67Д построен в 2014 году. В доме 8 этажей, 2 подъезда, 138 квартир и 2 лифта. Домом управляет ООО "УК ПРЕСТИЖ-СЕРВИС".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: г. Геленджик, улица Островского, дом 67Д
г. Геленджик, улица Островского, дом 67Д
Проверьте дом по адресу г. Геленджик, улица Островского, дом 67Д перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: г. Геленджик, улица Островского, дом 67Д
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу г. Геленджик, улица Островского, дом 67Д. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: г. Геленджик, улица Островского, дом 67Д
г. Геленджик, улица Островского, дом 67Д
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу г. Геленджик, улица Островского, дом 67Д. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома г. Геленджик, улица Островского, дом 67Д — проблемы и смена УК
г. Геленджик, улица Островского, дом 67Д
Домом по адресу г. Геленджик, улица Островского, дом 67Д управляет ООО "УК ПРЕСТИЖ-СЕРВИС". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 8 этажей, 2 подъезда, 138 квартир и 2 лифта. Общая площадь помещений составляет 5 292,4 м². Управление осуществляет ООО "УК ПРЕСТИЖ-СЕРВИС".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
2014
Ввод в эксплуатацию
2014
Серия или тип
индивидуальный
Этажей
8
Подъездов
2
Лифтов
2
Помещения и площади
Всего помещений
189
Квартир
138
Нежилых помещений
51
Общая площадь
5 292,4 м²
Жилая площадь
3 490,5 м²
Нежилая площадь
1 117,6 м²
Общее имущество
684,3 м²
Конструктив
Фундамент
Ленточный
Перекрытия
Монолитные железобетонные плиты
Стены
Кирпич
Фасад
Минвата
Кровля
Нет данных
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Нет данных
Кадастровый номер участка
не присвоен
Дата включения в реестр
1 сентября 2024
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 2.
Лифт 1
Пассажирский
Подъезд
1
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2015 год
Лифт 2
Пассажирский
Подъезд
2
Тип
Пассажирский
Эксплуатируется с
2015 год
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 3.
Протокол 1
№ 2/3
Дата протокола
1 июня 2022
Протокол 2
№ 1/2
Дата протокола
3 апреля 2023
Протокол 3
№ один
Дата протокола
20 ноября 2022
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома г. Геленджик, улица Островского, дом 67Д в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Островского, 67Д?
Дом по адресу г. Геленджик, улица Островского, дом 67Д построен в 2014 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 138 квартир. Общая площадь помещений составляет 5 292,4 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УК ПРЕСТИЖ-СЕРВИС". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 8 этажей и 2 подъезда.
Есть ли в доме лифты?
В опубликованных сведениях указано 2 лифта.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 3 протокола общих собраний собственников.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.