Дом по адресу: Киров, улица Молодой Гвардии, дом 4/11
Многоквартирный дом по адресу Киров, улица Молодой Гвардии, дом 4/11 построен в 2012 году. В доме 5 этажей, 1 подъезд и 14 квартир. Домом управляет ООО "УНИДОМ".
Выберите задачу — ниже откроется подходящий сервис или короткая форма.
Для покупателя
Проверить дом перед покупкой квартиры: Киров, улица Молодой Гвардии, дом 4/11
Киров, улица Молодой Гвардии, дом 4/11
Проверьте дом по адресу Киров, улица Молодой Гвардии, дом 4/11 перед покупкой квартиры. Можно получить основные сведения о доме, управляющей компании и характеристиках здания.
Проверка перед сделкой
Проверить дом перед покупкой
Получите досье с важной информацией о доме перед покупкой квартиры.
Интернет по адресу: Киров, улица Молодой Гвардии, дом 4/11
Проверьте доступные варианты подключения интернета по адресу Киров, улица Молодой Гвардии, дом 4/11. Оставьте контакт, чтобы подобрать провайдера и тариф для этого дома.
Страхование квартирыДомашние услугиВопрос по дому
Провести собрание или решить вопрос по дому
Оценка квартиры
Оценка стоимости квартиры: Киров, улица Молодой Гвардии, дом 4/11
Киров, улица Молодой Гвардии, дом 4/11
Узнайте ориентировочную стоимость квартиры в доме по адресу Киров, улица Молодой Гвардии, дом 4/11. Для оценки укажите площадь и количество комнат.
Управление домом
Управляющая компания дома Киров, улица Молодой Гвардии, дом 4/11 — проблемы и смена УК
Киров, улица Молодой Гвардии, дом 4/11
Домом по адресу Киров, улица Молодой Гвардии, дом 4/11 управляет ООО "УНИДОМ". Если есть проблемы с обслуживанием дома, можно оставить обращение или получить информацию о смене управляющей компании.
Короткий ответ
Кратко о доме
По опубликованным сведениям, в доме 5 этажей, 1 подъезд и 14 квартир. Общая площадь помещений составляет 1 832,4 м². Управление осуществляет ООО "УНИДОМ".
Самое важное
Что нужно знать о доме
АварийностьСведения не опубликованы
Отсутствие сведений не подтверждает отсутствие официального статуса.
Значение показывается только при наличии в опубликованной карточке.
Паспорт дома
Характеристики
Здание
Год постройки
2012
Ввод в эксплуатацию
2012
Серия или тип
типовой
Этажей
5
Подъездов
1
Лифтов
Нет данных
Помещения и площади
Всего помещений
17
Квартир
14
Нежилых помещений
3
Общая площадь
1 832,4 м²
Жилая площадь
1 388 м²
Нежилая площадь
200 м²
Общее имущество
Нет данных
Конструктив
Фундамент
Ж/б
Перекрытия
Перекрытия железобетонные
Стены
Кирпич
Фасад
Утепление с защитным штукатурным слоем
Кровля
Из мелко-штучных материалов (черепица, плитка); Мягкая
Капитальный ремонт
Способ формирования фонда
Формирование фонда капитального ремонта на специальном счете
Кадастровый номер участка
43:40
Дата включения в реестр
1 октября 2025
Оборудование дома
Лифты
Опубликовано объектов: 0.
В опубликованных сведениях нет перечня лифтов для этого дома.
Решения собственников
Протоколы общих собраний
Найдено протоколов: 3.
Протокол 1
№ б/н
Дата протокола
18 июня 2019
Протокол 2
№ 1
Дата протокола
18 марта 2021
Протокол 3
№ б/н
Дата протокола
1 ноября 2019
Общее имущество
Арендаторы и договоры использования общего имущества
Сведения о договорах в опубликованной карточке отсутствуют.
В опубликованных сведениях договоры использования общего имущества не найдены.
Каждый дом может приносить ежемесячный доход жителям, если есть решение общего собрания. Провайдеры платят за транзитные и магистральные линии, нежилые помещения на первых этажах — за использование фасада для размещения вывески, кондиционера или вытяжки. На кровле может размещаться базовая станция или рекламная конструкция, а подвал, если он находится в общедомовой собственности, можно сдавать под склад или использовать для других целей. Есть дома, в которых доходы от использования общего имущества превышают 100 000 рублей в месяц и позволяют собственникам не платить за жилищную услугу.
Уточните в управляющей организации, почему данные об использовании общего имущества отсутствуют и не раскрыты на официальных порталах. Если потребуется, проведите общее собрание и утвердите порядок и стоимость использования общего имущества дома, а также определите, куда будут направляться эти денежные средства: на снижение платы за жилищную услугу, проведение будущих ремонтов, накопление в целевом фонде или другие цели.
Чат дома Киров, улица Молодой Гвардии, дом 4/11 в мессенджере MAX модерируется управляющей организацией и является официальным чатом дома. Чтобы попасть в чат дома (доступно для собственников), откройте приложение «Госуслуги Дом» и авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи Госуслуг. Далее выберите свой дом, раздел «Домовой чат» и перейдите по ссылке.
Жители часто создают независимые чаты в MAX или других мессенджерах для обсуждения вопросов без сотрудников управляющей организации. Чтобы узнать, какой чат сейчас самый актуальный, спросите об этом у соседей.
Инженерные системы
Сети, лифты и приборы учёта
Системы дома
Отопление
Центральная
Горячая вода
Теплообменник
Холодная вода
Центральное
Водоотведение
Централизованная канализация
Вводов электроснабжения
1
Оборудование
Лифтов
Нет данных
Типы лифтов
Нет данных
Приборов учёта
4
Учитываемые ресурсы
Тепловая энергия, Холодная вода, Электрическая энергия
Оценка учитывает наличие основных характеристик здания и не означает, что все сведения актуальны или полностью опубликованы.
Короткие ответы
Частые вопросы об этом доме
Когда построен дом по адресу ул. Молодой Гвардии, 4/11?
Дом по адресу Киров, улица Молодой Гвардии, дом 4/11 построен в 2012 году.
Сколько квартир в доме и какова его площадь?
В доме 14 квартир. Общая площадь помещений составляет 1 832,4 м².
Какая организация управляет домом?
Домом управляет ООО "УНИДОМ". Контакты и реквизиты приведены в разделе об управлении домом.
Сколько этажей и подъездов в доме?
В доме 5 этажей и 1 подъезд.
Есть ли протоколы собраний собственников?
В опубликованных сведениях найдено 3 протокола общих собраний собственников.
Есть ли кадастровые номера квартир и помещений?
В разделе «Квартиры в этом доме» опубликовано 20 помещений с кадастровыми номерами из ФИАС.
Как найти официальный чат дома?
Официальный домовой чат следует открывать через приложение «Госуслуги Дом» после авторизации с помощью Госуслуг. Независимый чат жителей можно уточнить у соседей.
Признан ли дом аварийным?
В доступных сведениях нет информации о признании дома аварийным. Это не означает, что такой статус официально отсутствует.
ФИАС и кадастровые сведения
Квартиры в этом доме
20 помещений
Номер квартиры, помещения или машино-места сопоставлен с кадастровым номером объекта. Для быстрого поиска начните вводить номер объекта или кадастровый номер.
Реестр по адресу Киров, улица Молодой Гвардии, дом 4/11
№ квартиры/помещения
Кадастровый номер
квартира/помещение № 2
43:40:000327:405
квартира/помещение № 3
43:40:000327:406
квартира/помещение № 4
43:40:000327:407
квартира/помещение № 5
43:40:000327:408
квартира/помещение № 6
43:40:000327:409
квартира/помещение № 7
43:40:000327:508
квартира/помещение № 8
43:40:000327:718
квартира/помещение № 9
43:40:000327:389
квартира/помещение № 10
43:40:000327:388
квартира/помещение № 11
43:40:000327:410
квартира/помещение № 12
43:40:000327:411
квартира/помещение № 14
43:40:000327:717
квартира/помещение № 15
43:40:000327:414
квартира/помещение № 1001
43:40:000327:454
квартира/помещение № 1002
43:40:000327:387
квартира/помещение № 1003
43:40:000327:447
квартира/помещение № 1004
43:40:000327:441
квартира/помещение № 1005
43:40:000327:444
квартира/помещение № 1006
43:40:000327:500
квартира/помещение № 1007
43:40:000327:462
Источник: ФИАС. Кадастровые номера приведены в том виде, в котором они получены из источника.
Сервисы Домсканера
Нужно провести собрание или подготовить документы?
Поможем подготовить повестку, уведомления, бюллетени, протокол и другие документы для общего собрания собственников.